Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Хочу бросить пить ПИВО понял, что за последнее время пристрастился к пиву

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем kimkan, 28 авг 2011.

1. kimkan

kimkan New Member

Симпатии:
    0
    За прошедшее лето понял, что пристрастился к пиву. 2-3 баночки за день. Иногда начиная с обеда. К вечеру могу усугубить состояние еще и более крепкими напитками. Пиво научили пить друзья-студенты... Но, я хочу бросить пивть пиво. Вижу, что уже вот-вот очевидным и видимым всем станет и мой пивной живот... Думаю лучше пить редко сухое вино или крепкий алкоголь ? Но редко желательно... Кодироваться не выход при такой стадии алкоголизма... А кто пробовал и как авязать с таким вялотекузим потреблением спиртного? ...

Понятно, что все в России пьют. В разной степени. Если верить

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

то 74 % россиян эпизодически выпивают. Пьют все, от водки до коктейлей, но самый популярный напиток сегодня - пиво...

Но и уверения разных ученых о развитии пивного алкоголизма в стране тоже часто ставят под сомнения. Слышал мнение,ч то вообще нет такого понятия как "пивной алкоголизм". Но ведь те же думцы планируют пиво приравнять к водке...

В общем решил с 1 сентября бороться с собственным алкоголизмом. Надеюсь получится, ну а пока еще в поиске советов и методик этой борьбы...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Спам.

Не пить ничего вообще спиртного - единственный верный способ.

4. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    опанькиии....дезертиррр [​IMG]

подрываешь фундамент российской экономики [​IMG]

посмотри как оно чудесно переливается в свете солнечных лучей [​IMG]

и ответь на вопрос: тебе не жалко енту красоту? :cray:

5. The Dogov

The Dogov Member

Симпатии:
    3
    Пиво совсем кака. О нём нужно просто забыть, понадобится много воли.

6. ImBigBossRu

ImBigBossRu New Member

Симпатии:
    0
    Бывало и после выхода из подобных заведений с целью пойти домой и леч спать, караулят и заберают...для чего не понятно, наверно не хватает отчётности...

Ещё случий был, сидели дома, выпивали в дружной компании, время ещё далеко до ограничения...вышел дойти до ларька тупо купить сигарет...и тут на тебе... купил...забралали...

з.ы. Сейчас разрешили выпивать пиво тем кто совершеннолетен...вроде...

А на счот свинства и всего подобного - полностью согласен, обнаглели...но а с другой стороны, по вечерам синие туалетики не функцианируют, вопрос : куда справить нужду? в карман?

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей