Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Это реально?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Annalena, 24 июл 2011.

1. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Полгода назад пришла к нам в хотель работать дэушка, молоденькая, симпатичненткая провинциалка.

20 лет живет 5 лет с малчиком ее на 4 года старше. Они сняли комнату в коммуналке . он пошел работать на Парнас, а она к нам. У нас зп масюсенькая. Оба учатся на заочке гдето. Он по сравнению с ней вроде проигрывает. Она миленькая, старается одеться как надо. Провинция в принципе сразу видна у нее. Короче к нам почемуто в тот период начали заезжать молодые москвичи. Компания заехала и один, женатый обратил на нее внимание, они разговорились. Потом заехал один постарше и полностью запудрил ей моцк и она собралась в Моску, уже себя там представила и на малчика свого какбы забила. Надоел он ей, начала на него гнать. Я молчала, а наша горничная ей говорит, да все они тут командирочные.

Короче влюбилась она и он приехал.......сказал ей , что разведен. В мечтах она собирала чемоданы, а потом ему написала вконтакте- скучаю , а он был в душе и жена увидела........Танька пришла на работу мрачнее тучи, потом она ушла работать кассиром в семью и вернулась к свому малчику и терь вконтакте пишет, что скоро свадьба и как ужасно бросать любимых и усимуси пуси и собачку завели!

Ой к чему я написала то.

А это реально, что ее прынц найдет и она малчика свого бросит?

Вконтакте она себя фоткает и так и сяк, видимо чтобы те неудавшиеся жанихи чтоли посмотрели, что потеряли.

Уровень у нее-примитив!

Фото выставлю, кому надо, в прынципе Асеро и Прохожий подтвердят, обычная дэушка, стройная, русская-красавица!

Последнее редактирование модератором: 24 июл 2011
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. acero

acero Клøён

Симпатии:
    346
    Все зависит от того, чего она сама хочет. Если ждет-таки принца - найдет (насколько это будет принц - другой разговор). Не исключено, что всю жизнь искать будет. Мальчика жалко. М.б. он как раз принц и есть...

А фотку точно надо было? Она в курсе?

4. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Токо комментов, я бы ей вдул тут ненадоть. По делу!

5. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Что прынц найдёт - маловероятно. Но если найдёт - естественно, мальчика своего она бросит в шесть секунд. Тока очень может быть, что и прынц (найдись таковой) через годик её за дверь выставит - прынцы-то, они тово... разные бывают... И останется у разбитого корыта.

Гыыыыы. Скока вот таких из контакта - прынца не дождавшихся - легко соглашаются перепихнуться тыщи за три рублей, а то и бесплатно ))) Причём даже не с прынцами, бывает и старым пердунам вроде меня (а то и похуже) не отказывают.Бугога

6. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Да фотка то не особо ее и видно! Я же не ее фейс выставила. таких как она в нете- миллиарды!

Да не будет она уже искать, ее жисть в Питере опустила сразу! Она терь работает с гастерами, на кассе, у нас то она королевой ходила, в дресскоде, на каблучуах цокала!

Моя одна коллега взрослая почему-то про нее сказала, что через пару лет онабудет в норковой шубе выходить из красивых машин. А я чтотот сумневаюсь.

Вот и интересно мнение.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    молодо-зелено [​IMG] , подрастёт по-умнеет :to_babruysk:

9. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Спасибо за мнение. Вот и я так считаю. Но она пока из себя недотрогу строит, я думаю где-то в глубине души она все же надеется на чудо. Причем фотки с выставки машин и она в дорогих машинах и так и сяк. с малчиком своим ходила.

Но она пока токо по лубви будет, уверена. Неужели изменится. Я даже изза этого с ней связь и не теряю. Но мне почемуто кажется, что она выйдет за свого малчика замуж и родит.

Хотя ейного малчика я думаю приберутсразу, если что! Она видимо и испугалась.

10. acero

acero Клøён

Симпатии:
    346
    Ну, все равно нехорошо как-то.

Зависит от ума и характера девочки. Есть такие, что и от кассы с гастерами в красивые машины перебираются. А про оставшееся большинство Прохожий уже сказал. [​IMG]

:)

11. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Дак она уже поумнела и со своим малчиком и осталась!! А вот ее малчик не может ее бросить?

Она то все говорила. ой рано я с ним жить начала и поэтому бытовуха. А терь вконтакте, как будто по новой страсть с ним. Я думаю она из-за тех, из Моску это шову выстраивает, чтобы они огорчились.

Я лично ее в шубе и в машине крутой почемуто не вижу. А вижу ее с ребенком в огороде копающейся! И малчик ее бросил! Он же тоже может о красивой жисти мечтает, а вдрух его питерка приберет и будет он Олеганом например!

Но то. что она себя свесдой считает, эт точно! У нее стоооко фоток, что ни у одной моей молодой подружки-питерки и в помине такого нетуть!

Убрала, вставлю побырому, если кому надо :lol2:

12. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    ну если поумнела, значит останется с ентим мальчиком и будут счастливы вместе [​IMG] Потом будет что вспомнить (хотя уже сейчас есть, коли они 4 года вместе), как вместе строили своё счастье, а не на готовенькое перепрыгнула.

По поводу парня, думаю есчё одна такая перебежка и он её разлюбит, один раз ошибится по-молодости простительно.

P.S. счастья им желаю!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ну я им тоже желаю, пополнят армию питерских приезжих, никому плохого неделают, но культура им не нужна! Так и останутся провинциалами, а она то хотела вырватьси.........но видимо не получитси у нее!!! Она то еще старается по моде одеватси, вы его не видели......

Я просто сравниваю ее и моих питерских молодых подружек, сына свого с дружбанами, день и ночь!

Мой сын когда учился год в универе, дак говорит ну провинция, сразу видно, что не помешало ему влюбитьси в дэушку из Саратова и она его еще его и типа послала, ну в смысле ничего и не было))))

15. Дак_Да!

Дак_Да! Однофигственно...

Симпатии:
    68
    можно сколько угодно желать им счастья и долгой совместной жизни...

но...

слишком рано они начали жить совместно, хотя, судя по всему, до семьи так и не доросли мозгами... вот вроде вместе и можно хвастаться "а у меня семьяааа!!!".. а чуть замаячило на горизонте что-то "более выгодное", так сразу "а штампа ж нет - я свободен(на)"...

ну лет 5-6 еще поживут и "наживутся"...

имхо...

16. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Я тоже так думаю. Как ее понесло, как замаячило что-то. Причем моя молодая коллега сказала, что она еще и завистливая, поэтому с ней и не сошлась))) конечно у нашей питерки своя хата и все такое, на блюдечке выложено, а что поделать?

Хотя вот у меня провинциалы снимали, дак девочка сбежала от нашего питерца к провинциалу и сейчас они под Псковом и она родила и чувствую счастлива!

17. viva_la_vida

viva_la_vida Пользователи

Симпатии:
    47
    Я вот одного не могу понять, откуда это в такого рода дамочках??? В основном они из неполных семей и жили всю жизнь в гомне, а мечтают о царевичах-королевичах.

Дуры короче тупоп*здые.

Всё это от наивности нашего народа, пожалуй. Каждая считает себя золушкой. Но в жизни чудес не бывает. Богатые тянутся к богатым, и бедные должны себе ровню искать, а не мечтать о небесных кренделях.

Может и обзарится какой, но уважать он вряд ли её станет.

18. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    мхх, вот Вам делать нечя мадаму непонятную обсуждать

1 человеку нравится это.
  19. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Да не конкретно её. Я таких полным полно видела. Мой брат на такой м@нде женился. Дурак дураком.

Она мне кстати с первого знакомства не понравилась. Главное не дура, но моск устроен по-своему. Чтобы было красиво.

20. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    У этой вроде семья полная, брат есть. Но она то, особенно приехав в Питер и еще придя к нам работать себя ощутила той Золушкой, но СЕМЬ_Я ее опустит [​IMG]

Она то не хочет богатого из-за денюх, она хочет по любви! Наверное она это поняла и к свому малчику и прибилась, не понесет ли того малчика? Вот в чем вопрос!

21. viva_la_vida

Симпатии:
    47

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Нас всех когда-нить понесёт. Рано или поздно [​IMG])))

22. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Все же она надеется на свою красоту......а кому она нужна??? Вдуть токо, как местные филины тут пишуть, но ей это не надо и за деньги, она воспитана по другому и думаю не изменится!!!!

Ей хочется токо взамуж и все иметь!

Мне интересны мнения.....но не ваши :yes:

23. viva_la_vida

Симпатии:
    47
    Только-то и всего? Так это все хотят. Но когда любят за бабло, люди всё же это понимают. Богатые просто покупают. И уважения здесь уже не будет. ИМХО конечно. Если не лопух какой-нить. Денежные обычно не лопухи.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей