Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Валентина Матвиенко провела консультации в Совете Федерации

Тема в разделе "Новости Администрации Санкт-Петербурга", создана пользователем gov.spb.ru, 5 июл 2011.

1. gov.spb.ru

gov.spb.ru Пользователи

Симпатии:
    21
    Сегодня губернатор Валентина Матвиенко провела в Москве консультации с членами Совета палаты Совета Федерации.
    «Прежде чем принять окончательное решение о выборах в муниципальный совет, я решила встретиться с членами Совета Федерации. Мне важно было убедиться, что сенаторы поддерживают мою кандидатуру», - сказала Валентина Матвиенко. – «У нас состоялся очень конструктивный разговор. Многих сенаторов я знаю по прежней работе, поэтому встреча была плодотворной».
    Участники встречи высказали готовность поддержать кандидатуру Валентины Матвиенко на пост спикера верхней палаты российского парламента в случае избрания ее в муниципальный совет и последующего выдвижения в Совет Федерации.
    «Я благодарна сенаторам за поддержку и готовность работать вместе. Теперь, заручившись их поддержкой, я могу начать активную работу по подготовке к выборам, а также определить, в каком муниципальном округе избираться», - сказала губернатор.
    В 50 из 111 муниципальных округов Санкт-Петербурга депутаты выразили желание сложить полномочия, чтобы дать возможность Валентине Матвиенко начать избирательную кампанию.

В соответствии с федеральным законом «О порядке формирования Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации» с 1 января 2011 кандидатом для избрания или назначения в качестве представителя в Совете Федерации может быть гражданин России, являющийся депутатом законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации или депутатом представительного органа муниципального образования, расположенного на территории субъекта Российской Федерации, органом государственной власти которого осуществляется его избрание (назначение) членом Совета Федерации.
    Председателя Совета Федерации члены Совета Федерации избирают из своего состава.

Источник gov.spb.ru

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Слишком Поверхносто изложено, мелковато для "официального сайта".

Так о чём же состоялся "очень конструктивный разговор"?? В деталях..

4. Domlno

Domlno Пользователи

Симпатии:
    43
    Наверное всё о том же,- Матвиенко-не изберёте- останусь в Питере. А те сразу- [​IMG] - не, мол, лучьше пусть улепётывает в Москву, там пусть с ней мучаются раз сами такой кусок д.. подкинули.

5. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Так что, Шевчук возглавит Совет Федерации или Каспаров?

6. drumlinks

drumlinks Пользователи

Симпатии:
    12
    Шувчука в мэры Питеру!

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Петросян.. :sarcastic_hand:

9. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Ну что же вы так Совет Федерации не любите?

Дмитрий Шагин- губернатор Питера!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей