Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Это реально?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Annalena, 24 июл 2011.

1. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Полгода назад пришла к нам в хотель работать дэушка, молоденькая, симпатичненткая провинциалка.

20 лет живет 5 лет с малчиком ее на 4 года старше. Они сняли комнату в коммуналке . он пошел работать на Парнас, а она к нам. У нас зп масюсенькая. Оба учатся на заочке гдето. Он по сравнению с ней вроде проигрывает. Она миленькая, старается одеться как надо. Провинция в принципе сразу видна у нее. Короче к нам почемуто в тот период начали заезжать молодые москвичи. Компания заехала и один, женатый обратил на нее внимание, они разговорились. Потом заехал один постарше и полностью запудрил ей моцк и она собралась в Моску, уже себя там представила и на малчика свого какбы забила. Надоел он ей, начала на него гнать. Я молчала, а наша горничная ей говорит, да все они тут командирочные.

Короче влюбилась она и он приехал.......сказал ей , что разведен. В мечтах она собирала чемоданы, а потом ему написала вконтакте- скучаю , а он был в душе и жена увидела........Танька пришла на работу мрачнее тучи, потом она ушла работать кассиром в семью и вернулась к свому малчику и терь вконтакте пишет, что скоро свадьба и как ужасно бросать любимых и усимуси пуси и собачку завели!

Ой к чему я написала то.

А это реально, что ее прынц найдет и она малчика свого бросит?

Вконтакте она себя фоткает и так и сяк, видимо чтобы те неудавшиеся жанихи чтоли посмотрели, что потеряли.

Уровень у нее-примитив!

Фото выставлю, кому надо, в прынципе Асеро и Прохожий подтвердят, обычная дэушка, стройная, русская-красавица!

Последнее редактирование модератором: 24 июл 2011
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. acero

acero Клøён

Симпатии:
    347
    Все зависит от того, чего она сама хочет. Если ждет-таки принца - найдет (насколько это будет принц - другой разговор). Не исключено, что всю жизнь искать будет. Мальчика жалко. М.б. он как раз принц и есть...

А фотку точно надо было? Она в курсе?

4. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Токо комментов, я бы ей вдул тут ненадоть. По делу!

5. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Что прынц найдёт - маловероятно. Но если найдёт - естественно, мальчика своего она бросит в шесть секунд. Тока очень может быть, что и прынц (найдись таковой) через годик её за дверь выставит - прынцы-то, они тово... разные бывают... И останется у разбитого корыта.

Гыыыыы. Скока вот таких из контакта - прынца не дождавшихся - легко соглашаются перепихнуться тыщи за три рублей, а то и бесплатно ))) Причём даже не с прынцами, бывает и старым пердунам вроде меня (а то и похуже) не отказывают.Бугога

6. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Да фотка то не особо ее и видно! Я же не ее фейс выставила. таких как она в нете- миллиарды!

Да не будет она уже искать, ее жисть в Питере опустила сразу! Она терь работает с гастерами, на кассе, у нас то она королевой ходила, в дресскоде, на каблучуах цокала!

Моя одна коллега взрослая почему-то про нее сказала, что через пару лет онабудет в норковой шубе выходить из красивых машин. А я чтотот сумневаюсь.

Вот и интересно мнение.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Гость

Гость ...

Симпатии:
    371
    молодо-зелено [​IMG] , подрастёт по-умнеет :to_babruysk:

9. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Спасибо за мнение. Вот и я так считаю. Но она пока из себя недотрогу строит, я думаю где-то в глубине души она все же надеется на чудо. Причем фотки с выставки машин и она в дорогих машинах и так и сяк. с малчиком своим ходила.

Но она пока токо по лубви будет, уверена. Неужели изменится. Я даже изза этого с ней связь и не теряю. Но мне почемуто кажется, что она выйдет за свого малчика замуж и родит.

Хотя ейного малчика я думаю приберутсразу, если что! Она видимо и испугалась.

10. acero

acero Клøён

Симпатии:
    347
    Ну, все равно нехорошо как-то.

Зависит от ума и характера девочки. Есть такие, что и от кассы с гастерами в красивые машины перебираются. А про оставшееся большинство Прохожий уже сказал. [​IMG]

:)

11. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Дак она уже поумнела и со своим малчиком и осталась!! А вот ее малчик не может ее бросить?

Она то все говорила. ой рано я с ним жить начала и поэтому бытовуха. А терь вконтакте, как будто по новой страсть с ним. Я думаю она из-за тех, из Моску это шову выстраивает, чтобы они огорчились.

Я лично ее в шубе и в машине крутой почемуто не вижу. А вижу ее с ребенком в огороде копающейся! И малчик ее бросил! Он же тоже может о красивой жисти мечтает, а вдрух его питерка приберет и будет он Олеганом например!

Но то. что она себя свесдой считает, эт точно! У нее стоооко фоток, что ни у одной моей молодой подружки-питерки и в помине такого нетуть!

Убрала, вставлю побырому, если кому надо :lol2:

12. Гость

Гость ...

Симпатии:
    371
    ну если поумнела, значит останется с ентим мальчиком и будут счастливы вместе [​IMG] Потом будет что вспомнить (хотя уже сейчас есть, коли они 4 года вместе), как вместе строили своё счастье, а не на готовенькое перепрыгнула.

По поводу парня, думаю есчё одна такая перебежка и он её разлюбит, один раз ошибится по-молодости простительно.

P.S. счастья им желаю!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Ну я им тоже желаю, пополнят армию питерских приезжих, никому плохого неделают, но культура им не нужна! Так и останутся провинциалами, а она то хотела вырватьси.........но видимо не получитси у нее!!! Она то еще старается по моде одеватси, вы его не видели......

Я просто сравниваю ее и моих питерских молодых подружек, сына свого с дружбанами, день и ночь!

Мой сын когда учился год в универе, дак говорит ну провинция, сразу видно, что не помешало ему влюбитьси в дэушку из Саратова и она его еще его и типа послала, ну в смысле ничего и не было))))

15. Дак_Да!

Дак_Да! Однофигственно...

Симпатии:
    68
    можно сколько угодно желать им счастья и долгой совместной жизни...

но...

слишком рано они начали жить совместно, хотя, судя по всему, до семьи так и не доросли мозгами... вот вроде вместе и можно хвастаться "а у меня семьяааа!!!".. а чуть замаячило на горизонте что-то "более выгодное", так сразу "а штампа ж нет - я свободен(на)"...

ну лет 5-6 еще поживут и "наживутся"...

имхо...

16. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Я тоже так думаю. Как ее понесло, как замаячило что-то. Причем моя молодая коллега сказала, что она еще и завистливая, поэтому с ней и не сошлась))) конечно у нашей питерки своя хата и все такое, на блюдечке выложено, а что поделать?

Хотя вот у меня провинциалы снимали, дак девочка сбежала от нашего питерца к провинциалу и сейчас они под Псковом и она родила и чувствую счастлива!

17. viva_la_vida

viva_la_vida Пользователи

Симпатии:
    47
    Я вот одного не могу понять, откуда это в такого рода дамочках??? В основном они из неполных семей и жили всю жизнь в гомне, а мечтают о царевичах-королевичах.

Дуры короче тупоп*здые.

Всё это от наивности нашего народа, пожалуй. Каждая считает себя золушкой. Но в жизни чудес не бывает. Богатые тянутся к богатым, и бедные должны себе ровню искать, а не мечтать о небесных кренделях.

Может и обзарится какой, но уважать он вряд ли её станет.

18. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    мхх, вот Вам делать нечя мадаму непонятную обсуждать

1 человеку нравится это.
  19. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Да не конкретно её. Я таких полным полно видела. Мой брат на такой м@нде женился. Дурак дураком.

Она мне кстати с первого знакомства не понравилась. Главное не дура, но моск устроен по-своему. Чтобы было красиво.

20. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    У этой вроде семья полная, брат есть. Но она то, особенно приехав в Питер и еще придя к нам работать себя ощутила той Золушкой, но СЕМЬ_Я ее опустит [​IMG]

Она то не хочет богатого из-за денюх, она хочет по любви! Наверное она это поняла и к свому малчику и прибилась, не понесет ли того малчика? Вот в чем вопрос!

21. viva_la_vida

Симпатии:
    47

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Нас всех когда-нить понесёт. Рано или поздно [​IMG])))

22. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Все же она надеется на свою красоту......а кому она нужна??? Вдуть токо, как местные филины тут пишуть, но ей это не надо и за деньги, она воспитана по другому и думаю не изменится!!!!

Ей хочется токо взамуж и все иметь!

Мне интересны мнения.....но не ваши :yes:

23. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Только-то и всего? Так это все хотят. Но когда любят за бабло, люди всё же это понимают. Богатые просто покупают. И уважения здесь уже не будет. ИМХО конечно. Если не лопух какой-нить. Денежные обычно не лопухи.

24. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Она очень примитивная деваха и мало кому будет интересна! Она то этого не понимает просто.

Завистливая она, вот это ее и сгубит! Он поэтому с нами, питерками и боится общаьтся, чует, что другая. Хотя если бы она хотела стать питеркой, дак нет проблем, но она чужая!

Видимо провинциалки больше надеются, что приедут и усе,их найдет прынц и они все поимеють. Наши то питерки приземленнее я думаю!

25. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Ну вы и рассуждает. Будто здесь все умные и высокообразованные [​IMG]

Всякие есть и везде.

Ну я провинциалка. Как-то на свой счёт ваши слова принимать не хочу.

26. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    Я собстенно из Томска, причем недавно совсем. Но мне никто еще ни разу не сказал, что из меня провинция прет. Мне интересно провинция прет это как? Ну чтоб знать.

27. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Дак провинция во многих и не пртет! Я о тех у кого прет! У меня многие гости из провинции, вауууу, у меня работа такая, с кем токо не встретишься.......

28. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    А понятно что значит провинция, завистливые. ХЗ, я не завистливый, поэтому с меня и не прет [​IMG] И питерки меня любят и хотят за меня замуж. [​IMG] . Тока мне они не нра... потому, что эгоистки. Никакой отдачи. Хотя я не склонен на город сваливать, скорее я думаю город тут не причем совершенно. Просто такие особенности отдельных индивидов

29. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Ты сидишь в своем Купчино и сиди и с тебя провинция не будет переть! Токо улыбайси больше,провинциалы не улыбаютси почемуто!

30. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    Постоянно лыбу давил. Мне моя купчинская подружайка постоянно говорит: -что ты улыбаешься то постоянно? что смешного то?

ну я подумал в Питере улыбаться не сильно принято и щас реже улыбаюсь

Я люблю Купчино [​IMG] Купчино это центр Мира!!! [​IMG][​IMG][​IMG]

31. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Филин, ты извини меня, но ты таааакой тупой и постытвои, я о те давно вывод сделала! Такчто ты у мня како бы в игроне, хуляй короче! но хотя без тя на форуме скууууушно так што буть!!!!! Такие тут нужны!

Ты для фона тут ФИЛИН!!!!! Хоть бы че путного написал, я бы в скобочки вставила!

32. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    Знала бы ты о выводе который я о тебе давно сделал:)

33. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Выйди из темы и делай выводы, с тобой то уж ясно давно все! Проблемный ты наш!

34. MIP1

MIP1 Я бы с радостью стал лучше,но лучше уже некуда;) (

Симпатии:
    25
    Тебе то это зачем обсуждать,делать что ли больше нечего?!

35. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Ну в целом я понимаю о чём Анналена говорит. Только это не обязательно относится ко всем провинциалам.

Думаю у некоторых приезжих много комплексов. Комплексов от того, что они в принципе приезжие. Это наследие совка. Скоро все эти границы смажутся.

И вот эти самые комплексы так себя проявляют: или у человека перемкнёт в голове или он наоборот валит напролом, мол: мне надо выжить. Вы местные, а мне дорогу нужно локтями себе пробивать. И почему-то дамочки самоуверенные выбирают себе второй путь.

Напротив, есть такие местные, кому вообще всё по барабану. Есть мама, есть квартира...ну и плывут себе по течению. Наркоманят например.

36. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Я думаю эта деваха захотела вырваться в тот период, когда у нас работала и на нее обратили внимания москвичи и в ее голове затеплилась надежда, что ее увезут! Тоесть она из провинции попадет не в Питер в спальный район, а сразу в Моску! хотя тоже может в спальный, но как то Моску вроде круче. И свого малчика она бросила бы незадумываясь.

А вышел облом, от нас ей пришлось уйти, зп маленькая, а ей за хату надо платить, а малчик тоже ее не зарабатывает, пошла Всемью воркать с гастерами и опустилась на землю. Терь фоткает себя во всех видах и вконтакте выставляет, хотя уже ниничто ненадеется!

Просто раньше, в советское время было реальнее выбраться из дерьма с такой смазливой рожей, а терь это никому ненадоть!

37. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    Ты ссылку на эту тетку которая себя фотает дай. А то чо так базарить без наглядность. Кому твои росказни без фотографий нужны? ССЫЛКУ НА СЧАБЖЕВУЮ ТЕЛКУ!БЫСТРО!

38. acero

acero Клøён

Симпатии:
    347
    И чем плох спальный район Питера? [​IMG] :russian_ru:

39. Eva_Appel

Eva_Appel Пользователи

Симпатии:
    4
    у вас так накипело, что вам бы к аналитику

а молодым везде у нас дорога и почет

чо вы как клуши раскудахтались?

была бы умнее, еще бы того прынца у жены отжала бы, для укрепления отношений... ну ничего, сколь ей? 20? еще успеет

40. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Вот уж х*й!

41. MIP1

MIP1 Я бы с радостью стал лучше,но лучше уже некуда;) (

Симпатии:
    25
    как сказал один умный человек

у девушек есть много выходов в жизни

1)как все работать 5/2

2)домохозяйка

3)быть ухоженной и красивой и найти толстосума который будет спонсировать

4)самой замутить свое дело(самостоятельная бизнес леди)

42. artistst

artistst Пользователи

Симпатии:
    20
    Да большинство девченок - приспособленцы... Но тут уж ни чего не поделаешь, такими их природа сделала [​IMG]

Вот например история на похожую тему:

«Сижу я, работаю, тут приходят девчонки, которые сидят в комнате со мной, и начинают обсуждать весть. Оказывается, вот что произошло. Из отдела согласования договоров увольняется женщина, слегка за тридцать, есть ребенок, муж. В её семье было всё хорошо: любящий муж, красавица дочка четырёх лет, своя квартира, отдых два раза в год за бугром.

Но тут она знакомится с мужиком, доход которого на порядок больше, чем у её мужа, он ей практически сразу предлагает замуж, она тут же соглашается, подаёт на развод с мужем и уходит к нему, дочку забирает с собой. С работы увольняется (как раз это происходит сейчас). Ещё бы: он же ей подарил кольцо стоимостью в три её оклада, теперь ей не надо работать.

Вроде бы ситуация каких много, но поразило не это, поразила реакция женщин с работы.

Они дружно её поздравляют, приходят к ней косяками, причём все — от 20 до 55 лет. Целуются, желают счастья и успехов, закатывают глаза, открыто говорят, что завидуют ей. Во всём обвиняют её мужа: это он, козёл, не может заработать больше, чтобы удержать такую королеву как она, она потеряла время на него и так далее. А муж, судя по всему, понять не может, что происходит, даже к тёще прибежал, пытался с её помощью жену образумить.

Юристки из юридического отдела советуют как полностью забрать квартиру купленную в браке. Говорят, что нужно лишить мужа родительских прав, а тот замечательный мужчина должен её дочку удочерить.

Я не выдумываю, сам в ахуе, как и многие мужики с работы. На вопрос о совести и нравственности женщины отвечают, что мужичьё не может понять тонкость женской души».

...

:064:

43. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Там комнаты обычно снимают те у кого денюх нет, ну студенты обычно [​IMG] Те, кто себя уважает все же квартиры стараются снять!

Вы уже где-то об этом писали)))

44. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    В спальных районах обычно нету комнат, там, как раз в основном только квартиры. Не этот "коммунальный рай" для быдла в центральных районах города и в Московском.. фу...

45. gaurav467

gaurav467 Member

Симпатии:
    0
    Thanks dear for information....

46. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    А она снимает со своим малчиком именно комнату в двушке за 7000, с соседями, 30 минут пешком от Просвещения, потому что на другое у них нет денюх и еще долго не будет! Она то еще стремится одетьси по модному, а вот малчик ейный провинциал навека!!! Но по отдельности им в городе не прожить. Она бы если бы к нам не пришла и на нее москвичи -командировочные не стали пялится, может и тараканы бы у нее в ее головке не завелись, ну если бы она сразу всемью пошла работать!!

А так поднялась в мыслях и быстро опустилась , но все же еще видимо надеется. а может быть кто-то.......и выставляет свои фотки в разных видах!

А вот и ейный малчик отписалси :rofl:

47. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    7000 на двоих совсем по божески надо сказать кстати

48. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Тем более картошка своя [​IMG]

Хотя многие питерские дэушки никуда не ходют и не ездиют........не повезло с родителями! Вот моя племяшка до 25 лет границу не переезжала, потом к подруге хоть съездила в Германии)))

49. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    У моей подружки питерской, на даче одни цветы растут...нет чтоб картофель посадить. Да земля тут какая то... болото сплошное. Но все равно можно было бы... эх была б у меня дача, яб там развел бы... овощи фрукты, ягоды

50. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    А они от родителей таскают из огорода! Она в свои 20 лет уже все цены знает и насколько можно жить [​IMG] Чем отличается от наших питерок, котрые на цены не смотрят, взяли и пошли. Вот я цены на мясо не знаю, да и вообще не знаю особо, главное в Призме и стокмане не ошибитси, там порой сосиски за 1000 р упаковка, не промахнутся))), я его, ну мясо то, много не ем и покупаю в последнее время в Стокмане токо, беру на одно тушение, каждый раз что-то разное, главное мясо, ну и полуфабрикаты прямо там делают, хорошее все, ну пока не все перепробовала) а седня купила 2 котлеты по киевски , 139 руб заплатила, сейчас поджарила, сыну понравился, но сказал дороговато, а я ему говорю, да ты что за 139 поели, ну еще салат овощной и сытый он свалил к другу на дачу в новой поло Фред Пери!

51. acero

acero Клøён

Симпатии:
    347
    Хозяйственный :sm15:

52. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    Вот она провинция! Повинция по любому рулит! Я цены нифига не знаю ни на чо... а раньше знал, лет 10 назад, когда был нищим. Но за тыщу рублей сосиски брать точно не буду. И вообще стокман я думал, что там одежда продаается. У нас в Купчино разве стокман есть? в центре видел, думал одежда. Ну в принципе похх. Я не шопоман.

53. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Учи матчасть, конечно это в основном шмотки, но внизу, как во всех приличных местах есть супермаркт и там много хороших продуктов, во всяком случае мясо там контролируется и его заворачивают в бумажку приличную, а не в пакет! Я с работы иду зайду и куплю ченить , чтобы голова не болела, при моей любви к готовке, а сын не известно когда окончательно съедет, а его жалко, тут питался неизвестно чем, живот заболел, а то! Провинциалам вон родичи все свое с огородов шлют, чтобы желутки не болели!!!!! Они кстати питаются правильнее, чем питерцы. им на макдональдсы то жалко денюх, кровью и потом!

Последнее редактирование модератором: 26 июл 2011

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей