Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Помогите найти квартиру 1-комн., студию, и т.п.

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем slonovo, 11 июн 2011.

1. slonovo

slonovo Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.

Хозяйка из моей старой квартиры приезжает немного раньше, поэтому помимо того, что активно ищу что-нибудь сам - рассчитываю на помощь форумчан.

Меня устроит либо скромная однушка, либо скромная студия, чтоб от метро было на разумном расстоянии (ну не на перекладных добираться это точно, минут 10-15 идти уверенных шагом - нормально). Сами мы семейные, но ребенок уже взрослая (3 года) и не шумная.

В квартире должна быть какая-то мебель (ну хотя бы стол со стульями), нормальная плита с духовкой на кухне (я готовлю всякие пироги-торты) и интернет проведен (или хотя бы чтоб была такая возможность в течение одного-двух дней).

В общем, какой-нибудь разумный вариант, без фанатизма в обе стороны (ну с моей стороны фанатизма точно не будет), в пределах 13-16 т.р. в месяц.

Мой телефон - 8-905-253-5715.

ПС. Если будет какой-нибудь приличный вариант немного подальше от метро - всё равно пишите-звоните, обязательно рассмотрим.

ППС. Жена пока учится в аспирантуре в другом городе, поэтому этот вариант я рассматриваю отчасти как "пожарный" и в последний момент, и если уж семье с ребенком там будет совсем невмоготу, то сниму только месяца на два-три. Но хотелось бы чтобы сразу и надолго.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Мне нашли 1- комнатную в Купчино, от метро примерно в 40 минутах если пешком, кароче минут 15 на трамвае. И просят 18000. Так что ценник у вас низкий. Вряд ли найдете за такие деньги

4. slonovo

slonovo Member

Симпатии:
    0
    Можно и 17-18.

Самое главное - без посредников с дикой комиссией.

5. slonovo

slonovo Member

Симпатии:
    0
    Люди добрые, помогите хоть чем-нибудь!

6. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Чем?

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Дофига же сайтов где снимаютсдают без посредников, на литтлване например, в контакте, и пр.

И кстати агентство если даже возьмет 100% комиссии, но отговорит хозяина брать залог-это вполне выгодно;

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей