Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Свадебная или Детская Фотосессия. Доступно и профессионально! Буду рада вас фотографировать!

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Марго Ладзе, 17 авг 2011.

1. Марго Ладзе

Марго Ладзе New Member

Симпатии:
    0
    Всего 500 руб. - любая фотосессия малышей от 0 до 3 лет, длительностью 30-45 мин. (в Сентябре и Октябре), везде, кроме студии.

Всем Добрый День [​IMG] Меня зовут Марго.

Буду рада фотографировать Вас, Вашу свадьбу, Вашу семью и Ваших детишек!

Мои расценки таковы:

1000 руб./час - Свадебные фотосессии и любые другие виды фотосъемок.

При фотосъемке в студии к основной цене добавляется цена аренды фотостудии, примерно 450 руб./час.

Обращайтесь! Всегда иду вам навстречу!

Мои работы можно посмотреть здесь:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

или здесь:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Если есть желание, оставляйте отзывы. Я всегда им рада [​IMG]

Среднее время любой фотосессии, кроме свадебной: 1,5 часа. Свадебные фотосъемки длятся от 3-4 часов.

Фотографируемся где угодно, а именно:

На Свадьбе!

Дома (в любых ваших площадях и степенях освещенности!)!

На Прогулках в Парке и на Природе!

В Интерьерах Музеев и Дворцов!

В день Выписки из Роддомов! [​IMG]

На Регистрациях Семей и Малышей!

В Торгово-Развлекательных Центрах!

В Кафе и Ресторанах!

Вы получите: подробные Советы по подготовке к фотосессии, Хорошее настроение на весь день, 40-70 фото за каждый час фотосъемки, все в обработке, подготовленные к печати (в формате до 42х59,4 см), подготовленные к публикации в Интернете. Фото будут записаны на диск (диск и коробочка - цветные - голубого, фиолетового, зеленого, розового или оранжевого цвета ).

!Права на использование Ваших фотографий принадлежат Вам и Мне. Я оставляю за собою право размещать лучшие из Ваших фотографий на фоторесурсах в Интернете, на фотовыставках и в фотоизданиях. Продажа ваших фотографий третьим лицам, например, через фотобанки, осуществляется только с вашего ведома. Если вы хотите сохранить полную или частичную конфиденциальность вашей фотосъемки, то это возможно, просто сообщите мне заранее!

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, в личку или по почте maravicnat@rambler.ru

Удачи и Хорошего Настроения!

Буду Вам Рада!

Марго :)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей