Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Губернатор поблагодарила депутатов муниципальных советов за поддержку

Тема в разделе "Новости Администрации Санкт-Петербурга", создана пользователем gov.spb.ru, 2 авг 2011.

1. gov.spb.ru

gov.spb.ru Пользователи

Симпатии:
    21
    Сегодня Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко обратилась к депутатам муниципальных советов, которые заявили о готовности сложить полномочия для проведения новых выборов и тем самым предоставить Губернатору возможность принять участие в муниципальных выборах. Ряд депутатов сложили свои полномочия.
    В обращении говорится: «Я благодарю всех вас, уважаемые депутаты, за поддержку, за проявленное уважение. Мы вместе с вами последние восемь лет напряженно и ответственно работали над развитием города, улучшением жизни горожан, решением копившихся не одно десятилетие проблем. Сделано очень много, город изменился, и петербуржцы это ценят.
    За последние годы органы местного самоуправления в Петербурге стали реальной, ответственной властью. Муниципалы решают целый ряд важнейших вопросов городской жизни. Очень многое было сделано для расширения полномочий муниципальных органов на законодательном уровне. Выросли авторитет и доверие к самой близкой к народу власти.
    Мне предложили свою помощь более пятидесяти муниципальных советов, и я была готова избираться по любому округу, потому что я верю в поддержку петербуржцев. Однако фактор времени при выборе конкретных муниципалитетов был основным. Поэтому я приняла решение баллотироваться по двум округам в Санкт-Петербурге – «Петровский»и «Красненькая Речка». Именно там выборы пройдут 21 августа, раньше, чем в других в муниципалитетах. Я иду на выборы открыто и дорожу мнением петербуржцев. Еще раз огромное спасибо вам за поддержку».

Источник gov.spb.ru

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей