Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Мебель на заказ удивилась

Тема в разделе "Мебель, интерьер", создана пользователем Svet04ik, 25 авг 2011.

1. Svet04ik

Svet04ik New Member

Симпатии:
    0
    :sm15: Представляете, открылся хороший магазин вблизи метро Ленинский пр. [​IMG] Недано заказали там кухню недорого.Сперва хотели заказать в другой фирме, так нам заломили цену 80 тыс. руб., а в этом магазине всего 60 тыс.руб.Шкаф-купе вместо 45 тыс. всего 35 тыс. Доставили всего через 10 дней, доставка БЕСПЛАТНО, ДИЗАЙН БЕСПЛАТНО,собрали за 2 дня, а кухня не маленькая [​IMG] Ещё хотим заказать угловой диван [​IMG]

Точный адрес ТК "Путиловский рынок", Народного Ополчения д.6 [​IMG]

Телефон с визитки 89500141427

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Мечта людоеда

Мечта людоеда Пользователи

Симпатии:
    34
    Абалдеть, какие альтруисты...

В стоимость загнали все работы, а люди аки лохи - ах, бесплатно...

Банальная складская программа, два-три вида каждых составляющих.

Кстати, на Путиловском рынке по жизни заряженный ценник.

Последнее редактирование модератором: 25 авг 2011
  4. Svet04ik

Svet04ik New Member

Симпатии:
    0
    А вы цены сравнили, которые я написала

5. Мечта людоеда

Симпатии:
    34
    Светочик, в этой теме мне достаточно услышать две буквы, чтобы понять алфавит.

6. Svet04ik

Svet04ik New Member

Симпатии:
    0
    Ваше дело [​IMG]

Заказывайте в три дорого плюс с платной доставкой и дизайном, это Ваше дело

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Мечта людоеда

Симпатии:
    34
    Слушайте, идите Вы со своей рекламой. Я в этой сфере работаю столько, сколько не живут.

У Вас питерская складская программа с дешевой фурнитурой, и кухня за 60 тысяч при таком раскладе - застрелиться. И купешка - тоже застрелиться.

9. dickblue

dickblue Member

Симпатии:
    0
    а вот я предлагаю другой отличный вариант) у каждого есть знакомый в строительной сфере. лучше, если это будет прораб, дизайнер или архитектор даже... так вот, такие рабочие очень часто имеют откат с мебельных магазинов. схема простая и, думаю, многим давно известна) ремонт подходит к концу, а новой мебели еще нет. что делать? правильно, покупать. а к кому обратиться за советом? конечно, к человеку, который в этой сфере крутиться. вот у этих прорабов-дизайнеров-архитекторов и спрашивают совет. они и говорят "Идите в ***** магазин". я знаю, что "Водопад" и "ЭТМ" работают по такой схеме. клиент делает магазину выручку, а рабочий имеет с этого откат. я через таких знакомых и приобретаю себе что-то. брак им хозяин не подсунет никогда, дорожит такой "рекламой". а цена намного ниже)) что и вам советую делать

10. andotov

andotov Member

Симпатии:
    0
    капец. ладно, вы так делаете, так делайте уже молча! еще и советуете. мне это надоело уже(( сколько можно наживаться на нас? мало того, что мы им платим. причем, платим достаточно хорошо! так еще и какие-то посторонние доходы с нас имеют. дважды надувательство. меня лично это начинает раздражать. слышал про такую группу, как Стоп Откат. типо туда можно написать жалобу и они реагируют. может, кто-то еще слышал про нее? подскажите, пожалуйста! пора уже с этим бороться. а то поназаводили знакомых, а остальные пусть крошками перебиваются. или платят баснословные деньги за некачественный товар, лишь бы окупить ваши откаты.

11. dickblue

dickblue Member

Симпатии:
    0
    я полно знаю таких магазинов. естественно, они себе не враги. под видом скидок и бесплатных предложений толкают продукцию, которая окупает все с лихвой. причем, не факт, что качество блещет. а на рынке держатся за счет откатов, цветут и пахнут. если говорить о мебели. то мебель сити таким занимается, если другие - то афоня сантехмастер, один шаг, планета инструмент, тц инструмент, балтоптторг, водолей, водопад, да много их... заполонили. не ждите скидок. тут даже сама рекомендация магазина за собой имеет выгоды третьим лицам

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей