Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Как безопасно снять жильё в Питере? нужно жильё с 31 июля по 13 августа

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем gu-ta, 23 июн 2011.

1. gu-ta

gu-ta New Member

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток! Мне нужен совет!

У меня дочка будет проходить курс лечения в Вашем городе. Хочу попытаться снять квартиру, но никак не решу насколько это безопасно.

Честно скажу, предпочла бы гостиницу, как более безопасный вариант, но летом гостиницы Петербурга заламывают нереальные цены. То что относительно недорого, не создаёт условия для проживания с 5-тилетним ребёнком. А там, где условия более-менее, там и цены высоченные.

Поэтому я в растерянности.

Пока что у меня один вариант гостиницы Киевская - номер с одной полуторной кроватью на двоих 1500/в сутки навязывают два завтрака 300 руб каждый(то, что я не завтракаю вовсе, а дочь съедает один маленький йогурт никого не интересует, обязаны оплатить эти завтраки). Итого 2100/сутки за малюсенький номер без удобств. Правда в центре. Соглашаться или можно за такую цену поприличнее найти? Просто мне кажется за эту цену можно квартиру снять... Но боюсь попасться мошенникам, сдающим чужие квартиры, или сдающим квартиру сразу нескольким человекам... Как себя обезопасить от обмана? Оказаться на улице с маленьким ребёнком посреди чужого города как-то пугает :(

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2011
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    Киевская, если верить сайту www.kievskaia.spb.ru, дороже. Август это высокий сезон. Насчет того, что расположена в центре, это весьма условно. Окраина неблагополучного, некогда промышленного района, через дорогу от гостиницы на несколько километров до набережной тянется промышленная зона. Впрочем, я в Киевской не был много лет, но не думаю, что окрестности сильно изменились.

Квартиру можно снять дешевле 2000 руб, причем с хорошим ремонтом и метро через дорогу. На форуме на этом специализируется некто Аллочкин, но у неё всегда высокие цены. Опять же, срок две недели, должны скидку сделать. Но искать и договариваться я бы начинал не ранее начала августа. И никаких предоплат!

Как вариант, как раз недавно отвечал -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Общаги, первые этажи раньше были как гостиницы. Там родители абитуриентов и туристы летом живут. По удобствам терпимо (кухня есть), по расположению на порядок лучше.

Но зависит от того, где больница. Где, кстати?

4. gu-ta

gu-ta New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ. Без предоплаты, как правило, никто не сдаёт. Опять же как отличить афериста от собственника? Я, наверно, всё-таки в гостиницу...

Лечимся в НИИ Бехтерева, между Елизаровской и Пл. Александра Невского.

Ещё сейчас нашла гостиницу

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Подешевле, чем Киевская. 2-х-местный номер 2000/сутки включая 2 завтрака. Склоняюсь пока к этому варианту, хоть и хочется в квартиру...

Наверное, у меня паранойя, но очень боюсь "кидалова". Денег впритык. Лечение тоже не бесплатное...

Аллочкин... Вы не кинете ссылку на её профиль?(или подскажите как искать пользователя на форуме [​IMG] ) Если человек известен, как нормальный арендодатель, я бы рассмотрела варианты...

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2011
  5. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    Вот как раз

- 1300. Далеко, не в лучшем состоянии, но недорого.

Темы

. Только не надо идеализировать репутацию - её просто нет. Постоянные посетители форума в её услугах не нуждаются, лично никто вроде не знаком. Но рекламируется она под одним и тем же ником тут давно, так что сомневаюсь, что кинет.

И, повторюсь: 1) никаких предоплат; 2) договариваться начинал бы не раньше чем через месяц;

6. gu-ta

gu-ta New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо за помощь и советы))

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    262