Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Снимем квартиру- студию!

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем kudryawka_sju, 2 июн 2011.

1. kudryawka_sju

kudryawka_sju Пользователи

Симпатии:
    0
    Молодая, спокойная семья снимет квартиру-студию на длительный срок. Без животных. Без детей. Без вредных привычек. Друзей не водим, соседей не беспокоим. Чистота и своевременная оплата гарантируется.

В квартире мебель и бытовая техника обязательна (машина автомат, холодильник, кровать 2-х спальная минимум). Желательно интернет. Состояние от хорошего до отличного.

Район предпочтителен: синяя ветка, либо юг города.

Агентам просьба не беспокоить, узнаем, что агент принципиально работать не будем, а узнаем в любом случае. Лучше без посредников. Никаких денег, пока не увидим квартиру, хозяина, документы на собственность (при наличии других собственников их разрешение на сдачу квартиры письменное) и договор не вносим.

Ждем ваши предложения.

P.S. Рассмотри все предложенные варианты квартир-студий от собственника. Заранее спасибо за предложения!)

P.P.S. Просьба сразу описывать условия сдачи, первоначальный платеж, все что есть в квартире, сколько минут до метро, срок сдачи, станцию метро и фото, тем, кто заинтересуется дам адрес электронки для фото.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Ой, как все сурьезно! был бы хозяином не сдал бы.

4. Animal

Animal Пользователи

Симпатии:
    28
    Не, девочка хорошая. Я бы сдал.

5. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Для тебя виртуальный сексёр все девушки хорошие!

6. kudryawka_sju

Симпатии:
    0
    Eurofilin, подскажите, что же я такого плохого написала, что не сдали бы?)

Rico Video, спасибо за поддержку))

И еще. Рассматриваем все 1 к.кв. Не только студии.

Последнее редактирование модератором: 3 июн 2011
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Вот это:

Никаких денег, пока не увидим квартиру, хозяина, документы на собственность (при наличии других собственников их разрешение на сдачу квартиры письменное) и договор не вносим.

В лучшем случае, хозяева покажут квитанцию за квартиру на свое имя. Какие нафиг разрешения? Ты вообще хоть раз сдавала квартиру в питере? Я сдавал( не свою), даешь объявление в Квартирный вопрос и тебе поступают 40 звонков в день, приходит смотреть человек по 5 в день минимум. И вообще не паришься со сдачей. Если кто-то чего то начинает права качать, сразу в сад, через полчаса придет новая партия желающих.

9. kudryawka_sju

Симпатии:
    0
    Eurofilin, я рада что вы честный человек.

Но я говорю о тех людях, которые просят залог ДО подписания договора, что как минимум не правильно, либо сдают, а потом приходят другие собственники и выселяют. Чтобы с подобными мыслями предложений не поступало, я считаю важным сразу расставить все точки над "i".

"Если кто-то чего то начинает права качать, сразу в сад, через полчаса придет новая партия желающих" - не все желающие готовы добросовестно снимать квартиру.

И как же позвольте узнать вы сдавали чужую квартиру?

10. Animal

Animal Пользователи

Симпатии:
    28
    Я недавно сдал свою квартиру как раз там, рядом с ТЦ Питер. Разумеется, копии документов на собственность показывал.

11. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Сдавал чужую квартиру без каких либо доверенностей и не показывая никаких документов вообще. Некоторые просили документы, я говорил, перебьетесь, свободны. Меня просто попросили сдать квартиру, хозяева были не в городе в этот момент. В общем чисто юридически съемщик был конечно не защищен никак и ничем. Выселить его было запросто. Но! Люди все равно шли на договор, понимая риск и веря слову. Более того, я брал залог за 1 месяц, т.е. получал сразу 2-х месячную ренту, на меньшее не соглашался. Даже так сдать квартиру за пару дней не проблема. Поэтому я сомневаюсь, что вы сможете покачать права.

12. Animal

Animal Пользователи

Симпатии:
    28
    Разумеется, сдать в аренду без документов можно и Дворцовый мост, при таком спросе. Но девушка решила перестраховаться и её можно понять, так как кидалово в этой области - обычное дело. И просьба показать документы на собственность - тоже обычная практика.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Я согласен, что кинуть тут можно запросто. Снять квартиру и потом сдать, можно даже не по разу. И тем не менее ксерокопия свидетельства о собственности тоже не гарантия. Такое тоже можно подделать согласись? Мне тоже надо снимать в будущем квартиру, как съемщик я бы с такой девушкой дело бы имел, но с точки зрения хозяина...

15. kudryawka_sju

Симпатии:
    0
    Я прошу минимальное что возможно, это документы на квартиру и оплату после подписания договора, а не до. Я думаю, что это не так много, есть намного более требовательные квартиранты, до фанатизма доходить не стоит, тут я с Вами согласна.

Rico Video, жаль что уже сдали...

16. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Ладно, в конце концев ты меня уговорила. Ты таки да выставляешь разумные требования, я таки согласен. Но вот в тот момент когда я сдавал, мы с тобой бы не договорились тем не менее.

17. kudryawka_sju

Симпатии:
    0
    Eurofilin, но ты же не сдаешь))))

18. Animal

Animal Пользователи

Симпатии:
    28
    Я её за ремонт сдал на год.

Здесь дайте ещё объявку:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

19. kudryawka_sju

Симпатии:
    0
    Rico Video, искренне благодарна. Размещу.

20. Икона

Икона Пользователи

Симпатии:
    17
    Требовать документы на собственность (можно копии) и паспорт сдающего, дабы данные совпадали - нужно 100%. Снимать на авось может либо дурак, либо богач [​IMG]. Да сейчас все хозяева, без проблем, на встречу с клиентом имеют эти доки.

Посмотрите сайт авито и сландо, я нашла там без агентств!

21. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    kudryawka_sju, условия верные, но присутствует маленький момент - разыскивающих квартиру многие тысячи, сдающих в лучшем случае сотни, без агентов и не по знакомству - единицы. Поэтому если рассчитываете снять квартиру без агента и по цене не выше среднерыночной, то рано выдвигать требования.

22. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ой, ну все на халяву хотят, без агенства, без залога.......

Я бы с такими требованиями тоже не сдала, будут потом морды воротить, бэээээээээээ))))

23. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Я смарю одна половина форума сдает, а другая снимает. Мне сдашь? я не буду морду воротить, а если минет мне сделаешь так и вообще даже за свет заплачу [​IMG]

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей