Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Социальные предрассудки

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем yanrik, 3 июн 2007.

1. yanrik

yanrik Пользователи

Симпатии:
    0
    Все люди в той или иной степени подвержены социальным предрассудкам. Одни больше, другие меньше. Кто-то не может позволить себе сделать что-то желаемое, потому что это осуждается обществом, а кто-то плюёт на то, о чём шушукаются бабушки перед подъездом или на что родители качают головой, и делает как он хочет. А вы? Каким предрассудкам вы подвержены и какие из них, на ваш взгляд, всё-таки имеют право на жизнь? Конкретные примеры из жизни приветствуются.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Нютик

Нютик Пользователи

Симпатии:
    1
    Не ложиться в постель с кем попало! Хотя, это больше принцип, чем предрассудки... У меня раньше были такие предрассудки, я считала, что звонить должен первым обязательно парень. Ждала, мучалась...и мне это надоело!

4. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    у меня предрассудок что мириться должен первым ОН не зависимо от того кто виноват

5. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    У меня предрассудок, что именно мужчина (а не женщина) должен играть активную роль при завязывании отношений.

/ну, типа, лыцарь - завоеватель [​IMG] /

6. Нютик

Нютик Пользователи

Симпатии:
    1
    У меня тоже такой предрассудок раньше был. Ещё - что ТОЛЬКО мужчина должен первым подходить знакомиться.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. iSabell

iSabell Пользователи

Симпатии:
    0
    А по-моему предрассудок-это например, ставить штамп о замужестве в паспорте. а ради чего? просто навязанная традиция, а как хочется иногда разрушать эти традиции, идти вперед и стремиться к чему-то новому...просто каждый, естественно, решает сам для себя

а насчет того, что мужчина должен знакомиться первым..и сейчас так считаю...возможно предрассудок и от него надо избавляться, но как-то хочется, чтобы это всегда было так и всегда подходили только те, которые нравятся тебе!

9. Neverhood

Neverhood Пользователи

Симпатии:
    0
    Мои предрассудки:

1. Если всё-всё хорошо и быстро начинается, то это не к добру.

2. Дружба не может перерасти в любовные отношения.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей