Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Подлец Немцов широко гуляет с миллионером-"оппозиционером" Шевчуком на корпоративах

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Верящий в любовь, 15 авг 2011.

1. Верящий в любовь

Верящий в любовь Пользователи

Симпатии:
    25
    Сопредседатель оппозиционного движения "Солидарность" Борис Немцов провел свободное время в Африке. Политик на несколько дней летал в Танзанию. Вместе с оппозиционером на бизнес-джете Як-40 в путешествие отправились известный телеведущий Леонид Парфенов и лидер группы ДДТ Юрий Шевчук, пишет газета "Твой день".

На одном самолете с ними летели крупные американские бизнесмены. Один из них, Николас Йордан, возглавляет московское представительство швейцарского банка UBS. По информации "Твоего дня", Немцов, Парфенов и Шевчук не случайно оказались на одном борту с американцами — в Танзании они отдыхали вместе с бизнесменами.

"На своеобразном корпоративе Леонид Парфенов выступил в качестве ведущего. Немцов делился как старыми, так и свежими воспоминаниями о своей политической деятельности", — пишет "ТД". Поездка на частном самолете, проживание в люксовой гостинице и сам банкет, по информации издания, сославшегося на неких "экспертов", обошелся "заказчикам" в полмиллиона долларов.

О сути мероприятия, названного "своеобразным корпоративом", по тексту статьи создается весьма смутное представление. Кто выступил "заказчиками" всей увеселительной программы, из текста также непонятно — то ли американские бизнесмены сложились с Немцовым, Парфеновым и Шевчуком, то ли за все заплатили бизнесмены, то ли был еще кто-то третий. Впрочем, напущенный туман частично рассеял сам Немцов — в комментарии изданию.

"Да, мы ездили на несколько дней вместе с Шевчуком и Парфеновым в Танзанию, на Килиманджаро, – рассказывает Немцов. — Но это была частная поездка, мы ездили туда отдыхать, и не на деньги американского бизнесмена".

Борт с Немцовым, Парфеновым и Шевчуком вылетел 4 марта. Сначала Як-40 приземлился в Саудовской Аравии в городе Джидда, там он произвел дозаправку, а затем отправился в Танзанию. В путешествие Немцов отправился вместе со своей гражданской женой Ириной Королевой. Парфенова тоже сопровождала супруга — телеведущая Елена Чекалова. Только Юрий Шевчук поехал в Африку без спутницы, пишет "Твой день".

Как отмечает издание, рассказа о подробностях отдыха ни у Немцова, ни у Парфёнова добиться не удалось. "Какая разница? Ездили на несколько дней в Африку, там водятся жирафы и обезьяны", — таков был ответ Парфенова. Немцов от вопроса отшутился. Что репортеру газеты сказал Шевчук — неизвестно.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Не поверишь, куплю специально билет до Парижу, и залезу на Эйхвиливую башню, дабы облегчиться оттуда на это твое сообщение.

Глубоко нас*ть на Немцова, его гражд жену и где он заправлял самолет.

4. Верящий в любовь

Симпатии:
    25
    испражнился? а теперь обмажь своими фекалиями свою харю

5. Павел

Симпатии:
    325
    :D [​IMG][​IMG] Сильно же ты в любовь веришь, задротыш. :acute:

1 человеку нравится это.
  6. Rubeltshtuberg

Rubeltshtuberg Пользователи

Симпатии:
    34
    зависть - плохое чувство..

Вам мама об этом не рассказывала? ))))

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Верящий в любовь

Симпатии:
    25
    дура, я не завидую, а возмущаюсь тем, чем занимается тот, кто претендует в России на роль реальной оппозиции

9. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    не обращай внимания)))) он просто партию кого-то там России пиарит. все го*но плохие, они замечательные :yes:

10. Верящий в любовь

Симпатии:
    25
    иди, любезный, помолись единому богу Путину

11. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    вот такое ощущение складывается, что ты очень хотел к едросам, но даже для них уровень твоего интеллекта оказался низок, и тебя не взяли. вот ты и вышел на тропу войны))))

12. Верящий в любовь

Симпатии:
    25
    ты дебил, причем хронический

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    Верящий, обороты сбавь. если нечем ответить-промолчи. еще одно оскорбление-и в бан.

15. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Дмитрий,не бань его ! Дай людям срач нормальный понаблюдать.

(Вкои веки,совсем затух форум.)

16. Русский Либерал

Русский Либерал Пользователи

Симпатии:
    3
    Странно этому возмущаться, ведь все мы люди а значит хотим время от времени отдыхать и расслабляться. Я вот люблю заводить романы с американцами, отдыхать во Флориде, а также посещать карнавалы в Рио-де-Жанейро и любить горячих латинских мачо. Ну это же не значит что я не оппозиция и не хочу добра своему народу и освобождения от путинизма. Один из символов российского либерализма Савик Шустер шлюх посещает и этого не стесняется, более того в своем блоге и на тусовках он неоднократно хвалился, что может раз 10 натянуть, когда его засняли едросы вместе с Эдичкой Лимоновым. Все мы люди, все мы братья, а подлые едросы жрут водяру и отрываются не меньше чем оппозиционеры, а на нас бочку катят мы и так от путинских ментов и чекистов скрываемся, еще и на личную жизнь права нет. Поймите что наши оргии это полная ерунда по сравнению с оргиями едросов, у них бабла больше соответственно размах с нашим размахом несравним.

17. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    755
    Как обычно, съехали на евреев. Они же такие душки!

18. Павел

Симпатии:
    325
    Да-да, что затих, веролюбный ты наш борец за равноправие? С одной стороны, дюже антиресно, найдешь ли ты слова редкие и меткие, или так и будешь привычно и необидно ... о, видел в кино, как носорог срет? Он так хвостиком быстро-быстро, чтобы во все стороны и подальше, территорию метит.

С другой стороны, оччень люблю смотреть, как такие нужные (из нужника?) кадры исходят на г*но в своей злобе - эта злость я скажу откуда в тебе: тебе приходится работать, причем путевую работу тебе не дают, а тебе охота красиво жить и ни*уяшеньки не делать, а для этого мозги нужны, а у тебя денег нет мозгов купить, а немцов тебе отказал, сказал - зачем тебе мозк, ты всё на фекалии изведешь.

Ну чо, любитель негров, мой еврей, стух?

19. Мечта людоеда

Мечта людоеда Пользователи

Симпатии:
    34
    Ежик, чета Вы подозрительно многословны...))

20. Павел

Симпатии:
    325
    Я злой как триста людоедов. Чепыре часа ставил новый бампер - нет, немцы уроды, лучше жигули, тама кувалдой йопнул - трам-парам-и поехал.

Нет, ну поставил, но все-равно как в жигулях, криво и не переливается(((((((((((

Последнее редактирование модератором: 15 авг 2011
  21. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.935
    Сам ставил????? [​IMG] (с дрожью в голосе)

22. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Хм...не факт..я еще могу..... цыганочку с баном сбацать :yes:

23. Павел

Симпатии:
    325
    А куле нам, красивым дефкам, какой-то бэ-э-эмпер!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей