Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Работа по всей РОССИИ по продаже по каталогам через интернет и тет-а-тет Предлагаю работу без обязал

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Hramova, 30 авг 2011.

1. Hramova

Hramova New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.

Я предлагаю вам попробовать себя в роли менеджера по продажам постельного белья, носочков, косметики производство Южная Корея и т.д. Для регистрации в компании вам необходимо заполнить анкету, которую я вам позже вышлю на имейл.

Суть работы: вам даются оптовые цены на нашу продукцию и бесплатная доставка при заказе на определенню сумму, минимальная сумма бесплатной доставки для регионов различная. Если вдруг клиент остался недоволен и отказался от товара, либо в случае брака вы можете вернуть продукцию на склад в течение 10 дней. Вы ищите клиентов любыми способами (социальные сети, объявления, блоги и т.д.). Цены на розничную продажу вы устанавливаете сами. Разница в цене – это ваша прибыль. Плюс к этому, при хорошем объеме продаж вам начисляются премии. А также премия начисляется за привлечение новых менеджеров, от продаж которых, вы тоже будете иметь процент. Для начала работы вам не нужно платить никаких первоначальных взносов и подписывать договоры. Вы можете продать 1 комплект и просто перестать заниматься этим делом, а можете, потратив всего пару часов в день, зарабатывать реальные деньги, не выходя из дома. Если вас это заинтересовало, то вышлите мне свой имейл для более подробных инструкций и анкеты.

Ассортимент продукции можно посмотреть на нашем сайте www.saway.ru и в моей группе в контакте

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

С удовольствием отвечу на ваши вопросы.

по телефону 89500395120 (СПб)

по электронной почте muxa-xa@mail.ru

в ICQ 574067860

по Скайпу dl777dl

на страничке в контакте

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

id3589386

С уважением, дистрибьютор компании Елена Храмова.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    очередной сетевой маркетинг))) или просто и по-русски: кидалово)))))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей