Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Федеральный закон от 11.07.2011 N 186-ФЗ "О ратификации Соглашения о правовом статусе трудящихся-м

Тема в разделе "Законы, указы", создана пользователем Моя рука хорошо помнит молоток!, 8 авг 2011.

1. Моя рука хорошо помнит молоток!

Моя рука хорошо помнит молоток! New Member

Симпатии:
    1
    Только чуть-чуть разогнали узбеков и таджиков (одних департировали, других работодатели загнали в жесткие рамки и они сами съебУЕХали). А тут, на тебе, закон "О ратификации..."

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

привет казахи и белорусы.

И не говорите что я бля нетерпим, я ЗАТРАХАЛСЯ терпеть. Мол русские не хотят идти на низко оплачиваемую работу дворников, грузчиков и т.п.. Нет !!! Я не хочу идти на такую работу, пусть там работают гастеры. Я хочу работать водителем, слесарем, механиком, строителем, электриком, столяром, кладовщиком, перечислять можно очень долго..., а частники, а теперь ещё и правительство не хотят дать мне возможность РАБОТАТЬ, создавать семью, рожать детей. Частники возьмут ДВОИХ на мою зарплату, государство говорит гастеры живут и трудятся в ужасных условиях, - Давайте улучшим условия, пусть у приезжих из соседних стран (Белоруссия, Казахстан) будут лучшие условия, на равне с гражданами Рэ бля Фэ. А на деле получается, что это Мои условия как у гастарбайтера. Занижение зп.(или соглашаешься на условия или возьмут того, кто согласен, из другой страны), падение расценок на все виды услуг где трудится РАБОЧИЙ люд. И приходится соглашаться!!! Других условий, Мне не дали. Не всем суждено быть руководителем, менеджером или хрен ещё знает кем. Я хочу зарабатывать деньги своей честной работой, своим трудом!!! Кроме как геноцидом, я не могу никак назвать то, что делают с Нами наши власти. За 10 лет уничтожили саму систему существования рабочего класса.

Развивайся, делай больше, дешевле. В развитых странах делают больше и дешевле за счет науки, прогресса, развивающихся технологий, инноваций , а в Моей стране за счет удешевления зарплат. Где рабочие места с достойной оплатой труда, где повышение квалификаций на производствах? Где...? Где...? Где...?...Прошло 20 лет после путча, после того как люди выбрали другой путь. И куда Нас привели те, кто вел Нас? К нищете! К безработице! К низкой роджаемости! Нас уничтожают те, кто должен Нас защищать.

Превед тебе Дмитрий Анатольевич Медведев, принимай ещё больше законов хороших и добрых!!!

1 человеку нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Лучше скажи,какой твой предыдущий ник.

4. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    .......... [​IMG] всех........ :to_babruysk:

5. Моя рука хорошо помнит молоток!

Симпатии:
    1
    Я есть я - тот чья рука хорошо помнит молоток.

6. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    ...... [​IMG][​IMG] :shok:

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Моя рука хорошо помнит молоток!

Симпатии:
    1