Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

временная регистрация

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем екатерина89071, 25 июл 2011.

1. екатерина89071

екатерина89071 New Member

Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, куда именно мне нужно обратиться если я хочу временно зарегистрироваться? Тетя живет на ул. Авиаконструкторов Приморского района и согласна меня к себе временно зарегистрировать.куда нам обращаться в ближайший паспортный стол, территориальный пункт или в отдел вселения и регистрации граждан?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2011
  4. МаринаВит

МаринаВит Member

Симпатии:
    0
    Если Вы - гражданка РФ и тетя - собственник квартиры, то идетет с тетей, со своимим паспортами и документом о собственности на квартиру в отдел вселения и рег.учета граждан, берете в окошке у паспортистки бланки, заполняете, сдаетезаявления, свой (не тетин)паспорт и ксерокопию документа на квартиру. Через неделю получаете обратно паспорт и вкладыш о временной регистрации.

Куда идти, если вы: иностранная гражданка или квартира муниципальная - не знаю.

Как сама временно регистрировала- так и рассказываю.

Ваш отдел вселения или на Ольховой или на Гаккелевской

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей