Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Россиян призвали свыкнуться с мыслью о повышении пенсионного возраста

Тема в разделе "Законы, указы", создана пользователем Верящий в любовь, 27 июл 2011.

1. Мечта людоеда

Мечта людоеда Пользователи

Симпатии:
    34
    Калмык, ты обобщаешь, а речь шла об относительно конкретных людях. Я вот тоже спец в своем деле, без работы не останусь, и даже не парюсь по этому поводу.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    214
    Я тоже так думал, пока не приехал в Питер. оказывается заработать даже на кусок хлеба в этом городе задача та еще. В общем не для меня, я не осиливаю такие сложные задачи. Я наверное, по обычной схеме за кордон поеду скоро. Тут тока посексоваца, полечиться. Вот медицина( за бабки которая) тут еще более менее. Лучше чем на Западе, врачи не тупни, как там

Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  4. Kalmyk

Kalmyk Пользователи

Симпатии:
    38
    Уверенность это хорошо, уже шансов больше. С возрастом почему-то она уменьшается.

Поколение молодое, более конкурентоспособное. Так жизнь устроена.

5. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Калмык прав. Для небольшого (очень небольшого!) количества людей с опытом и высокой квалификацией найти работу не проблема. Но таковых меньшинство, даже в больших городах. И, чего уж лукавить, даже тот человек, которого я взял своим помощником, до этого - угодив под сокращение из госконторы - в его-то возрасте и с его опытом работал несколько месяцев водителем при каком-то там мелком директоре микроскопической конторы - потому что не мог найти ничего более приемлемого. Так что жизнь - отнюдь не сплошные пряники и вафлики...

6. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    ты потище, тут коллектив женский сам знаешь какой! На кусочки разложат за трёшник, даже не заметишь [​IMG]

Многовато не многовато, бог им судья. [​IMG] Много в нашей стране удивительного, однако пока живём :drinks:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Мечта людоеда

Мечта людоеда Пользователи

Симпатии:
    34
    Народ, мой случай - не из частых, поэтому мне легче с моей уверенностью. Но у меня тоже несколько лет назад был выбор - остаться в довольно узком и банальном профиле, или расширить спектр знаний и, соответственно, востребованности. Я выбрала второе. И лет 15 у меня еще точно есть, если сама не устану от своей работы.

9. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    предлагаю в частном порядке рассматривать кандидатуры претендующие на повышение их пенсионного возраста [​IMG] какой никакой выгода на ентом можно будет получить B)

10. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    214
    я предлагаю мне понизить пенсионный возраст. Потому, что я не могу здесь найти работу и наверное и не найду никогда. здесь

11. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    60
    Откуда такая уверенность?

Население Штатов растет, при том, что белое население сокращается.

Возможно, Штаты - уже страна на списание. Они были центром западного мира в период массового индустриального производства. Сейчас идет деиндустриализация. Всем командуют банкиры с "информационными технологиями", а их центр - Лондон.

Штаты пока нужны, как "международный жандарм".

12. Верящий в любовь

Верящий в любовь Пользователи

Симпатии:
    25
    а ты продолжай ждать царя-спасителя

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    а меня возьмёшь?

По теме, всё это хрень собачья, пенс. возраст увеличат так и так, пенсии оставят такие же, ну и, что? да и не дожить с такой жизнью. в деревню сматывайтесь, картохи насадил, грибов насобирал,

- живи бедняк в деревне,

там дёшевы грибы.

15. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Дада, моя мама до 71 года работала и ее ценили!!!! Потом уже сама ушла, надо все же и отдохнуть, а не прямо с работы в гроб, как у папы получилось, его тоже ценили, до 71 ходил, а как перестал, слег и помер! хотя на работу всю жисть гнал, он высококвалифицированнный рабочий был, правда его ценили, но не в денюжном выражении.

Пенсия у мамы сейчас 17000 и все повышают, повышают!

16. Верящий в любовь

Симпатии:
    25
    а у кого-то пенсия ниже прожиточного минимума, так что не надо вопить

17. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Я вот смотрю на теток за 40 и думаю, а как же они будут на пенсии жить то? На детей то нонче никто не надеется. Где они будудт работать? А если здоровья не будет? Они вот о чем думали то?

Про мужиков я вааааще молчу, они должны просто взять и застрелиться,когда деньги кончатси, а лучше какойнить акт совершить, самосожжения там и все такое!

Значит чел ее не заработал. У нас в стране как родился, так и надо начинать думать о пенсии, ну в смысле родителям, прежде , чем детей родить надо уже им пенсию то обеспечить, или не рожать. Вот и все, легко и просто и без блабла!

Я вот когда ребенка родила я сразу так подумала, вот он будет жить в этой комнате в коммуналке,когда вырастет, а я уйду к родителям. Потом он вырастет и будет денюх зарабатывать, а если не будет зарабатывать, то придет ко мне жить, кто то из родителей уже помрет, так что жить будет где, а ту комнату бум сдавать. Но к тому времени из комнаты уже хата была, которую и сдаем , ну и все такое.......еще кое что!

18. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    806
    Прочитал вашу хрень. Вы мыслите критериями городского люмпена.

Ехай в деревню, купи поросёночка, ему надо всего 700 кг. комбикорма - и будет 100 кг. мяса.

А если хочешь занять себя на все 8 часов в день, купи 20 поросёночков, 14 тонн комбикорма - купишь себе машину, сотовый телефон и молодую любовницу.

Лодыри.

19. Верящий в любовь

Симпатии:
    25
    бредить-то не надо. Ты уже вступила в едросовский народный фронт?

20. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    жёстко и безкомпромиссно [​IMG] но согласен, проблема решаемая :064:

21. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Это ты бредишь, а я ся пенсией уже в 40 лет обеспечила [​IMG] Иди зарабатывай , балбес, а ненаписывай туть, туть обеспеченные пенсией в основном написывають [​IMG]

Вообщето действительно, чем тут блабла , купили бы поросеночка и на балкон его, к новому году зарезали и ели мясо весь год!!!! можно еще курей завести, их на кухне [​IMG] а в комнате пусть коза будет, она мягкая, можно зимой и греться и молоко пить, трубочку в сиську вставил и пей себе!

А мне этот верящий типа в любовь в личке матом написал, грубо так!!!! Сердитый какой дядька, не хочет он поросеночка покупать то, ой беда!

22. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    зоопарк, билеты мона есчё продавать [​IMG] (детям бесплатно!)

23. Kranchik

Kranchik Пользователи

Симпатии:
    0
    Да не скажите. Если редкая профессия, то возможно. А если распространенная, то какой бы ни был квалифицированный, не возьмут никуда

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей