Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Главный вопрос в жизни

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем blackwidow, 23 авг 2011.

1. blackwidow

blackwidow New Member

Симпатии:
    0
    Я уверена, что мой рассказ вызовет только омерзение ко мне, но меня уже это мало волнует. Я сама себя ненавижу и понимаю, что я из себя стою. Для меня важнее всего это правильные советы Я выросла в очень бедной семье, мы жили в одной комнате барака далеко от Перми.. Семья была многодетная. Росла я в ужасных условиях, иногда просто есть нечего было. Поэтому деньги для меня значили все. Я стремилась к ним всеми своими силами. Старалась познакомиться с более состоятельными пацанами, но как-то все не складывалось. Поступить на бесплатное обучение не хватило толку. Поэтому пошла работать обычным продавцом. С личной жизнью у меня совсем не ладилось, парни избегали стороной. Снимала комнату, копила на учебу. Когда снимала одну из комнат случайно увидела парня. Он был в инвалидной коляске. Бледный, худой... разговорились, слово за слово познакомились.

Человек действительно просто замечательный, с ним всегда было интересно и просто уютно. Всю жизнь вспоминаю с теплотой о нем. Пожалуй, единственный человек, с которым мне было комфортно. Но, честно говоря, мне было тогда наплевать на это. Мне надо было накопить на учебу, надо было за квартиру платить. Денег не хватало ни на что. Поэтому созрел очень поганый и подлый план. Я его соблазнила и просто переехала к нему жить. Несмотря на инвалидность, он работал, я быстро смогла оплатить обучение. Получила хорошее образование, устроилась на хорошую работу. Но это все потом. А тогда я 4 года жила с ним.

Я только потом поняла, как он старался. И пусть мне было с ним интересно, и он был прекрасный человек, но мне хотелось другой жизни, кино ресторанов. Шумных компаний, а не сидеть в квартире и разговаривать про звезды, изучать вместе с ним итальянский. Я очень симпатичная была, и заниматься сексом с инвалидом было для меня не кайф. Ну, какой кайф, когда человек двигаться не может и у него сильнейшее искривление позвоночника. Но я притворялась. Врала. Для меня это был лишь способ для достижения цели. Я тогда о морали совсем не думала. В это время я шла лишь к цели.

Если бы сейчас все вернуть назад, то я бы послала все эти компании куда подальше и просто сидела бы с ним часами. Но этого уже не вернуть. Мне было 20, хотелось денег и гулять. Но я его полюбила и потом уже была с ним, можно сказать, счастлива. Когда я выучилась, получила работу. Я его бросила, просто сказала, что не люблю. Это было неправдой уже, но хотелось другой жизни. Ушла к человеку, ну очень состоятельному. Через 9 месяцев родился сын. Сын сто процентная копия моего первого. Но мой новый муж ничего не заподозрил. Уж врать я научилась мастерски. Очень его любит. И я тоже от него без ума. Ему уже

10 лет, умный, красивый. У меня появился свой бизнес денег мне стало столько, что мне больше и не надо, и я развелась. Сына себе оставила, но "отцу" не запрещаю видеться.

Недавно я аварию попала. Отделалась ушибами. Как бы. Но через месяц стала кашлять. Оказалась, что ушиб спровоцировал рак легких. Сейчас очень сильный кашель с кровью. Врачи дают не больше 2х месяцев. Живу на очень сильных обезболивающих.

Сейчас написала завещание на своего первого "мужа". Долги надо возвращать. Остается один вопрос. Говорить ли ему, что у него есть сын? Мой второй муж даст ему гораздо больше. Сына я просто обожаю. Обожаю гораздо больше чем всех своих двоих мужей. С первым мужем не видалась уже 10 лет, но все про него знаю от своих знакомых. Больше у него девушек не было. Раньше бы я ему о сыне ничего не сказала. Но сейчас я понимаю, что это неправильно, что он не знает об этом. И говорить ли сыну? Я понимаю, что лучше молчать. Но надоело врать.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Нестыковки одна на другой. Очень симпатичная, и с парнями не ладилось. Продавцом на учебу не накопить, а инвалид - заработал. А как выучилась - тут и богатенький папик подоспел.

Ну, в любом случае, здесь не исповедальня.

4. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Эта канешна сложна... думаю "внутренний голос" подскажет, тем боле при таких обстоятельствах. послушать мнения оно не помешает, но и злую шутку может сыграть... но открыться самому ближнему думаю стоит, но очень аккуратна! :rolleyes:

5. Мечта людоеда

Мечта людоеда Пользователи

Симпатии:
    34
    У кого-то стоит в глазах Собакин, а у меня - Марри... Клиника.

И, знаете, регистрация в 21.23, а пост в 21.30. Ну не смешно.

Последнее редактирование модератором: 23 авг 2011
  6. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    759
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2011
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    скажите, сын должен знать своего отца, не думайте за него своими девичьими мыслями (тот больше даст, енто меньше даст) енто не правильно (хотя и понятно со стороны матери, желающей сыну самое лучшее). Для вашего первого мужа енто бузусловно станет хорошей новостью, расплатой за несбывшиеся надежды. Нынешний же муж, уверен не бросит вашего сына, так как тоже стал для него отцом, пускай и не родным, но воспитавшим!

З.Ы. вспомнилась сказка "Цветик-Семицветик".

9. Hatshepsut

Hatshepsut Пользователи

Симпатии:
    9
    Отдайте Вашему инвалиду ВАШЕГО сына.

10. demotivation

demotivation Пользователи

Симпатии:
    0
    Жизнь это - бумеранг. Все поступки рано или поздно тебе возвращаются. Если бы Вы прожили с инвалидом свою жизнь, то у Вас бы не было машины, Вы бы не попали в аварию и соответственно прожили бы бедную, но счастливую жизнь с любимым мужем и сыном. Вы выбрали другой путь.

С какой стати? Ребенок не игрушка. Во-первых, если отцовство оформлено на второго мужа, то это будет не так просто сделать. А самое главное нужно ли это будет ребенку и первому мужу? Ребенок будет расти один с больным человеком, которому нужна помощь. А тут нате! Подарок! Он ни погулять, ни в школу сводить не сможет. Денег на ребенка надо тратить море. Рано или поздно сын возненавидит своего отца за то что он не сможет дать того, чего дают другие родители. Тем более он для него все равно чужой по сути, пусть и родной. 10 лет, это уже личность. Вам надо было думать прежде чем соблазнять и пользоваться людьми. Не ломайте психику ребенку.

Ага, милый, извини, я украла у тебя ребенка. А теперь помираю, расти его как хочешь. Да, он бы мог стать опорой в жизни инвалида. Но нельзя на слабых выезжать. В цепочке ребенок-инвалид. Ребенок оказывается менее защищенным.

Не факт. И рисковать судьбой ребенка - маразм. Самый слабый в этой цепи ребенок. И он больше всего может пострадать. Как морально, так и материально.

У меня знакомый есть, инвалид первой группы. Сердечник, весь синий, еле ходит. Работает в крупной компании. Жену на руках просто носит. Врачи сказали, что не доживет до пяти лет. Только у врачей все обязательно должны подохнуть. Однако случаются накладки в их работе и люди выживают. Да потом еще и умудряются работать и пользу приносить обществу. Сам в секондхенде ходит, а у жена всегда ухожена. Всегда веселые, всегда всем довольные. Есть ребенок. Среди семей, которых я знаю, пожалуй, самая счастливая семья. Хотя проблем миллион, но они их решают без криков и скандалов. Если бы узнал, что жена его использует сам бы придавил лично.

Последнее редактирование модератором: 25 авг 2011
  11. demotivation

Симпатии:
    0
    Единственно правильные слова

Больше вы сделать ничего не сможете хорошего.

12. Парапсихолог

Парапсихолог Пользователи

Симпатии:
    10
    Я человек не глупый, думаю здесь многие это уже заметили и вот что я думаю: нет никаких blackwidow и demotivation это одно лицо которое просто пытается развить темы.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. demotivation

Симпатии:
    0
    facepalm

Вам кто-то об этом говорил? Или сами себя неглупым считаете?

чтобы заработать денег? или чего?

15. Парапсихолог

Симпатии:
    10
    Говорили несколько раз, но очень давно. Сейчас так не говорят, но я то помню что говорили.

16. demotivation

Симпатии:
    0
    с возрастом все меняется. в детстве всегда говорят, что ты одаренный ребенок, а потом жена говорит, что ты кретин безрукий, на которого она потратила всю жизнь.

А еще бывает ложь во спасение [​IMG] Очень правильная, кстати, вещь. Дает человеку позитив и он может совершать подвиги. Это гораздо лучше чем ему закладывать в голову, что он идиот и инфига не стоит.

В общем, это все философия

17. Парапсихолог

Симпатии:
    10
    А у меня ложь по причине озорства. Не для обмана, не для спасения, не для корысти ради. Чистое баловство. Вы вероятно неконфликтный человек, приятно с такими иметь общение. :)

18. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Ниче не поменялось,ты одаренный ребенок,это жена херовая. :064:

19. Парапсихолог

Симпатии:
    10
    А почему она херовая? Может ей чего то не хватает или чего хуже недостаёт.

20. demotivation

Симпатии:
    0
    Не, она просто лучше всех меня знает :) на людях можно быть хорошим, но только жена понимает что ты из себя есть.

Спасибо, ну в конфликты я действительно не люблю вступать.

Ну,я думал, такое бывает только у детей. С возрастом ложь бывает только ради корысти или из страха или иных не очень хороших побуждений. Значит, ошибался

21. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Ну кретин значит безрукий,согласен,убедил [​IMG] :D

22. Мечта людоеда

Мечта людоеда Пользователи

Симпатии:
    34
    Возможно. Но мне показалось, что Вы любите их провоцировать.

23. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Лизни себя в зад .... не глупый!!! :jester:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей