Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Обсуждение Закона о деятельности экстрасенсов колдунов и магов

Тема в разделе "Законы, указы", создана пользователем жабинский сергей, 30 июн 2011.

1. жабинский сергей

жабинский сергей Пользователи

Симпатии:
    14
    Госдума вскоре примет … «закон о запрете рекламы колдунов и магов» (скопировать в поисковик)

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

"Девяносто девять процентов людей, которые дают такую рекламу, являются шарлатанами", - сказал Звагельский.

По его словам, настоящие целители в рекламе не нуждаются.

.

По мнению авторов законопроекта, было бы хорошо и вовсе прекратить деятельность многих магов. По данным законодателей, число целителей в РФ достигло 800 тысяч, при том, что врачей только 620 тысяч. Согласно проекту, оказывать услуги маги и целители смогут лишь при наличии мед. образования и лицензии от Минздравсоцразвития. Вводятся и штрафы за рекламу их услуг, величину которых установит Минюст.

По статистике, львиная доля клиентов частнопрактикующих магов, чародеев, колдунов и пр. - это женщины. Самые популярные услуги: приворот, отворот, устранение соперницы, снятие венца безбрачия, заговор на любовь, на деньги и на удачу в работе. Консультация стоит от 1000 до 5000 рублей, но в особо «тяжелых случаях» (это когда чародей видит перед собой платежеспособного клиента) может достигать 10 тысяч долларов.

.

Совершенно точно Вам скажу, что практикующие пользователи-эзотерики-маги-ясновидящие некоторых других НЕНАШИХ-НЕПОНЯТЛИВЫХ эзотерических-психологических-типа философских-мутняющих фарисейских сайтов, таких как : «Мир эзотерика», «Клуб любителей эзотерики Tislenko», «Рамта», «Тонкий мир», других-«они знают» ...НЕ получат НИКАКИХ лицензий разрешений, а получат ТОЛЬКО от архангелов противодействие.

Как будем работать-по каким правилам я буду рассказывать.

Экстрасенс Сергей Жабинский.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    очкуешь?

4. жабинский сергей

Симпатии:
    14
    4йортика ? о4коофать ? ната ?

5. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    Во можно будет экстрасенсов погонять-то. Аж душа возрадовалась.

6. жабинский сергей

Симпатии:
    14
    Смотрите, как «было», одна история одной религии :

Рон Хаббард был ХОРОШИЙ психолог, и создал на основе постоянных наблюдений за разнообразными ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ причинно-следственными связями в жизни людей ...науку «О разуме» - СаентоЛОГИЮ. ...И встретил со стороны властей и религий

конкуренцию. ...Стали в отношении него применять административный ресурс — драть налоги. И он ушёл от налогов, зарегистрировав своё «течение» как религию, и объявил себя богом. А он — из фамилии БОГ — нибирунец !!!

Безусловно он открыл ВЕЛИКИЕ знания — шкала ТОНОВ-эмоций, и научил снимать инграммы-болезненные эмоции-зажимы прошлых жизней. Все знания выкладывал в своих книгах. «Хочешь» и можешь — бери для САМОразвития. Не хочешь, не можешь, некогда — иди в Саентологическую церковь (дело было в США) и получай помощь за деньги. Экономика, ха-ха — раночная, желающих — множество, деньги платят сумасшедшие ...зависть конкурентов растёт … И, церковь встретила множество встречных холодных ветров. Потом, ещё, накасячили сАми-людей обокрали в погоне за деньгами...НЕКОТОРЫЕ в расколовшейся церкви саентологии. НО Хаббард НИКОГО силком в релгию не тащил и оказывал РЕАЛЬНУЮ помощь. ТОЛЬКО по такому принципу будут работать, а не ''работать типа'' будут экстрасенсы.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    На завод, мрази и без писка

Гавна куски экстрасенсорные

9. жабинский сергей

Симпатии:
    14
    Можно мне читать логин "Сам сачок" ? ...а хочешь заставить всех пахать [​IMG]

.

Ну послушай. Людям, когда плохо, - идут кто куда ...кто к психологу, кто в секту, кто - в церковь. Я зашёл в Ростове в БОЛЬШОЙ собор рано утром - туча народа на коленях стоят и ревут. Духи заблудились в жизни - много обимана, и много психосоматических болезней у людей - горе. Им нада помогать ИНДИВИДУАЛЬНО желательно, и ПРА-ВЕЛЬ-НА - самое важное - найти корни болезни. Будет озарение и выздоровление.

10. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Ладно, сам знаю, что все дураки и хотят чтобы их обманывали, так им легче.

Только чур точка на Дыбенко моя!!!!111

11. жабинский сергей

Симпатии:
    14
    Товарищ Некачёк, дураки-недураки, а, чтоп обманывали, канешна НИКТО не хочет. ...А Хто дась ...адманывать, ещё ???!!!

12. Domlno

Domlno Пользователи

Симпатии:
    43
    Вобщем ещё одно "дышло" вместо закона готовят. Ну подумаешь-будут получать лицензии( полу липовые ато и почти настоящие- за деньги) дипломчик прикупят в переходе. В зависимости от стоимости лицензии поднимут "маги" цены на свои лохотронские услуги..Представляете себе лицензию на снятие обета безбрачия?

Карман тех кто будет лицензировать пополнится бабками- для этого и "закон" придумывают. Искоренить не искоренят( ибо на всякого лоха найдётся лохотрон), так денег поимеют.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Эх, опять не о том толкуете, господа. Представляете, какой урон природе нанесен будет !!! Реально для снятия обета безбрачия надо 9 (!!!) сушеных лягушачьих лапок, любовный приворот берет 14 лап лягушек (мне жена рассказывала, сама на мне пробовала). Легализация этого бизнеса приведет к истреблению все лягушек в стране, потом пропадут змеи, ежи (иголки используют для увеличения мужской силы) , барсучья печень опять же !!! Нет, однозначно вредный закон.

15. Domlno

Domlno Пользователи

Симпатии:
    43
    Любовный приворот не обязательно с лягушачьими лапками делать( представляю кучу "экстросенсов по болоту шастающих" [​IMG] ), вполне достаточно менструальной крови добавленной в напиток тому, кого привораживают ( да простят меня мужчины) [​IMG] - конечно, но уже не единыжды слышала что действует безотказно- от тех кто этой дурью в своё время занимался. Фу...ещё раз [​IMG] А отворот на кого нибуть навести вобще не затратно- стоит лишь нешептать у перекрёстка кой чего( на мне испробовали, и удачно).

Да и других рецептов куча. Так что легализация прероде не повредит. Думаю плату за лицензию большенство "магов"не потянут т к у нас принято -уж если брать деньги так по крупному...жадные у нас чиновники. Может сначало не много запросят, но потом войдут во вкус...

Последнее редактирование модератором: 30 июн 2011
  16. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Левая рука покойника-самоубийцы, тоже сильно действует. :064:

17. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    а мне одному кажется, что все эти "экстрасенсы", "маги" и прочая больная на голову братия палится по полной? если они все прям все такие всемогущие, то об этом законе должны были бы знать заранее, и принять меры. ну там внушить министру по фотографии че нить, или там предсказать исход голосования.

а жабинский ярко показывает, какого уровня интеллект у наших "экстрасенсов". сотрудники "желтых" домов по ним уже скучают. да и палат №6 немеряно.

Последнее редактирование модератором: 1 июл 2011
  18. жабинский сергей

Симпатии:
    14
    Дыщла не будет - я проконтролирую. Я за всё, что берусь, - делаю хорошо :

Я-бы посоветовал пользователям, практикующим эзотерику-психологию-экстрасенсам СРАЗУ зарегистрироваться на форуме под своим именем ...чтобы было «на слуху» и быть в официальном списке потом. ...И клиентов будут себе брать на форумах в том числе, работая под своими именами, зарабатывая себе ИМЯ. И архангелы ВСЕ будут им из тонкого плана помогать.

19. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    жабинский, а раз ты такой крутой экстрасенс, давай тест? у всех на виду?

20. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Кому нужны эти лицензии и реклама именно магических услуг,умные люди давно все поголовно психологи а поправка здоровья у них идёт в виде бонуса.

К тому же на рекламу в бумажных СМИ сейчас тратятся только не далёкие дебилы,а в сети можно рекламировать не услуги а направленность сайта или форума, я вон сейчас В Контакте свою группу раскручиваю и глубоко и на долго на этих тупорылых с их законами

21. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    о, еще екстрасенс? а где моя заначка скажешь? а то я с прошлого года найти не могу... да и не помню, сколько там... может, подскажешь?

а, и еще. а кто чемпионат мира по хоккею выиграет?

22. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    1.я не экстрасенс,я работаю на других принципах

2.мне глубоко и надолго как на хоккей так и на футбол а так же и на все их чемпионаты

23. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    если вы психолог, то так и лицензируйтесь.

а если очередной маг-провидец-оракул-офигетькрутойлекарь то вам из "тонких планов архангелы"( (с)жабинский )

должны подсказать ответы.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей