Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Украли собаку

Тема в разделе "Животные: продажа, услуги и пр.", создана пользователем artif, 8 июн 2007.

1. artif

artif New Member

Симпатии:
    0
    3 июня у м. Дыбенко украли шестимесячного кобеля КА ДЕ БО с клеймом, с чипом. Собака довольно редкой породы, уже посещали выставки. Украли предположительно лица кавказской национальности. Подскажите, как вести поиск, может можно выйти на перекупщиков? Объявления клеим, фото раздаем, может есть у кого опыт по поиску украденных собак? Помогите, целыми днями в поиске, как будто ребенка украли...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Лонги

Лонги Пользователи

Симпатии:
    0
    смотрите в инете объявления о продаже обязательно! И наверняка в Питере есть сайт от какого-нибудь питомника, где печатают черный список перекупщиков. Попробуйте с вокзалами и аэропортами поконтачить. Мою Аську в свое время чуть не сперли для боев в Армению. Но они вывозят не сразу, выжидают. Проверьте передержки. И клуб ваш на уши поднимите, фотки раскидайте на разных сайтах, в том числе и за границей. ну и тп. Удачи Вам в поиске и не отчаивайтесь! Будете искать - собка обязательно найдется! Мир не без добрых людей!

Скиньте фотку мне в личку - я в Москве спрошу

4. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Если с чипом, то найти можно.Как не знаю -вроде через спутник.

5. Anastasia

Anastasia Пользователи

Симпатии:
    0
    Какой кошмар! Но шансы найти, конечно, есть. По клейму и чипу. Адреса перекупщиков точно в инете были, только, к сожалению, адрес не сохранила. Ну и смотрите объявления по продажам щенков этой породы.

6. nemerinskaya

nemerinskaya New Member

Симпатии:
    0
    Уважаемый Лонги! у меня крали собаку в Москве,могли бы вы чем-нибудь помочь?

(не получается написать вам в личку,не знаю,почему)

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей