Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Как вы относитесь к иностранцам?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем yanrik, 14 июн 2007.

1. yanrik

yanrik Пользователи

Симпатии:
    0
    Скажете, девушки почемы вы так стали хорошо относится к иностранцем? Может все хотите уехить за границу? Ну а как же наши парни(мы) ну нельзя так делать. Может что-то не нравится в менталитете наших ребят.. хз. А может просто плохо знают как там "они" живут и что там происходит с нашими девушками..

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Почему, почему... По кочану.

Бабло потому что имеют, и если не виллу у моря - так хоть квартирку в Попенгагене, а не в Мухосранске. А девушкам жить хочется нормальной жизнью, причём сейчас, а не горбатиться до старости в поисках пропитания и не знать, что завтра будет.

Причём тут менталитет? Обеспечь девушке нормальные условия жизни - и чёрта с два она тебя променяет не то что на .... , но и на немца или шведа. А ходить в драных штанах ради русской идеи и безграничной широты нашей души - не так и много желающих.

4. Лонги

Лонги Пользователи

Симпатии:
    0
    Про таких девок одно слово - дуры и лентяйки. Почему, сами все понимают наверное

5. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    40
    И пошла-поехала все та же вечная тема...

А почему никого не интересует общение с иностранцами как таковыми без всяких эротических оттенков?

И вообще, категория "отношения" не исчерпывается горизонтальным измерением.

Мне вот по долгу службы постоянно приходится общаться с иностранцами.

Последнее редактирование модератором: 14 июн 2007
  6. agnes

agnes Member

Симпатии:
    0
    Я встречалась с американцем 4 года, уехала к нему по визе невесты и... вернулась. Вернулась потому, что обнаружила у него пассию, без которой он жить не мог, как сам сказал мне.

Деньги.. нет, не сказала бы, что у него были деньги, из-за которых я стала бы с ним встречаться будь у меня меркантильный интерес все 4 года. Исключительно отношения между нами на тот момент. И какой-то интерес к загранице меня тоже не привлекал, потому что в России у меня родственники, работа и прочие блага цивилизации, с которыми я не особо охотно расставалась уезжая туда.

Теперь для себя решила: никаких иностранцев!! [​IMG]

Так что хорошее отношение к иностранцам - это субъективная позиция.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Интересный парадокс: когда мужчина ищет себе стройную, красивую, обаятельную и очаровательную - это считается нормальным. А вот когда женщина ищет себе мужа с достойным (по ее меркам) доходом - это чаще всего осуждается обществом.

9. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Я замужем за иностранцем, а здесь я сама иностранка и мое отношение к местному населению неоднозначное, а что бы у них не было однозначное (русскаяяяяяяяяяя, блондинкаааааааааааааааааа ....................................) пришлось постараться - стараюсь до сих пор, но уже не из за их отношения ко мне а ради себя и своей семьи.

Наши мальчики конечно хорошие, видно только мне не повезло несколько раз (устала)

А так я наших мальчиков люблю - мне их жалко - им тяжело

Наши мужчины самые лучшие в мире - поверьте мне есть с чем сравнивать. [​IMG][​IMG] :yahoo:

10. Лонги

Лонги Пользователи

Симпатии:
    0
    Это когда мужчина ищет себе стройную, оч... и тд - русскую девушку [​IMG] , а вот когда девушка ищет....доходом.. то да, не фига не наши. Не попадают они под все те положительные качества, которыми наделил союз outoff контингент [​IMG]

а че по доходам-то ищем? Нет бы по мозгам и силе личности [​IMG] Мужики, ищущие дам по размерам их дохода тоже вроде осуждаются обществом [​IMG]

Или для женщин красота=мужскому кошельку :blink:

11. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Я о том, что при прочих равных условиях мужчина из нескольких женщин выберет более красивую - и это будет воспринято нормально.

А женщина при прочих равных условиях (в том числе примерно равными мозгами и сопоставимой силой личности) выберет более богатого - и это будет воспринято скорее отрицательно (типа, "продалась" и т.п.).

12. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Вот еще и этим человечество отличается от животного мира - у нас самка дожна быть красивой, что бы понравиться, а у животных самец - а серые , невзрачные (визуально) самочки выбирают.

Мне думается -что в большинстве случаев мужчина ( на энзимном уровне) выбирает женщину, как будущую мать своих детей. А женщина (на энзимном уровне) ищет по возможности богатого, сильного, энергичного - как возможность, вырастить потомство в нормальных условиях, тем самым защитив своих детей.

И знаете чем еще человек отличается от животных -у человека есть мочки ушей (физиология) :lol:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    40
    есть старая восточная мудрость: "Если ты такой умный, то почему такой бедный?" женщина выбирает того мужчину, который будет обеспечивать ее детей, и не удивительно, что выбирает того, кто богаче.

А что касается браков с иностранцами... А почему женщина должна ограничивать свой выбор? С какой-такой стати? Свобода у нас, господа, свобода и демократия, каждый выбирает по себе.

15. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Я знал двоих одноклассников выпуска 1989 года. В девяностые один из них был бандитом-он был богат. Второй работал хирургом-за копейки лечил бабушек в больнице. Первого убили, его жена сейчас одна воспитывает двоих детей. Второй сейчас работает в хорошей клинике с приличной зарплатой, не то, чтобы он очень богат, но у него нормальная мелкобуржуазная семья. Я вам скажу, что за всё в жизни приходится платить. И за богатство тоже.

16. Нютик

Нютик Пользователи

Симпатии:
    1
    а мне как-то вообще по фигу, иностранец передо мной или нет.

17. iSabell

iSabell Пользователи

Симпатии:
    0
    к иностранцам отношусь нормально и вообще сужу о человеке не по тому, иностранец он или нет, а по его высказываниям и действиям.

Знаю девушку, которая вышла замуж за иностранца, у них 2 детей уже, она вся золотом и бриллиантами осыпана, но к сожалению, муж очень вспыльчивый,постоянно кричит, орет, естественно мера такого общения зависит не только от того, что он иностранец, но в какой-то степени от этого. т.к. с детства ему вбивали в голову то, что женщина должна быть в подчинении, менталитет то ведь другой...а она говорит. что у всех ее подруг, живущих с иностранцами такие же проблемы...и не может она ему всего объяснить на его языке, т.к. многих проблем, которые есть у нас, у них просто не существует. [​IMG] Печально. потому что она бы без него не пропала, а терпит ради детей. ну и конечно, финансового состояния.

18. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Я тоже замужем за иностранцем, ничем конечно таким я не обсыпана, но даже если б и обсыпали, терпеть не стала бы.....Один раз было......чегой-то" возжа ему под хвост". Ну так я пошла и скалку купила.........(он в курсе наших анекдотов). Пока не пригодилась. Да, а проблем конечно [​IMG] достаточно.

19. Анхелика

Анхелика Пользователи

Симпатии:
    0
    А наши мужчины никогда голос не повысят, руку не поднимут на любимую жену и зарплату домой всегда хорошую приносят. Потому как менталитет такой. :D

20. iSabell

iSabell Пользователи

Симпатии:
    0
    так я же и написала, что мера такого общения зависит НЕ ТОЛЬКО от этого, но В КАКОЙ ТО СТЕПЕНИ И ОТ ЭТОГО ТОЖЕ, просто зачем выходить замуж, заранее зная это?

21. Нютик

Нютик Пользователи

Симпатии:
    1
    Нууу, не скажите, не все, далеко не все, к сожалению...

22. vodafone

vodafone У меня нет средств содержать совесть.

Симпатии:
    3
    И в какой то степени это правда...

У меня много друзей иностранцев, я не скажу что все они денежные, но наверное привлекает какое то особое отношение к женщине, не такое как у многих русских мужчин.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей