Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Вот и я получила свой кусочек счастья...

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Лонги, 16 июн 2007.

1. Лонги

Лонги Пользователи

Симпатии:
    0
    Только что с драки. Я не сторонник выяснения отношения кулаками, но таку получилось. Заступалась за подругу. А мой МЧ помог помог тем, кто меня бил. Однозначно нах... но так больно. Что скажете, было ли у вас что-либо подобное :(

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    А что такое МЧ? ))

4. Асёна

Асёна Пользователи

Симпатии:
    0
    Нет,такого не было,но то что нах... стопудово.Что ещё за новости?руки распускает?До свиданья,муЩЩина!!!Конечно тебе больно и физически,и морально.А почему ты сдачи не дала?Страшно,что убьёт?Не сталкивалась с подобным,но в ответ,наверное бы врезала со всей дури!

5. Лонги

Лонги Пользователи

Симпатии:
    0
    нет, не страшно. Страшна правда. Узнала сегодня, что у у него сломана из -за меня рука в двух местах и отбита почка. И что его били из-за того, что я знаю то, что другим не нравится. Ну и меня естесственно. Подруга была только предлогом.

6. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    У меня нет ни одного знакомого мужчины,который способен поднять руку на женщину.При любых условиях...

Если часто сама лезешь в драку и тебе это нравится,то ты сама выбрала такой стиль поведения.А если не нравится - лучше не связываться с такими людьми.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей