Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Компания «Эр-Телеком Холдинг» приглашает на работу АГЕНТОВ ПО СБОРУ ПОДПИСЕЙ Удобная работа для студ

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем ВитяШев, 7 сен 2011.

1. ВитяШев

ВитяШев New Member

Симпатии:
    0
    Компания «Эр-Телеком Холдинг» приглашает на работу АГЕНТОВ ПО СБОРУ ПОДПИСЕЙ

М/Ж от 17 лет.

Свободный график: 3 – 5 дней в неделю по 2 – 4 часа в день.

Обязанности: выезд по нашим адресам и опрос жильцов на предмет установки в доме оборудования для подключения интернета, телевидения и телефонии от нашей компании.

З/п составляет 20 рублей за подпись ежемесячные премии.

Например: 30 подписей в день, это 600 подписей в месяц = 12 000 руб премия = 22 000 руб в месяц.

Или 40 подписей в день, это 800 подписей в месяц = 16 000 руб премия = 33 000 руб в месяц.

Компания «Эр-Телеком» существует на рынке более 10-ти лет и успешно развивается более, чем в 20-ти регионах России. Компания обеспечивает для своих сотрудников достойную белую зарплату и быстрый карьерный рост. Через 2-3 месяца работы Вас ждет должность менеджера – это подбор и обучение персонала.

Навыки общения и опыт активных продаж помогут Вам в работе.

Найдите меня В Контакте ( id23167855 ),или пишите на почту (shevvitia@yandex.ru) отвечу на все Ваши вопросы и договоримся о собеседовании.

Если интересно пишите.

Или пишите тут на форуме.

Виктор.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    167
    вот только не все так легко и красиво в этой компании, как тут расписывают...

я 100% знаю)))))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей