Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Определяем признаки женского оргазма?

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем yanrik, 3 июн 2007.

1. yanrik

yanrik Пользователи

Симпатии:
    0
    А оба варианта никому в голову не приходили?

"Позы для супернаслаждения

версия для печати

Что может быть лучше, чем оргазм? Только множественный оргазм! Оказывается, для того чтобы его получить, необязательно есть «возбуждающую» пищу или полдня ходить в эротическом белье. «Супероргазм» можно спланировать и организовать! Нужно только выбрать в постели подходящую позу.

Для женщин .Множественный оргазм

Чаще всего его можно получить при воздействии на точку G, которая находится на передней стенке влагалища. Стимулировать ее можно в позиции «мужчина сзади»: особенно подходит поза, когда женщина стоит на кровати на коленях, а мужчина находится рядом на полу. Также на эту чувствительную зону удобно воздействовать в «офицерской позе», когда ноги женщины находятся на плечах мужчины.

Для воздействия на чувствительную переднюю стенку можно рекомендовать и такую позу: лежащая на спине женщина кладет согнутые ноги на поясницу партнера (под крестец стоит подложить валик). Чтобы вы испытали множественный оргазм, мужчина должен воздействовать членом на точку G и одновременно на область под животом, «массируя» матку.

Продолжительный оргазм

Он достигается путем воздействия на шейку матки, так как в ней находится множество нервных окончаний. Почему многие женщины никогда не испытывали такого оргазма? Просто потому, что член мужчины не мог достать до шейки матки. Для такого оргазма идеальная поза «женщина сверху — мужчина на спине». Секрет в том, чтобы откинуться назад, опираясь руками на согнутые в коленях ноги мужчины. В такой позе шейка матки стимулируется лучше всего. Вы должны чередовать активные движения с медленными, а перед оргазмом почти прекратить их, чтобы не мешать сокращениям влагалища. Можно также лечь на спину и подтянуть к животу согнутые в коленях ноги. Мужчина должен придерживать вас за бедра и совершать глубокие, сильные фрикции."(с)

Кстати, расстояние до точки G всего 3-5 см от входа. Может быть те кто считает, что важен размер, встречались с мужчинами недостаточно гибкими, физически не подготовленными, или просто не знающими что там у Вас между ног?;)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. strekoza

strekoza New Member

Симпатии:
    0
    ну я вам скажу про гандурас....

таки да, желаю вам мальчики быть всегда внимательными к вашим партнершам и позы менять в зависимости от ее настроя)))

4. parik_spb

parik_spb Пользователи

Симпатии:
    0
    А типа мой настрой учитываться не должен чтоли?

5. IDeN1CI

IDeN1CI Пользователи

Симпатии:
    0
    отвечю на два выше поставленых поста так:

если между девушкой и парнем настоящая любовь, то они поймут друг друга и найдут позу каторая удовлетворит их обоих [​IMG]

З.Ы. ищите настоящюю любовь ;)

6. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Ага. А кто её видел настоящую-то? И как она выглядит? И вообще - что такое любовь? Ведь никто не в состоянии дать КОНКРЕТНЫЕ ответы на эти вопросы.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Желтая Рысь Жирафовая

Желтая Рысь Жирафовая Пользователи

Симпатии:
    0
    шейка матки...хехе, дастали мне тут на днях до нее случайно, меня аж всю передернуло и возбуждение после такой боли напроч пропало.

9. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    С размаху чтоль засадили? :)

10. Chupodemon

Chupodemon Пользователи

Симпатии:
    0
    ого! %)

11. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    [​IMG] Зачем уж с размаху, наверное он просто тааааакой длинный был [​IMG] :angel:

12. Chupodemon

Chupodemon Пользователи

Симпатии:
    0
    как раз к вопросу о том что большой член это круто :)))))))

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    Главное не размер, а умение пользоваться членом [​IMG][​IMG] Можно имея огромный член не удовлетворять женщину!

15. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    "Засади-ка мне с разбегу.. Я за деревом стою...." (с)

Вот заладили "большой/маленький"... Уже было написано, что лучше иметь маленький, но "весёлый", чем большой, но "грустный"!!!

А по поводу оргазма.... моя малышка после родов перестала испытывать вагинальный... обходимся пока "клиторным"... Но "изыскательские работы" у нас идут полным ходом! [​IMG] и, уверен, что чуткое отношение друг к другу нам обязательно поможет вернуть утраченное! :wub:

Последнее редактирование модератором: 10 окт 2007
  16. риальный пацанчег

риальный пацанчег Пользователи

Симпатии:
    0
    признак ее аргазма эт када она поорет поорет во всю и сознание теряет от кончи или нивминяемая становица. у моей так.

17. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    Монстр!!!!!

На днях видел одну такую!!! ...под машину попала... Видно, от этого и кончила! :(

18. вечерний кофе

вечерний кофе Пользователи

Симпатии:
    0
    А кто знает, что делать если даже не знаешь что такое оргазм? [​IMG] вернее теоретически знаешь а практически.....

19. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    если по теме, то вспоминается супер-фильм с моей любимой Мэг Райн "Как Гарри встретил Салли" очень советую всем посмотреть.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

А вспоминается собственно из-за одной всем известной сцены из фильма : Салли и Гарри - друзья разного пола )))) сидят за обедом в кафе.

Гарри хвастается, что накануне удовлетворил девушку , да так, что она несколько раз кончила. Салли спрашивает его - почему он так уверен в ее оргазме? Гарри, мол, я-то с таким опытом всегда смогу отличить имитацию. И что делает Салли? Она играет оргазм прямо за столом, да так, что за соседним столиком дама просит официанта подать "тоже самое, что у неё" )))

вывод: Мужчины, не будьте так самоуверены)))

Хотя я считаю, что имитировать незачем. Ну сегодня нет, завтра будет :)

20. жабка Малинка

жабка Малинка Пользователи

Симпатии:
    96
    классный фильм, замечательная сцена!!! Да-а-а-а... мы и не такое способны, если надо пыль в глаза пустить :)

21. CHEPATA

CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

Симпатии:
    43
    [​IMG][​IMG][​IMG] :good:

22. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    Пыль то пустить можно, только оргазм от этого не произойдет. В результате сама проиграешь

23. Тренд

Тренд Пользователи

Симпатии:
    0
    Когда она придет, все вопросы исчезнут сами собой. Вы сразу поймете - вот ОНА.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей