Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Сложная жизненная ситуация=( Помогите советом, пожалуйста...

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем GOODLOOK, 19 июн 2007.

1. GOODLOOK

GOODLOOK Member

Симпатии:
    0
    Всем привет! Я хочу поделиться с вами одной своей очень большой проблемой...

Всё дело в том, что я очень люблю одного человека, люблю настолько, что ежесекундно

думаю только о нём! Он как-будто вторая я, мы понимаем друг друга без слов, он готов всё для

меня сделать, лишь бы я была счастлива, мы оба художники, он ещё дизайнер и это его работа,

он хорошо обеспечен и живёт в америке, да всё бы было отлично, но он афро-американец...

Мои родители в шоке, мои друзья в шоке и все мои знакомые говорят что я сошла с ума!

НО ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!! Я уже ничего не понимаю в этой жизни, неужели я не могу быть счастлива?

Ребята!!! Помогите советом, неужели я правда сошла с ума???

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    УУУ.... Если про это узнают Агрипина и Лонги... :D

4. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    5-ть баллов.

Не торопитесь, подождите.

Попытайтесь найти такие же пары - что бы по возможности не наступать "на грабли".

И помните - родители не враги, просто у них иное представление о Вашем счастье.

Тише едещь -дальше будешь - подготовьте их к возможному..... и не горячитесь :)

Последнее редактирование модератором: 19 июн 2007
  5. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    Да уж )) :xexe:

6. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    40
    Параскева,

а по мне так лучше в омут с головой. В конце концов, если человек и совершает ошибку, то это хотя бы ЕГО ошибка. На мой взгляд, лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал под давлением родственников, друзей и т.п.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Да, понимаю.

Одно дело совершить здесь такую ошибку (есть родители (твои), подруга, язык общения и т.д.)

И там - одна, без хорошего знания языка. традиций. работы на первых порах..... да и любимый уж извините на своей территории среди своих может вести сооооооовсем по другому..,

Девочка - дизайнер (творческая натура) - как бы потом (не дай бог) после перенесенного стресса не оказаться надолго в каком нибудь реабиталиционном центре . В омут с головой это она и сама может - нет проблем.Но ее что то останавливает на интуитивном уровне.........и потом предупрежденный защищен. :)

Последнее редактирование модератором: 19 июн 2007
  9. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    40
    Конечно, каждый выбирает для себя. Выучить язык не такая уж проблема (или только мне так кажется?), почитать книги, чтобы ознакомиться с традициями, да и просто - сделать, как говорится, тест, съездить к нему на неделю-другую, посмотреть что там и как, а потом уже решать. Впрочем, девушка все равно решит сама. :)

10. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Вот и я говорю - потихонечку :)

11. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Нет, не сошла. Хотя... Любовь-- в определенном смысле сумасшествие [​IMG] Я в хорошем смысле. Знаю одно, если бы я по-настоящему любил чернокожую девушку, я бы нисколько не сомневался быть мне с нею или нет. Потому что я, прежде всего, любил бы Человека!

Пойми одно, нет людей с черной или белой кожей, есть люди с черной или светлой ДУШОЙ!

12. Тигровое Колечко

Тигровое Колечко Пользователи

Симпатии:
    1
    Я одно скажу, что "с полуслова понимаем друг друга" - это не один раз в жизни бывает. И каждый раз кажется, что этот раз - он особенный [​IMG] Когда люди настроены друг на друга, так бывает. А потом может и пройти. Или не пройти. И потом такое может быть и с другим. Это не элемент любви, а один из элементов влюбленности. Вот если такое осталось после года совместной жизни - то да, я бы на Вашем месте прыгнула. А нет возможности попробовать? [​IMG]

Что же касается цвета кожи - мне бы лично было совершенно все равно, какого цвета человек, но я бы все-таки задумалась о национальных особенностях: отношении к женщине, к браку, к детям, например. Посмотрела бы на то, как это устроено у него в семье...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ImageInation

ImageInation Member

Симпатии:
    0
    Пусть сюда приедет, здесь пообщайтесь, поживите, надо пробовать. сразу дрова ломать не надо.

15. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    А вы уедьте с ним в США. Там такой брак-совершенно нормальное явление.

16. GOODLOOK

GOODLOOK Member

Симпатии:
    0
    Мне так приятно слышать подобное сказанному Азером.spb... Так всё становится ясно, когда человек правильно излогает свои мысли:) Большое Вам спасибо)))

И, кстати, я очень хорошо знаю английский язык и американскую культуру со всеми традициями... Я жила в Америке и в Европе. Всё дело только в моих родителях и в их отношении к его цвету кожи... Хотя они и не могут обосновать своё мнение, они продолжают настаивать, это просто поразительно!

17. Лонги

Лонги Пользователи

Симпатии:
    0
    Фак фак фак! [​IMG] Да едьте, ёлки-палки, к вашему угольку, только потом напишите, как жизнь сложится. Удачи. Правда. А родителям вашим респект, они мудрые люди.

18. Lady Linlise

Lady Linlise Пользователи

Симпатии:
    0
    Доверьтесь своим чувствам. В жизни очень трудно найти по-настощему свою вторую половинку. Поступайте так, чтобы потом ни о чем не жалеть. А если что-то пойдет не так, то к родителям вернуться всегда успеете.

19. Victoria 2007

Victoria 2007 Пользователи

Симпатии:
    0
    А сколько Вы знакомы? Жили ли вы вместе или только встречались?

20. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Моё мнение такое - РОДИТЕЛИ ПРАВЫ!

Сколько раз сам убеждался в том, что они правы, хотя казалось, что они меня не понимают! На их строне житейская мудрость прожитых лет, а также в данном вопросе самое главное - они желают счастья своему ребёнку и при этом НЕ ОСЛЕПЛЕНЫ чувствами! Не зря же говориться, что со стороны виднее!

Чувства чувствами, но если ты хочешь долговремнных отношений, то сперва ТОЧНО пойми как вы будете жить. Где вы будете жить, в какой стране, какую и где ты найдёшь работу, на что будешь существовать! Постарайся временно отстранится от своих чувств (хотя они и прекрасны) и подумать что с тобой будет, если он тебя бросит в своей стране, если ты захочешь сама уйти от него. У меня есть несколько знакомых разведённых женщин, которые даже У НАС оказывались чуть ли не на улице после развода, без средств к существованию, без квартиры и работы. И после полученного урока они изменились далеко не в лучшую сторону - теперь это сугубо практичные леди, которые точно знают с какой стороны бутерброда масло! Хоть ты и незнакомый мне человек, но я даже врагу не пожелаю того, что случилось с ними, поэтому ОЧЕНЬ хорошо всё обдумай! Иногда лучше наступить на горло своей песне раньше, чтобы было время отболеть и найти кого-то ещё, чем потерять годы своей жизни и получить ту же боль.

21. Victoria 2007

Victoria 2007 Пользователи

Симпатии:
    0
    блин, сейчас вот все насоветуют....а ведь жизнь все равно поставит все на свои места. И еще обычно так бывает, что слушаешь советы других ,а сом потом все делаешь наоборот

22. vodafone

vodafone У меня нет средств содержать совесть.

Симпатии:
    3
    У меня была похожая история, но он не был иностранцем, все остальное было как под копирку. (кроме рода деятельности)

Я провела беседу с родителями, поняла что докузывать - бесполезно...Тогда я собрала вещи и поставила их перед фактом. Они пытались меня отговаривать - я им сказала : "..хотите потом быть виноватыми? Я все обдумала и приняла решение СВОЕ И САМА и если это будет ошибкой и ничего не получится - это будет МОЯ ошибка, а не ВАША!"

Так я уехала из дома в другой город. Ничерта у нас с ним не сложилось, но я получила ценный опыт и урок, за это я благодарна сейчас родителям, что они меня НЕ остановили тогда.

23. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Это твоя жизнь и твои решения.Если ты поедешь в незнакомую страну, без подтверждения серьезности его намерений - это глупо.Распишись едь ходь в Африку.Я вообще не сторонник браков, но вэтом случае это логически правильно.

А цвет кожи, маленький, лысый , высокий, вера, не вера,толстый, худой, придурок не придурок... бред все это.Это твоя жизнь и ошибки будут то же твоими. Желательно , но это не всегда получается.

Слуашай ксатии уменя мысль мелькнула- а не тараканные ли это инет знакомства ? Ты его хоть раз в глаза видела, жили вместе, сексом занимались ? Если это "мониторная" любовь. то тогда все это тпорожняки голимые.Можем тут не даже не распинаться.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей