Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ваш первый секс

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем yanrik, 5 июн 2007.

1. yanrik

yanrik Пользователи

Симпатии:
    0
    Я попытался вспомнить свой первый секс - оказалось, что я

ничего не помню. Ну т.е. конечно помню что были свечи, шампанское,

помню с кем, но не помню никаких эмоций и что я чувствовал.

Может Вы расскажите как это бывает.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Тоже толком не помню. По пьянке, девица была старше меня и б### такая, что пробу ставить негде. Вторая - тоже. Ни имён, ни лиц не помню. Да и чёрт с ними - хвала Аллаху что хоть триппер не подхватил, с презервативами тогда туго было...

4. maha

maha unregistered

Симпатии:
    0
    :angry: фу, ужас какой.. Это у всех пареней так в первый раз, интересно? [​IMG]

надеюсь хоть девушки помнят, и не по пьяни у них это происходило первый раз :angel:

5. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Нет, далеко не у всех. У большинства всё-таки первый раз по любви происходит.

Просто встречаются деятели, которые прям с юности уже полные извращенцы. У меня, к примеру, была на тот момент официальная "любимая девушка". Но там дальше поцелуев и лёгкого петтинга не шло, причём даже не по её вине. Я уже тогда был настолько циничен, что прикидывал: ну вот потрачу я щас кучу нервов, чтоп её уговорить, а чего потом с ней делать? Она ж ещё сдуру замуж захочет, или, не дай бог, залетит... да и вообще не отвяжешься... Оно мне надо? Нет уж, нафиг-нафиг, я лучше к шлюхам... С порядочными девушками принципиально не связывался, пока жениться не захотел.

6. maha

maha unregistered

Симпатии:
    0
    цинично, конечно

НО зато девушке судьбу не поломал, молодец! :P

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Онлайн Знакомства

Онлайн Знакомства Пользователи

Симпатии:
    0
    А я помню. Гроза была той ночью. Всю ночь не спали.

9. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    оказывается от этого судьбы ломаются??? [​IMG][​IMG] ...такого я за свою жизнь еще не слышал,окромя восточных стран.

10. maha

maha unregistered

Симпатии:
    0
    :o конечно, обесчестил бы, а потом взял бы и не женился! :lol:

11. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Оооооо! [​IMG]

Первый секс был в гараже, знойным летом. Прокувыркались всю ночь, до утра глаз не сомкнул, дорвался до тела [​IMG] Особо запомнился тот факт, что невзирая на то, что всю ночь активно "работал", наутро был свеж как никогда и энергии во мне было хоть отбавляй [​IMG] Я весь светился и стал словно больше обычного. Помню все вокруг на следующий день сказали, что я изменился и очень, спрашивали что со мной - не отвечал, а только улыбался в ответ. В те дни я ВСЕХ любил, во всем мире :xexe:

12. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Мда.... Мне на следующий день сказали: ты что - опять вотку с портвейном мешал??!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Крошка

Крошка Пользователи

Симпатии:
    0
    Мне не повезло у парня тоже оказался первый раз - хотя до этого утверждал обратное. Все было УЖАСНО!!!!!!!!!!

Сама поражаюсь как после этого решилась на второй раз

15. prezent

prezent Пользователи

Симпатии:
    0
    Первый раз был так себе, хотя и было по любви и хотели этого оба и на квартире всю ночь были одни, но мне никак не закончить было она тоже как-то не очень, скорее всего сказалось нервное напряжение мы ведь это заранее планировали. Но во второй раз я себя показал :wacko:

16. IDeN1CI

IDeN1CI Пользователи

Симпатии:
    0
    первый рас у меня был в 14 лет с моей девушкой! предки уехали на дачю на выходные! девушка осталась у меня на ночь..[​IMG] вначале был ужин, вино, мороженое! потом страстные поцелуи мягкая кровать пушистое одеяло пачка презервативов приятная медленая музыка! перебравшить из кухни комнату мы упали на кровать! сняли друг с друга постепенно одежду! накрылись одеялом и наслаждались сексом! :)

17. Sashulja

Sashulja Пользователи

Симпатии:
    0
    Я впервый раз ничего не почувствовала (не знаю почему), даже боли не было.... Я даже подумала "и об этом таак много говорят и это супер... мдаа" зато после было все супер..и тогда я поняла и постигла все радости секса.... партнер у меня один и единственный)))) вместе 1 год....первый секс через 2 месяца знакомства)))

Последнее редактирование модератором: 25 июл 2007
  18. Date

Date Пользователи

Симпатии:
    0
    Гы :)

Я так редко меняю девушек, что с каждой новой партнёршей - как будто снова первый раз )))

А так всё помню. Впал в редкостный ступор, но всё было классно, с девчёнкой до сих пор в контакте в аське :)

19. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    [​IMG] ууууу, что б я помнил, у меня получилось так, что при совесткой власти квартира оказалась под мои проживанием....и там такое было..и с камчатки народ заходил и с Сайгона вваливался и ключи я им отставлял. В общем я в 15 лет начал зарабатывать, и решил что пора, герл было навалом с этими феничками и так далее.Я одну комнату в квартире заделал со светомузыкой, крутящимся шаром, приволок девицу из старого Сайгона,иии.... никак не мог вставить - не разгрел, а о смазках какие смазки в те времена. [​IMG] В общем не получилось ни фига.Зато получилось в другой раз круто.

Да и до сих пор неплохо.Только если в тем времена как несбыточное и прелесть, то сейчас только когда гон начинается.

20. Night-ninja

Night-ninja Member

Симпатии:
    0
    Народ нужна помощ в этом деле срочно!!!!!!!! Пишите мне в асю или в личку ася; 242388267 Срочно нужна помощ в этом плане!

21. coss

coss Пользователи

Симпатии:
    0
    у меня было по любви и не по пьяне... все как то само собой произошло, причем инициатива была со стороны девушки...

22. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    По любви. И не в подъезде по пьяни, а в чистой постели. С моим мужем(тогда он еще им не был). Было мне тогда 18 лет.

23. AlexSS

AlexSS Пользователи

Симпатии:
    0
    Первый раз по пьяни с замужней девушкой - у них с мужем был конфликт - это она потом расказала.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей