Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

градозащитники против нового губернатора

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем dmitrij1, 29 авг 2011.

1. dmitrij1

dmitrij1 Member

Симпатии:
    0
    у нас поменялся губернатор, давайте ему сядем на уши скорее - сохраните наше достояние, не рушьте памятники архитектуры, а то с прошлым не получилось диалога..

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

с этим боюсь тоже не получится - он же гэбист-бизнесмен!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Парапсихолог

Парапсихолог Пользователи

Симпатии:
    10
    Живём неделю без губернатора. Всё как было так и течёт по трубам в городе.

4. zalina

zalina Пользователи

Симпатии:
    2
    Пока он безбедную жизнь не обеспечит сваим праправнукам еще пройдет годков, много,как матвиенко пока не наварует порядка не будет,нужен такой чтоб думал не только о сваем кармане но и городе, горожане, а где такого взять-то?

5. Паркир

Паркир Пользователи

Симпатии:
    1
    Ну сегодня назначат нового губа, на кого ставите? Я думаю, вероятнее всего

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

По-моему весьма достойная личность, моральный и ответственный мужик. Хотя хуноуз, хуноуз.

Последнее редактирование модератором: 31 авг 2011
  6. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Откуда знаешь про его моральность? Посещали вместе сауну?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Парапсихолог

Парапсихолог Пользователи

Симпатии:
    10
    Не, этот тоже воровать будет. У него загребушки к себе растут.

9. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Я ЗА то чтоб рушить памятники архитектуры! Памятников не должно быть много, иначе это уже кладбище. А город должен развиваться. Считаю, что минимум 80% нынешних памятников можно под снос без сожаления.

10. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.952
    Дело говоришь! Весь цент снести, к чертовой матери. Что мы Кваренгев с Трезинями не видели. И забабахат русский Диснейлент!

11. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Смольный в первую очередь

12. nesha

Симпатии:
    1.952
    И Смольный, и Зимний, и Кикины палаты.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Смольный оно конечно срыть не мешало бы... Ну или хотя бы выкинуть из него всех "обитателей". Но зимний оставить по любому. Заграничный пипл хавает, ездит лицезреть. Бабки возит. Бабки это важно, оставим!

15. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    А как хорошо жить в памятниках архитектуры- коммуналки по 10-20 комнат, полностью сгнившие трубы итд итп.. Всех градозащитничков изловить и туда переселить. Пусть наслаждаются.

16. nesha

Симпатии:
    1.952
    Ну.если ты так вопрос ставишь.....так и быть,пусть уж стоит.

17. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Вы соображаете что говорите? [​IMG] Развиваться город может за счет пригородов, расползаться вширь. Стройте там свои Охта-центры. Старый центр города - это антиквариат! Почти каждый дом, каждая улочка, каждый булыжник на мостовой. Реставрировать, и сохранять, а не сносить. Боже мой! Ничему не учит история таких вот "сносителей памятников" Революция - снесли почти все памятники царского времени, СССР - уничтожено масса храмов, и памятников, матвиенко - "великая" сносительница ценра города, свои обвисшие щеки она каждый год реставрирует подтяжками, лицо уже как барабан, а на город ей было наплевать.

представте себе наш старый центр города отреставрированным, с расселенными коммуналками, без транспортаного движения, с аурой старинного Петербурга, когда по Невскому совершали променад дамы в кринолине, и бравые гусары, маленькие кондитерские с вкуснейшими пирожными, магазинчики антиквариата, или магазинчики где хозяин САМ выпекает булочки, или САМ изготавливает какие-то интересные штучки. Не китайский ширпотреб, и дерьмо, которое вы привозили из ЛА, а именно мастеровые штучки. Может быть какие-то травяные, маленькие аптечки, или ювелирные лавочки, с индивидуальными образцами, а не со штамповкой, или... Ну, много можно придумать чего-то интересного.

Это было бы очень интересно не только иностранцам, но и нам всем.Можно было бы выехать на Невский пр. просто отдохнуть душой, побродить, и радоваться что у нас есть такой город.

18. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Успакойся они дуркуют от безделья... [​IMG]

Обратите внимание на взгляд нового Губера.... он настораживает!!! :girl_cray2:

19. Kamori

Kamori Пользователи

Симпатии:
    0
    По-моему, просто ужасно

20. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    По первых Санкт-Петербург изначально задумывался, как ультросовременный город. Широкие проспекты, модерновые для того периода дома построенные лучшими архитекторами. Это был город картинка и при этом крупнейший индустриальный центр России. Это был город развития, стремления вперед. А сейчас город стал скучным и неинтересным, потому, что жители вдруг все поголовно впали в сумасшедсвтие и стали вспоминать о барышнях в кринолине, гусарах, и прочей романтической но бесполезной в современном обществе хрени. Я не говорю, что надо все снести. Оставить Набережные, Невский и прилегающие улицы, но сохранять старье возле метро Нарвская или Балтийского вокзала, уже не имеет абсолютно никакого смысла. Истории не должно быть много, город должен развиваться. Это должен быть удобный, современный мегаполис с перспективами развития. А развитие это строительство. Строительство предприятий, строительство деловых центров, складов и прочего. Не одними музеями сыт человек. Мне не нравится, откровенно меня тошнит от нынешней идеологии города. Молодой, в прошлом блистательный современный город, вдруг превращается в какой то музейный экспонат. Напоминает женщину, которая в 40 лет, вдруг почувствовала себя старой, красивая уверенная походка в одночасье сменилась шаркающей, красивые одежды поменялись на старческие балахоны. И заметте, все это произошло буквально за последние 20 лет. В 80-е годы такого маразма не было, вспомните! Все кипело, развивалось. Я однозначно ЗА, что, чтобы переломить данную паскуднейшую ситуацию, и снос нескольких памятников культуры тут будет обязательно нужен, необходимо кардинальным образом переломить настроение людей, и для этого можно полгорода снести, мне не жалко совершенно. Цель оправдывает стредства. Посмотрите, что Москва делает-развивается, сносит памятники, и правильно делает. Если мы хотим хоть чутьчуть составлять конкуренцию столичному мегаполису, нам необходимо действовать еще более жесско. Иначе, я уж лучше туда перееду, я не хочу жить в доме престарелых.

21. Верящий в любовь

Верящий в любовь Пользователи

Симпатии:
    25
    ты быдло-вандал

22. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    :aggressive:

23. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Хорошо, что это частное, далеко не верное, мнение.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей