Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

С возрастом все меняется, или?

Тема в разделе "Про дружбу", создана пользователем Annalena, 25 июн 2011.

1. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Вот мне интересно услышать мнение здесь людей, которым ну хотя бы за 30, как меняются ваши отношения с друзьями, приятелями ?

Я поняла, наверное это плохо, но я иду в жизни вперед и теряю друзей, приятелей не жалея, мне никого не жалко, кого потеряла, на их место придут другие, не прийдут и по фигу! У меня все время все новые знакомые! Подруга у меня ОДНА! Остальные все изменятся, мне все равно! Я НИ О КОМ не жалею! Значит не нужен был он или она. И ессно мужья туда же.

Самое главное в моей жизни это- папа (умер год назад) мама и сын! Все остальные, никого нет о ком бы долго жалела, ну разве парочка!

А у вас как?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    у меня приятели-приятельницы прибавляются, сама от этого факта пребываю в шоке..

а друзей, тех самых - настоящих - трое

4. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Сложный вопрос... неоднозначный :boredom:

5. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    А теряешь кого?

Я не хочу знать ни о ком из своего прошлого, ну о своих одноклассниках, одногрупниках и не хочу в основном общаться с тетками своего возраста. Это я думаю тоже своего рода фобия. Я теперь выбираю себе круг общения очень выборочно, мне общаться в реале вообще хочется очень мало...............я как бы теоретически хочу, но практически....................

6. Akaky

Akaky Пользователи

Симпатии:
    19
    Легче стал разбираться в людях, "видеть" их.

А дружить стало труднее.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    У меня просто прошел кризис среднего возраста, не дай бог кому.................вот токо недавно закончился, я сюда уже в конце его пришла))) дак он заключался в основном в завершении отношений со многими людьми! Моей маме 73 года и она общается со многими людьми, я на нее смотрю и не понимаю, меня уже все люди в реале в общении раздражают. На работе гости, это понятно, они гости и это работа, коллеги тоже понятно- деловые отношения и перетереть, поржать! А так , я вот смотрю люди любят всякие застолья, корпоративы.................и фотки оттуда выкладывают!

Я не осуждаю, но для меня это ужОс!

9. viva_la_vida

viva_la_vida Пользователи

Симпатии:
    47
    Так это всё от человека зависит и его жизненной позиции. По-моему всё нормально.

10. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    А зачем дружить то? Вот именно, что видишь людей! Хотя вот я бы не в жисть не хотела жить в коттедже с забором. Мне надо, чтобы люди меня окружали, чтобы я с ними общалась, недолго, и в то же время они меня не касались. в принципе поэтому и люблю мою работу. Много интересных людей встречаю, они не грузят, они дают инфо и от них идет позитив!

11. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    одноклассники - это отдельная тема, мы общаемся раз в год и это неактуально

фобия - это страх. Страх чего? Несостоятельности любого рода?

Мне не стремно выйти в народ почемута.. Это может быть любая тусовка, вопрос только в том, понравится ли мне там.

А насчет кого я теряю, то теряю почему-то людей, которые мне стали чем-то ближе приятелей. Имею в виду нынешнее положение дел. Не в смысле любовников, а в смысле тех, к кому хочу прикипеть душой, ну короче не знаю как сказать [​IMG]

Из старых друзей потеряла лишь одного человека за всю жизнь :unsure:

12. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Да наверное я нашла свою любимую работу! Вроде как и люди все время на работе и порой интересные и иностранцы, поговорить на языке носителей, а ушла и их НЕТУТЬ!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    подруг четверо...с одной я 27 лет, с другой -16 лет, с третьей -11 лет, с четвертой -3 года...все они мне дороги, у каждой из них есть для меня кров, еда, пижама, зубная щетка и плечо...остальные-приходят-уходят..приятели, одним словом...мне нравится принцип-твое будет с тобой..по нему и живу...если кто-то "отпал", что ж, так тому и быть

15. Subs

Subs Пользователи

Симпатии:
    0
    Мне кажется, люди же развиваются, меняются. С кем-то изменения разводят в разные стороны. А есть такие друзья, с которыми связывало что-то настолько важное-общее-главное, что всегда, как бы жизнь не развела, при общении оно и остается главным.

16. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Просто с возрастом "лишняя шелуха" отношений - отсеивается.

Становимся более разборчивыми к тем, кто остаётся рядом.

Про себя: не значащие ничего особенного "для души" - уходят. А иногда проявляются те люди, которые исчезли много лет назад. Но в ином качестве. За что спасибо уж не знаю кому и говорить [​IMG]

Вот и ответ ;)

17. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    Из обсуждения одной старой истории:

Апофеоз прайвеси — сдохнуть дома одиноким стариком, в попытке доползти до телефона, чтобы вызвать скорую помощь. Просто жена и дети *** знает где, пыжились покорить столицу, но накопили на маленькие квартиры, и так просто к ним не приедешь, потому что, конечно не откажут, но у них реально негде жить. Внуки просто спросят: А кто это? а даже если бы и были рядом, то у них было бы своё прайвеси — "деда, мы тусим с друзьями в клубе — это интереснее, чем просто быть рядом со старым и вонючим пердуном".

Когда покупал квартиру, то пообщался с одной очень приятной теткой: "Человек живет как звезда. Пока он взрослеет, ему надо всё больше, а чем ближе к старости — всё меньше. И уже не надо походов по кабакам, и квартиру — не пять комнат и два сортира, а полторы, потому что сил содержать хватает только на такое, и все удовольствие — поговорить, а не с кем."

"Мне коза сейчас сказала, что у нас тут места мало". Так и сдохнем все поодиночке.

Прайвеси, ****.

А около какого–нибудь умершего таджика будет суетиться пятьдесят человек родственников, а его душа будет потом летать на праздничным дастарханом, где все будут вспоминать его добрые дела, и умиляться, пока не будет призвана куда–то далеко, далеко…

18. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    То что написал автор и не только в заглавном посте созвучно с тем, что происходит со мной.

Я тоже ни о ком не жалею...

У меня большой круг общения (и всегда был), но по большому счету, мне никто кроме моей семьи не нужен.

Я кидаться никем не хочу и со всеми своими друзьями приятелями с удовольствием встречаюсь сколько бы лет ни прошло, но специально устраивать эти встречи мне и в голову не придет.

И гостей мне в моем доме никто не нужен.

Наверное, это плохо и не правильно, но это так

Последнее редактирование модератором: 25 июн 2011
  19. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    во..я, кст, тоже не люблю случайных, "вдруг-гостей"...ну мало ли я в нирване...или поваляться хочу в процессе ленном... [​IMG] пердуперждайти меня, кто ко мне соберется))сэкономите нервы))

20. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    510
    Берите бухло и приезжайте.

Но если не крокодайл, то можно и без бухла :D

21. акимка

акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

Симпатии:
    600
    Очень жаль, что друзья не растут в огороде

Даже если их там закопать... :xexe:

22. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    510
    Настоящие друзья,бэби -

ффсегда растут на взаимовыгодной основе.

*Это когда обоим сторонам выгодно дружить.

Так что не закапывайте друзей, а сотрудничайте.

23. акимка

акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

Симпатии:
    600
    Фффу, как меркантильно ! [​IMG]

[attachmentid=18130]

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей