Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Снимем квартиру БЕЗ посредников русская семья из 2х человек снимет квартиру на ИЮЛЬ

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем grotesk, 18 май 2011.

1. grotesk

grotesk Member

Симпатии:
    0
    русская семья из 2х человек снимет квартиру НА ИЮЛЬ месяц

Возраст-по 25 лет, спортсмены (не пьём не курим))), детей нет, зверей нет.

нужна ОДНОкомнатная квартира с хоть какой то мебелью и кухней. район ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ

ценовой критерий 16-19 т.р.

ПОСРЕДНИКОВ, агентов и кидал просьба не беспокоить! :))

связь: Личка/аська/тема

аська: 165528809

П.С. большая просьба в теме писать ПО ТЕМЕ.

с уважение, Михаил.

Последнее редактирование модератором: 18 май 2011
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. grotesk

grotesk Member

Симпатии:
    0
    неужели никто не знает где квартиру снять??? можно даже через Риэлтора, но с комиссией не выше 30%

4. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    Для посуточной аренды дорого получится, для обычной слишком маленький срок.

При обычной аренде платишь сразу за три месяца - первый, последний и комиссия риэлтора стандартно составляет месячную плату. В случае наличия по мнению арендодателя чего либо ценного, ещё вносишь залог.

Ещё момент - ты назвал адекватную начальную цену для районов советских новостроек. У Василеостровской они отсутствуют как класс. Практически полностью дореволюционные дома. Сравнительно с тем же купчино или Пионерской, маленькие однушки практически отсутствуют.

Так что уповать стоит на везение.

Попробуй конечно

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

но особо не надейся.

5. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    сложно тебе найти будет.

попробуй дать объявление сюда еще:

mamadu.ru

6. grotesk

grotesk Member

Симпатии:
    0
    я тоже подозреваю что будет не просто , НО всегда есть как минимум 2 выхода, даже если вас съели ;-)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. grotesk

grotesk Member

Симпатии:
    0
    я ценю Вашу помощь, как земляка , мы тоже из Сибири родом- город Омск, Но хотелось бы по конкретнее какие либо путЁвые варианты рассмотреть.

вопрос "КОНСКОЙ" комиссии в 100% весьма сложный. Я всё понимаю, но платить за месяц за квартиру на Ваське 1000ЕВРО (500 за кв 500 агенту) ну как то рука не поднимается вы уж не поймите превратно. 100-150евро агенту ещё как то под силу, но ни как не 500 :unsure:

9. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Я платил и не на Ваське даже

10. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Нет у меня конкретно вариантов, квартиры без посредников иногда на том сайте бывают, который я уже дал. Прозваниваться надо. Что касается риэлтерской комиссии, то тут такой рынок и правила игры никак не изменить. Все берут 100% и не торгуются, по крайней мере по дешовым вариантам. Но возможность сэкономить все же имеется, есть база "Квартирный вопрос", агентства недвижимости с неё берут информацию по квартирам. Можно просто через человека имеющего доступ к базе взять информацию по сдающимч объектам, вот это, как раз и будет стоить ваши 150 евро, даже не уверен насчет 100. Но никакой гарантии что получив варианты, вы что-то снимите нету. Потому, что от вас все зависеть будет и от того, как вы сумеете сами без агента договориться с хозяином.

11. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    249
    На "Квартирнике" 90% , даже на много больше хозяев, сдают через агентства, а это означает, что если очень повезёт, Вы сумеете уговорить агента на 50% комиссии. Вам надо искать на "Квартирном вопросе" частника, но и они уже многие испортились - норовят как и агент, сорвать свою часть комиссионных. Так что это вопрос о-о-о-очень большого везения и очень долгий. А "путЁвые варианты" - посмотреть на базе "аренда-питер" самому, но контакты частника Вам не дадут ( только абонентам за абонентскую плату ). Берёте безлимитный телефон и обзваниваете агентов и торгуетесь за 50% [​IMG] Звонков по 30-50 каждый день. Может быть повезёт на каком-нибудь застоялом варианте... Хорошее жильё уходит за день-два без торговли. Второй вариант - обратиться в агентство и попросить найти Вам частника, за 50%, намного эффективнее первого и на телефоне сэкономите. Если найдёте такого агента, потому что это трудно, с голоду можно подохнуть (агенту). [​IMG] Гуглить надо "квартира без посредников", есть мелкие сайты, но там уж ни какого выбора...

12. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Блин мне же самому снять надо...

---по идее----

заняться этим вопросом что ли?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. romozeka

romozeka Пользователи

Симпатии:
    0
    если вопрос еще актуален, то:

1. снял 1 к.кв. в СПб на пр. Славы на июль месяц через агента;

2. за квартиру отдал 17000 руб., агенту - 50%;

3. поиск занял 2 дня.

телефон агента если кому нужен, то напишу в личку.

15. dimager

dimager Пользователи

Симпатии:
    0
    у меня есть доступ к базе 79215745688

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей