Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Стрижка собак и кошек на дому Стрижка собак и кошек у вас или у меня на дому

Тема в разделе "Животные: продажа, услуги и пр.", создана пользователем paloma, 29 июн 2011.

1. paloma

paloma New Member

Симпатии:
    0
    Если вы устали от колтунов, длинных царапающих когтей, небрежно уложенной шерстки - вам нужна стрижка собаки, для чего Вам потребуется всего лишь набрать мой номер и вызвать парикмахера на дом. Стрижка собаки будет выполнена у вас дома в удобное для Вас время, Вам не потребуется никуда транспортировать вашу собаку. Главное преимущество стрижки собак на дому над салонной является удобство. Собака не подвергается стрессу при транспортировке, стрижка происходит в знакомом ей помещении (доме), собака спокойна, следовательно стрижка протекает быстрее и качественнее.

Мои услуги включают в себя стрижку, мытьё, укладку, сушку, а также по необходимости чистку ушей (с удалением волос из ушной раковины), чистку зубов, чистку параанальных желез и подрезание когтей.

Я гарантирую качество своих услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту:)

Пользуюсь хорошей профессиональной итальянской косметикой - Bobo Line и Iv San Bernard - вашим малышам понравится:)

Виды стрижек:

модельная стрижка (по стандарту породы)

оригинальная стрижка - на усмотрение мастера или владельца

гигиеническая стрижка

Выезд в любой р-н города, а так же и пригород Спб

89312520030

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• x_29fbbcb6.jpg
      x_29fbbcb6.jpg
      Размер файла:
      49,5 КБ
      Просмотров:
      5
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей