Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ищу соседку, срочно! перезжаю в Питер через неделю Сниму комнату/квартиру

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем Olga__1988, 9 июл 2011.

1. Olga__1988

Olga__1988 New Member

Симпатии:
    0
    Привет всем снимающим и тем кто хочет снять комнату или квартиру: я твердо решила переехать в Питер, подкопила денег несколько на первое время. Если вы - девушка и вы вдруг решили переехать в Питер или переселиться из одной квартиры в другую и ищете соседку - можете связаться со мной по телефону 89241031191.

О себе: ныне живу в Хабаровске; высшее образование, скоро закончу второе на заочном, хочу найти достойную работу и устроиться в этом прекрасном городе; люблю хорошие книги и музыку (в наушниках), спокойная, аккуратная, неконфликтная, порядочная, гарантирую своевременную оплату, и жду такого же отношения от будущей соседки [​IMG] ;

Квартиру ищу ближе к метро: с горячей водой и минимумом мебели, по цене тыщ 8-9 с каждого, в будущем если нет интернета, хочу подключиться к онному[​IMG]

P.S. Прилетаю уже 16 июля!

Последнее редактирование модератором: 9 июл 2011
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. acero

acero Клøён

Симпатии:
    346
  4. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Это я калдую заметила? скока их сразу налетело... желающих в доле снять... :clapping:

5. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    А почему минимум мебели? из Хабаровска своя мебель едет? или надувная... мебель у вас?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей