Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Доверие

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем yanrik, 6 июн 2007.

1. yanrik

yanrik Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот задалась вопросом: на сколько вы доверяете своей второй половинке? Можно выразить сие в процентах.. Я , скажем, доверяю своей девушке на 99 процентов. Не знаю что должно приключится, чтобы она мне изменила с другим.. если это тока будит бреддить которая.. хотя и то не факт.. но может я сильно самоуверенный..

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    Доверять всегда надо, и даже если есть сомнения в честности, то надо закрывать на это глаза, если дорог человек. Без доверия отношений нет, как только начинаются подозрения и проверки, можно ставить на будущем крест..

4. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Согласен, хотя у самого нету кому доверять

5. Engel

Engel Пользователи

Симпатии:
    0
    Доверяю на 99,99%! 0,01% - это уж извините никуда не деть, - это привычка себя "подстегивать" и не расслабляться (не в смысле шпионить или мучить себя ревностью, а в смысле не расслабляться, быть в тонусе, очаровывать и завоевывать; чтоб ему просто некогда было о других подумать [​IMG] )

А без доверия серьезных отношений быть не может. Врятли кто-то согласится долго жить на вулкане [​IMG]

Доверие - это покой, уверенность и надежность! :)

6. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    А у нас нет полного доверия, даже не знаю, что с этим делать [​IMG] Как-то надо исправлять ситуацию, но не знаю как. Наверное это из-за того, что в начале наших отношений мы друг другу немного привирали, а потом правда раскрывалась :angel:

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну это смотря в чем.

В плане верности - 100%

В жизненном плане - 60%

А по жизни по разному, я и себе не всегда доверяю. :P

9. my_trezvye

my_trezvye New Member

Симпатии:
    0
    О чем мы тут говорим? Без доверия, причем стопроцентного, отношения превращаются в черти что. Что бы ты ни делал, что бы ни говорил, всегда тебя будет терзать мысль о том, что твоя вторая половинка тебя в чем-то подозревает, а жить с таким грузом очень и очень нелегко. Каждый раз придумывать какие-то отговорки - идиотизм. Лучше сразу во все признаться, если есть грешок за душой. Так будет легче и появится шанс остаться вместе. Держать все в себе нет смысла, даже если вы решили расстаться, все равно скажите друг другу все начистоту, даже расставание не будет таким тяжелым...

Первый трезвенник - это мой парнишка. Сейчас выскажусь я. Потому что сильно наболело и мы постоянно спорим отнсоительно моего доверия к нему.

Я считаю, что доверие не может быть абсолютным. Это уже какое-то идолопоклонство или равнодушие. С фанатом скушно, с тем, кому на тебя насрать, по определению быть нельзя. Поэтому я за доверие и за капельку недоверия.

10. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    А как же не доверять, если любишь? Мы с мужем доверяли друг другу на все 100%. Бывало, конечно, по жизни всякое, но если возникала действительно сложная жизненная коллизия, каждый из нас знал твёрдо: спина надёжно прикрыта, что бы не случилось. И это, на мой взгляд - главное. Всё прочее преходяще.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей