Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

обрезание

Тема в разделе "Сексуальные проблемы, контрацепция", создана пользователем maz, 3 июн 2007.

1. maz

maz Пользователи

Симпатии:
    0
    говорят что обрезание предохраняет от многих инфекций мочевых путей, уменьшается риск заболеваний, передаваемых половым путем, снижается риск развития рака полового члена, улучшается гигиена полового члена.

что думаете? <_<

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Думаем, что по-любому это не наш метод.

4. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    А чувствительность снижаеццо...

5. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Ну, наверно, я тут ДОЛЖЕН ответить [​IMG] Как счастливый лишенец крайней плоти [​IMG]

* Всё верно, основной момент тут санитарно-гигиенический, а не религиозный, как многие считают. В жарких странах, в условиях катастрофической нехватки воды, когда нечем помыть член, под крайней плотью может образоваться колония болезнетворных бактерий. Отсечением крайней плоти решается масса урологических проблем. Кстати, врачи во всем мире (не только мусульманско-еврейском) могут прописать обрезание мальчикам, у которых болезненно сужено проходное отверстие крайней плоти. Долго объяснять, загляните сюда:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

особенно в раздел "Лечение".

* Обрезание сводит на нет возможность эрозии шейки матки у женщин-партнерш обладателя обрезанного члена. (Этот пункт меня особо радует, ибо я всегда думаю прежде всего о здоровье женщины, осчастливившей меня собою).

* Обрезание крайней плоти обнажает саму головку члена. Головка члена -- сплошные нервные окончания, учавствующие в процессе оргазма мужчины. Без крайней плоти нервные окончания члена притупляются, давая возможность своему хозяину САМОМУ регулировать длительность полового акта, отдалять момент "разрядки". Думаю, плюсы этого все понимают.

* Из личного опыта... В случае анального секса, всякий раз радуюсь отсутствию крайней плоти, не представляю себе что бы я делал с нею в столь тесных, почти непроходимых (из-за размеров) условиях ;)

6. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    С медицинской точки зрения,все абсолютно правильно!Особенно по поводу инфекций,и здоровья партнерши.

А для кого " не его метод",пусть лучше и чаще моет!И все нормально будет.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Стрекоза

Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

Симпатии:
    23
    а еще, говорят, это очень красиво смотрится.... :angel:

9. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    я тоже читала такое мнение.

Обрезаный действительно красив. Мой мужчина обрезан. :wub:

Последнее редактирование модератором: 7 дек 2009
  10. Стрекоза

Симпатии:
    23
    ой, я прям завидую...и не воняет поди?

11. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    так, так...остановитесь почтеннейший!! Я тридцать шесть лет наблюдал вплотную счастливых обладателей обрезанной плоти и не раз и не два присутствовал при жарких дискусиях русскоязычных и мэстных. Лучше всего высказался про ваши несравненные таланты в сексе мой товарищ- один из самых щедро одаренных бабской любовью мужчин,которых я видел.

Пардон, я только цитирую!

" У нас головка нежная, ощущения сочные,а у вас?? Весь день на 30-40 градусах об потные, часто несвежие трусы шоркается, как пятка уже затертый. А потом суют ее дуриком, до разрыва матки.Вошкают, вошкают, мозоль трут.А как посмотришь- до бабы толком донести не можете, обкончаетесь только сиську увидев."

Какой гвалт после этого обычно начинался!!

От себя могу сказать- никакой гигиенической необходимости в обрезании сейчас нет.У всех паровое отопление и по два санузла в доме. так что это совсем не гигиена.

А насчет анала.... Когда мне так уж хочется изюминки- мне почему то ничего не мешает... Может я -исскусный танцор?

12. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    И так хорошо, и эдак неплохо! (Из опыта) ;)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    215
    член должен вонять, эти запахи у женщин овуляцию вызывают.

Считаю, что до 18 лет трогать нельзя ничего, а дальше пуская каждый сам решает. Родители не должны это делать своим детям. Только взрослые люди должны для себя принимать подобные решения.

Лично у меня в Израиле с водой перебоев нету, мою регулярно. Смысла в обрезании не вижу. Точка.

15. Стрекоза

Симпатии:
    23
    [​IMG][​IMG] :lol2:

16. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Молодца ташкенца! [​IMG] Всё правильно говоришь!

И вообще, если природой так задумано, не нам это оспаривать! Гигиеничней говорят, ну и ну.. [​IMG] Мыть надо чаще, чтоб чисто было и не будет ни каких инфекций и воспалений. Фимоз, кстати, от туда же- что родители не научили дитёнка оголять головку и мыть- ясен хуй, к 18 годам срастется всё! [​IMG]

Глупо что либо у себя отрезать.. Ну а чё вы уши себе не поотрезаете? [​IMG] А что? Гигиенично, пля! Мыть не надо будет! [​IMG][​IMG][​IMG]

17. Стрекоза

Симпатии:
    23
    ууууу, шарпеи. :lol2:

18. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    В ход пошли ассоциации? [​IMG]

Хорошо, согласен можно и так:

Когда «он» отдыхает, мне всё равно на кого он там похож, на шарпея или на матрёшку.

Зато в рабочее время это торпеда с цельнометаллической оболочкой и боеголовкой внутри, которая, кстати, лёгким движением руки станет такой же, как и «обрезанный», разве что у «обрезанного» ещё шрамы бывают видны. [​IMG]

О нет, надо идти спать, что-то Остапа понесло [​IMG]

19. Стрекоза

Симпатии:
    23
    ух ты, самореклама пошла в ход. :)

20. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    хватай мешки, вокзал отходит!

21. oops

oops Пользователи

Симпатии:
    3
    Отвечу как женщина и как мать.

Сыну моему сделали обрезание. Сейчас он вырос и премного благодарен . да и в более мелком возрасте не испытывал проблем. А сейчас уже девочки пошли...

Как женщина.. могу сказать одно. Секс с обрезанным мужчиной - эот.. "песня". Уж извините за фамильярность.

Не вижу отрицательных последствий.

22. Стрекоза

Симпатии:
    23
    блин, не видела ни разу, не пробовала. Неужели, это прошло мимо меня? [​IMG]

23. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    сходи на рынок. Возможно ,счастье твое близко...ближе чем думала...

рад за тебя.... :yahoo:

24. Стрекоза

Симпатии:
    23
    на рынке одни необрезанные тошкентцы! :rofl:

25. lizzka

lizzka Йа тупайя

Симпатии:
    1
    Визуально обрезанный - некрасиво. При использовании - абсолютно никакой разницы.

26. Patrol

Patrol Пользователи

Симпатии:
    0
    Вам всё смешно! А нам советуете по живому резать. В Сомалии (кажется) женщинам клитор отрезают. Мы же это не собираемся предложить аждоптировать в России!

27. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    821
    Ужас. Человекам йyхи, собакам хвосты, педофилам яицы, яблоням ветки, единороссам языки. Что бы ещё обрезать?

Последнее редактирование модератором: 8 дек 2009
  28. Стрекоза

Симпатии:
    23
    Иностранцы, говорят, обрезанные. А русские как всегда кусок кожи жалеют, нет бы нам на обложки для ежедневников отдали. :lol2:

29. Patrol

Patrol Пользователи

Симпатии:
    0
    Не все , но многие. Многим сразу же в больнице после рождения режут.

Или клиторы ...

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Брррр

И. Наумов

Кровавая роза

Всем известно о религиозном обычае обрезания у мальчиков, практикующемся у мусульман, иудеев, христиан, племенах проживающих в Северной Африке, и в полудиких племенах анимистов.

В данном случае речь пойдет о женском обрезании: удалении внешних и внутренних половых губ и клитора (частично или полностью).

Варварская традиция, которая не может оставить равнодушным, ибо в отличие от мужского обрезания, несущего в себе гигиенические функции, женское обрезание направлено на подавление сексуального влечения и удовлетворения. Это вызывает удивление, недоумение и возмущение всего цивилизованного мира. И вот несколько лет назад под эгидой ООН была сформирована специальная группа, в обязанность которой вменялось исследовать данный вопрос и влияние оскопления на физическое, психологическое и моральное здоровье женщин, подвергшихся данной операции,

В состав спецгруппы вошла и Варис Дирие - посол ООН по особым поручениям. Прежде всего, комиссия решила выяснить цели, которые преследует женское обрезание. Зачем бороться с природой и подавлять естественные инстинкты человека? К тому же в Коране нет предписаний об обязательном обрезании женщин. Там даже нет рекомендаций по оперативному вмешательству в организм женщины.

Работа спецгруппы продолжается, но с некоторыми ее заключениями мы можем ознакомить вас уже сейчас.

Проценты и цифры

Комиссия установила следующий поразительный факт. Женское обрезание практикуется лишь у незначительной части африканских мусульман, хотя в мире бытует мнение, что это чисто мусульманская традиция. Мало того, женское оскопление редко практикуется в арабских государствах, полностью отсутствует в странах Магриба, никогда не применялось в Турции и даже в Иране, который светской державой не назовешь.

Зато обрезание у женщин в большом «почете» у египетских христиан и эфиопских евреев. Комиссия доводит до сведения ООН, что оскопление женщин имеет место и среди африканских иммигрантов во Франции. Там отмечены случаи женского обрезания, как подпольного, так и в частных клиниках.

Очень грустная статистика в Судане, где обязательному обрезанию подвергают 98% девочек, в Сомали - 98%, в Египте - 75%. При этом отмечено, что в Египте существует тенденция к уменьшению количества оскопленных девочек, особенно в семьях, члены которых получили высшее или среднее образование. Почти 40% таких семей уже отказались от соблюдения этой варварской традиции.

Женское обрезание практикуется в среде наиболее религиозных и малообразованных слоев населения в Йемене, Объединенных Арабских Эмиратах, Бахрейне, Катаре, Омане, в нескольких провинциях Саудовской Аравии и Мавритании. Приверженность к традиции, правда, в незначительной степени, проявляют определенные общины в азиатских странах: Пакистан, Индонезия, Малайзия, Индия. Впечатляет и общее количество женщин, подвергшихся этой унизительной операции - 98 миллионов! И это только известные комиссии случаи, хотя специалисты, занимающиеся этим вопросом, полагают, что оперировано, может быть до 140 миллионов женщин.

Свидетельство

- Мне было семь лет, - дает показания Самья, мусульманская девушка из египетской деревни, - я ужасно волновалась и нервничала, потому что помнила о рассказах взрослых женщин об обрезании, болевых ощущениях и муках. Все они сходились во мнении, что оскопление поделило их жизнь надвое: до и после операции. Их откровения приводили меня в трепет. Я боялась так, что в назначенный день меня с самого утра рвало. То, что происходило тогда, приводит меня в ужас и сейчас, по прошествии многих лет. Я содрогаюсь от одних только воспоминаний. Иногда эта операция снится мне по ночам. Муж говорит, что я кричу и плачу во сне, зову маму. Это зверский и абсолютно бессмысленный ритуал.

Операция

Варис Дирие занимает высокие посты в ООН и в ряде других общественных организаций. Помимо того, она - любимая жена и счастливая мать. Но это сейчас, а когда-то...

Варис родилась и выросла в небольшой сомалийской деревушке в бедной семье. Она с шести лет пасла скот и помогала матери по хозяйству. Бог наградил Варис изумительной красотой. И однажды она попалась на глаза агенту рекламной фирмы, который завербовал темнокожую красавицу в модели. Варис повезло: красота и трудолюбие сделали ее супермоделью. Сначала она попала на обложку журнала Vogue, а затем подписала контракт со знаменитой джинсовой фирмой «Леви Страус». Однако и Варис пришлось перенести операцию оскопления. Ей было тогда всего 5 лет.

- Об этом даже страшно вспоминать, - рассказывает посол ООН, - мать заявила мне: «Лежи спокойно и не дергайся, все произойдет быстро, так надо, все девочки прошли через это». В хижину вошла повивальная бабка. Она встала на колени рядом со мной, раздвинула мои ноги... Я зажмурила глаза, потому что у нее в руках находилась опасная бритва. Резкая боль пронзила мое тело, и я потеряла сознание, а когда пришла в себя, то увидела между своих бедер кровавый шов, мне почему-то показалось, что это большая красная роза, с которой капает роса... А мама произнесла: «Ну вот, теперь ты женщина, можно хоть завтра замуж выдавать».

«Фараоново оскопление»

До некоторого времени Варис, которой сейчас 34 года, никому не рассказывала о перенесенной операции и о том ужасе, который ей пришлось пережить. Варис участвовала в демонстрациях одежды известных домов мод в Лондоне, Париже, Милане. Но прекрасная карьера не смогла отвлечь женщину от страшных воспоминаний. И она решила поднять голос против жестокого ритуала обрезания девочек.

- Эта страшная пытка, - признается Варис Дирие, - совершается не менее чем в 28 странах. Ей подверглись как минимум 130 миллионов женщин, и каждый день к ним прибавляется 6000 новых девочек. Операция совершается самым варварским образом - осколком стекла, ножом, ножницами или острым камнем, без применения каких-либо обезболивающих и дезинфицирующих средств. Девочкам удаляют внешнюю кожу клитора или весь клитор. Самая страшная форма операции «фараоново оскопление» - я сама его перенесла. При нем, кроме того, подрезаются внутренние срамные губы и вычищаются чувствительные ткани вульвы. Внешние срамные губы зашиваются так, что остается лишь маленькое отверстие.

Этому ритуалу более 4 тысяч лет. В странах Востока издавна считалось, что лишь после обрезания женщина пригодна к браку. Существовали поверья, что клитор опасен - он может отравить мужчину, когда тот к нему прикоснется. Считалось, что из не удаленного клитора может вырасти пенис, и тогда женщина превратится в мужчину. Но корень зла лежит в убеждении, что сексуальные удовольствия - удел мужчин. Чем больше женщина зашита, тем больше она защищена от греха. О новых страданиях женщины в брачную ночь, когда прорываются наложенные при обрезании швы, никто не думает.

Когда Варис исполнилось 13 лет, отец решил выдать ее замуж. Шестидесятилетний «жених» собирался отдать за невесту 5 верблюдов. Но ей удалось сбежать к родственникам в Могадишо - столицу Сомали. Там она получила место прислуги в доме сомалийского посла и уехала в Лондон, где впервые пошла в школу.

Варис считала, что ничем не отличается от других женщин. Однажды она рассказала своей подруге о перенесенной операции. Та пришла в ужас, и Варис поняла, какое зло ей тогда причинили.

Свое прошлое Варис Дирие решила не скрывать. Мир должен знать о диком обычае, уродующем тысячи женщин. Трое ее сестер стали жертвами кровавого ритуала. Сама она лишь недавно освободилась от швов, причинявших ей боли. Как посол ООН, Варис работает в Африке, где дикий обычай еще остается страшной повседневностью.

30. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    зато как пахнут!! А как они трахают!! а как они любят!!

(обо всем вышеперичисленном читай выше [​IMG] )

Стрекоза, никогда не думала что они тоже иногда поднесут по соплямлюбимому лицу??

И что терпеть тоже не собираются??

думай, думай....тебе надо их заинтерэсовать....привлечь внимание...

Вложения:

31. Стрекоза

Симпатии:
    23
    скорее, воняют. [​IMG]

бее. пуска ихние гюльчитай их нюхают.

32. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Ну это только Стрекоза могла ассоциативный ряд к члену за рекламу принять! [​IMG] О как недотрах влияет на мышление!

Ты это, за саморекламой на Мамбу ходи, там много рекламы: и писек, и попок, и тугих кошельков. ;)

33. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.720
    чей-то Стрекозы тут не видать...

видать, на мамбе застряла ;)

34. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    А ты все никак мимо стрекозы пройти не можешь? Обязательно пнешь!

35. Стрекоза

Симпатии:
    23
    то есть ты не про письку писал? может, про колбасу, купленную в супермаркете? хм, надо ж. :russian_ru:

36. zanetta

zanetta Пользователи

Симпатии:
    0
    по моему один хрен только что обрезанные кончают дольше.И быстро плохо и долго тоже плохо.Есть выход!Иметь регулярный секс!!

37. Стрекоза

Симпатии:
    23
    а шо такое мамба? вкусно хоть?

мурыч, стоит вас покинуть ненадолго, как про меня все говорят. Ах...(расшаркиваясь ножкой) [​IMG]

38. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    вот для наглядности.)))

Мои предпочтения тому что справа. Хобот пусть забирают все остальные.))

Вложения:

• 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      11,9 КБ
      Просмотров:
      1
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2009
  39. Стрекоза

Симпатии:
    23
    первый выглядит побитым псом. :)

40. Шрус

Шрус Пользователи

Симпатии:
    0
    что-то никак в толк не могу взять...Девушки, у Вас проблемы с секасом? Почему такая злоба? Ведь этот самый "побитый пес", когда его должным образом накормить...будет Ваших же кисок доводить до оргазма...не кусать и не гонять по подворотням...как злой пес...

Что ни тема - то сразу начинаются какие-то упреки, обвинения...

Обрезанные мужики - они еще ух какие (с приятелем в баньке как-то "парили" девчёнок, потом поменялись и обратно "парили"....так вот ...сравнительный анализ показал...)

41. zanetta

zanetta Пользователи

Симпатии:
    0
    сравнительный анализ показал что один оказался симпатичнее и эстетичнее другого и не более :girl_dance:

42. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.720
    кто-то где-то тута нафоруме ужО грил,что мачо с лица- плохв постели, а невзрачный на вид-мачов постели[​IMG]

тож самое можно сказать и про дженские киски :(

43. zanetta

zanetta Пользователи

Симпатии:
    0
    такое тоже есть....по личному опыту иогу сказать что парень который в постеле чего-то стоит об этом никогда трындеть на право и лево не будет-женщины сами за него все скажут между собой.

44. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
  45. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    215
    Делать обрезание потому, что какая то дура считает обрезанный юх лучше, считаю глупым. Мне может быть нравится минет в беззубый рот, поатому вырвите пожалуйста все зубы нахх. Тоже самое

46. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    И чего спорить-то? Кто уже сделал - не изменишь. Кто хочет - не отговоришь.

В общем в любом случае гигиену никто не отменял и умение пользоваться - тоже))))

"Не хочешь - не неволься" (с) ;)

47. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    95
    Хорошая ссылка у Спаймикса, советую всем почитать.

Особенно понравилось определение обрезания как "увечья" Это ведь действительно увечье:

[attachmentid=7539]

Разве нет? [​IMG]

Бзик обрезать крайнюю плоть у мальчика,ничем не отличается от бзика отрезать половые губы у девочки! [​IMG]

К тому же, а что это защитники этого извращения забывают о последствиях обрезания сказать? А может они не знают ничего о них? [​IMG] Вот, например, чего стоит "Гиперкератоз", ороговение кожи головки:

[attachmentid=7540]

Нравится, когда кожа на головке не отличается от кожи на пятке? :lol2:

Вложения:

• 04.jpg
      04.jpg
      Размер файла:
      28,2 КБ
      Просмотров:
      19
    • 10204_Image13.gif
      10204_Image13.gif
      Размер файла:
      10,5 КБ
      Просмотров:
      24
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2009
  48. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    215
    фу какие ужасные картинки. ну тебя.....

49. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    психи

50. Стрекоза

Симпатии:
    23
    если посмотреть фотки по удалению жира или вставлению силикона в сиськи, тоже страшно будет. зато результат красив.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей