Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Меня бесит моя лучшая подруга!

Тема в разделе "Про дружбу", создана пользователем Annalena, 27 июл 2011.

1. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Не знаю, что и делать, обычно с тем, кто меня бесит я перестаю общаться. Но это моя подруга с 18 лет, наши родители знакомы. Мне просто не о чем с ней разговаривать и я боюсь нагрубить ей, а она еще к нам с другой моей подружкой навязалась в Стокгольм ехать. Они друг друга не видели, но ессно слышали, дак вот ЭТА, назовем так ту что бесит, ТУ, это вторая, с которой мы прекрасно путешествуем, ходим всюду и много планов, дак вот ЭТА, ТУ в свое время осуждала и считала дурой. Дак чего она с нами тогда едет, если ей хорошо и одной. Ребенок у нее сломал руки, я думала она его не оставит на 4 дня, но ей надо отдохнуть.

Вобщем я боюсь, что я ей ченить ляпну и это нашу поездку омрачит, с ТОЙ то мы просто идеальные в путешествиях! Причем она с нами будет еще и ходить всюду, хотя говорила , что ей кроме магазинов ничего не надо. Мы то берем чемодан одежды, а она едет в одних брюках и футболке.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    возьми меня с собой за твой счет, я их трахать буду всю дорогу, а ты будешь спокойна, они тебе не будут докучать:)

4. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Моя мама тоже удивилась, что она нам навязалась. Я то думала, что она не поедет, ей де ничего типа не надо, но она говорит ей ребенку надо обувь покупать.......когда он руки сломал, то я думала останется, а она прет. Причем для этого путешествия она не сделала НИЧЕГО, а нам из=за нее пришлось хотель хуже бронировать, так как на троих то не очень с хотелями то.

С нами еще одна хотела, но быстро отвяла.

Иди вон в другую тему, тебя там тетка ищет, сама к те приедет, удовлетворит и уедет, замужняя, может и не заразит [​IMG] а то она уже за косторкой пошла.

А тут не мешай мне, я советов жду :girl_cray2:

5. Мечта людоеда

Мечта людоеда Пользователи

Симпатии:
    34
    Ну если опять сюда народ полезет трындеть и сплетничать, это будет уже за гранью добра и зла. Анналена, Вы до такой степени плодовиты на подобные темы, что ...

6. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Слышь ты! я может хочу нахаляву в Сток съездить! требую меня взять с собой!!!

А в какую другую тему идти то?

Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.963
    Cоветов? Вот совет -добрее надо быть. глядишь и люди к тебе потянутся.

9. Elissima

Elissima Пользователи

Симпатии:
    4
    недосказанность-причина непонимания!

10. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Жисть ваааще интересная штука!!! Да я великая сплетница, жалко скамейки у парадных убрали, где я на старости сидеть буду, кости мыть [​IMG] Ой на паромах то насмотрюся, всем кости поперемываю, причем и ЭТА и ТА меня поддержат. Причем с Той ЭТУ я уже обсудила, а ТУ с ЭТОЙ я обсуждать не хочу, потому что ТА меня не бесит, я с ней было дело 2 года не общалась, она меня бесила, а потом ничего, пеерстала бесить. Но ЭТА чую никогда уже не перестанет.

Одна моя типа школьная подружка все ко мне лезла, пока я ее откровенно не послала!!!! Люди тяжело понимают!

11. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Вторая серия... :064:

12. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    А мне никто и не нужен, все сами ко мне нвязываются , ноя их быстро посылаю, а ЭТУ как послать, у нее кроме меня никого нет.

Ой, да еще она задолбала меня со своими родственниками, они там пересрались все на даче в гектар, она говорит , что они ей завидуют, и что осуждают ее, что у нее сын толстый урод и кормит она его непоймичем. А чего им завидовать, они сами бохатые, а она говорит, что они детейне кормят и они все время болеют. И вот об этом токо она постоянно говорит, причем вроде учительница английского и вообще образованная. И никуда не ходит, говорит ей ничего не интересно, а зачем с нами тое едет тогда еще и с ТОЙ, котоая ее бесит!

Неееее сериал [​IMG] Я когда приеду отпишу, как оно! А в голове то у нее что. Сначала она вдарилась по молодости в каку то секту, еле вырвалась, потом в буддизм, Блаватскую, вобщем что у нее в голове.........она говорит ушла бы в Индию, но ребенок держит, хотя никуда она не уедет, так и будет тут небо коптить и меня бесить!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Злой ти какойта... жарко чьтоли так??? :wacko:

15. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    И вообще, как можно гнать на своего папашу, если ты имеешь все материальные блага от него и ребенок, кроме, как на джипах уже не ездит и игрушки дорогие имеет. Но она говорит, что ей ничего этого не надо!!! А лучше бы она жила одна с ребенком, дак уйди и живи, но она не уходит.

А еще она говорит, что в последнее время на нее сыплются неприятности и это ее невестка сглазила и она хочет в церковь пойти. И вот это все я должна выслушивать и сочувствовать, хотя мне хочется ее послать. Никогда не думала, что она меня так будет бесить!

А то, что я ей говорю, это она не слышит, я уже и не говорю, вообще тетки токо о себе любят.......

А еще она любит всех осуждать, а я в последнее время что-то не люблю, пусть каждый живет как хочет, чего осуждать то!

16. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Нееее, уже нормально, завтра еще похолодает, зато сынок на даче, с каким то немцем познакомился, заставил меня сним говорить, может тот мне помоложе любдруга подгонит, хихи.

Да, а еще эта моя подруга совершнно не интересуется мужиками и говорит, что ей классно, потому что когда ей было меньше 40 у нее дядьки были старые на 30 лет старше, америкозы и муж был-маньяк!!

А когда тетку мужики не интересуют больше, то капец ей!

Короче компашкой такой поедем, одна на мужиков забила, друная все немецких пенсионеров заводит, докатилась и третья нашла себе солдата нашего, моложе ее и растит из него генерала, сборная солянка такая.

Последнее редактирование модератором: 28 июл 2011
  17. Helga_St

Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

Симпатии:
    48
    Карательная психиатрия, потеряла отличного подопытного в вашем лице.

1 человеку нравится это.
  18. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    А вы кто [​IMG] ну да ладно, бывает!

19. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    млин, ну альфонс в чистом виде. и ведь не стесняется :bad:

20. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340

21. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Дак этож Филин, ему лишь бы блала не по теме, ну в принципе , как и большинству, сама этим страдаю!

22. versija

versija Пользователи

Симпатии:
    373
    Лен,решила здесь спросить: ты на Анастасии плавала уже в Стокгольм? Не знаешь,там рубли принимают или только евро?

23. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Не еще не плавала. Кстати тоже такой вопрос стоит, насчет рублей. Но я уже евро поменяла, рубли неберу. Приплыву , скажу! Хотя это как бы наша компания вроде, по идее рубли должны принимать, только какой курс сделают к евро? Думаю будут с евро на рубли переводить по плохому курсу!

В Швеции то кроны, я их тоже здесь поменяла, хотя можно и на пароме.

Последнее редактирование модератором: 28 июл 2011

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей