Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Новый порядок начисления НДС

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Sagapo, 2 сен 2011.

1. Sagapo

Sagapo Member

Симпатии:
    1
    Я пока не волшебница, я ещё только учусь. Бухгалтерам должно быть известно, что согласно закону РФ № 245-ФЗ от 19.07.2011 введён новый порядок начисления НДС при расчётах в условных денежных единицах. Хотелось бы разобраться в этой теме до конца.

Налоговое законодательство меняется так быстро, что не успеешь разобраться в предыдущих поправках, как им на смену спешат новые.

Цитирую "Федеральными законами от 18.07.2011 № 235-ФЗ и от 19.07.2011 № 245-ФЗ внесены серьезные изменения в Налоговый кодекс РФ. Изменения затронули как часть первую НК РФ, так и отдельные главы части второй НК РФ. Наиболее серьезные новации затронули главу 21 НК РФ"

Пока в голове каша, если кто сможет разложить все по полочкам,буду благодарна.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Sagapo

Sagapo Member

Симпатии:
    1
    В общем, пока искала ответы по этой теме сокурсница поделилась ссылкой на семинар от ведущих специалистов Минфина РФ, ФНС РФ, Центрального банка РФ

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Она посещала в прошлом году семинар от этого организатора и была приятно удивлена не только качеством преподнесённого материала, но и шикарным обедом в перерыве между занятиями)).

Будут разбирать такие актуальные вопросы:

Новое в законодательстве о налоге на добавленную стоимость исходя из Закона РФ № 245-ФЗ от 19.07.2011

Последние изменения в порядке налогообложения прибыли

Страховые взносы в государственные внебюджетные фонды в 2011 году. Новые ставки страховых взносов на 2012 год

Налог на доходы физических лиц. Исчисление и уплата и др.

Как я поняла будет очень интересно.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей