Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Возможен ли в России феномен "Саркози"? Нерусский президент России.

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем Бактериофаг, 25 июн 2007.

1. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Николя Саркози. Биография.

Родился: 28 января 1955 г. в Париже.

1983-2002гг.- Мэр города Нейи-сюр-Сен, Франция

Май 2007 г.- Избран президентом Франции

Родился 28 января 1955 г. в Париже в семье венгерского аристократа, эмигрировавшего во Францию. Отец, Пал Саркози Надьбоска, происходил из дворянской семьи, которая в 1944 г. бежала на Запад из Венгрии после прихода туда Советской Армии. Мать — Андре Мала, была дочерью француженки и парижского врача-хирурга, принявшего католицизм еврея-сефарда из греческих Салоник.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

============================================

Вопрос ко всем: Мне интересно за какие особые качества и заслуги перед народом России, россияне, все-таки, избрали бы нерусского президента? Или будь ты хоть 7 пядей во лбу и всемирно признанным гением руководства, высокообразованным и развитым во всех отношениях хозяйственником и политиком, доказавшим верность России, не быть тебе никогда президентом этой страны? Зато им станет русский, но отстающий по развитию чел?

Итак, вопрос в названии темы.

Последнее редактирование модератором: 26 июн 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    40
    У нас? Сомнительно просто потому, что "у нас" политика оценивают не по делам, а по форме носа.

4. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    После выборов 1996 г. я понял, что в России возможно всё. Можно найти бомжа на помойке, полгода его попиарить, и его выберут в президенты :)

5. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    40
    Хочу быть тем бомжом. :xexe:

6. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    А запросто. [​IMG] Можете для начала стать номинальным директором в какой-нибудь жульнической фирме (правда, платят мало). Я знал одного алкоголика, который был директором фирмах в пяти, и очень собой гордился :D

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    40
    Увы, я для бомжа-президента по возрасту не дотягиваю, так что придется обождать. :lol2:

9. тотьма

тотьма Пользователи

Симпатии:
    0
    По форме носа , губам , ушам , лапам и хвосту :))

10. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    40
    Ну, по хвосту-то - это к бабке не ходи. :D

11. Бактериофаг

Симпатии:
    34
    Да, Даат, Вы правы.

Вопрос ко всем: Мне интересно за какие особые качества и заслуги перед народом России, россияне, все-таки, избрали бы нерусского президента? Или будь ты хоть 7 пядей во лбу и всемирно признанным гением руководства, высокообразованным и развитым во всех отношениях хозяйственником и политиком, доказавшим верность России, не быть тебе никогда президентом этой страны? Зато им станет русский, но отстающий по развитию чел?

12. тотьма

тотьма Пользователи

Симпатии:
    0
    Президентов выбирает не народ а ДЕНЬГИ и не просто ДЕНЬГИ , а БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ . Кто платит , тот и заказывает музыку.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Сама идея прямых выборов-бред. Это все равно, что жители дома номер 15 по Дунайскому проспекту в СПБ выбирали бы бригадира бригады штукатуров в Москве, не имея ни малейшего представления ни о штукатурных работах, ни о проф. качествах членов этой бригады :)

15. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2

Как правило потом их , того...."убирают".

"" Мавр сделал свое дело , мавр может уходить."" [​IMG]

Российская история насыщенна подобными примерами, стоит ли перичислять [​IMG]

Нам не привыкать.

Последнее редактирование модератором: 26 июн 2007
  16. Бактериофаг

Симпатии:
    34
    Вы это, Вы вопрос-то поняли? Я вам про сегодняшнюю Россию толкую [​IMG] Про сегодняшнюю Россию и свободные демократические выборы президента страны. А Вы кого там перечислить хотите? [​IMG]

Не совем понял приведенный пример и какое он имеет отношение к выборам президента из кандидатов, которые каждый день на виду и слуху. По-моему, уже можно составить впечатление о деловых качествах кандидатов. Таких как Медведев и Иванов.

17. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    (((((Вы это, Вы вопрос-то поняли? Я вам про сегодняшнюю Россию толкую Про сегодняшнюю Россию и свободные демократические выборы президента страны. А Вы кого там перечислить хотите? ))))

Да ,нет ,Уважаемый, это Вы в очередной раз ничего не поняли............

18. Бактериофаг

Симпатии:
    34
    [​IMG] "в очередной раз"? [​IMG] Хм... И чего же я не понял?

Или Вы хотите привести мне примеры избрания в президенты России нерусского кандидата. Избрания его в результате свободных демократических выборов?!

19. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Как бы это сказать, выбирать президента на основании данных, предоставленных нашими СМИ-дело несколько ненадежное [​IMG] Видите ли, наши СМИ-они слегка в собственности у некоторых представителей финансовой олигархии, и несколько однобоко освещают ситуацию :)

20. Бактериофаг

Симпатии:
    34
    vvv!

Чтобы хорошо узнать человека порою и всей жизни мало [​IMG] Даже всей жизни, прожитой с ним рядом [​IMG]

Для того СМИ и нужны ( я сейчас о ТВ говорю, особенно о прямом эфире), чтобы люди ВСЕЙ страны, не приезжая в Москву и не щупая кандидата руками, могли делать выводы о человеке, о его адекватности, о его жизненной позиции, о его моральных, этических качествах, о его делах и планах.

Мне, чесгря, достаточно порою увидеть один взгляд человека, одно его нештатное движение и реакцию на нештатную ситуацию, чтобы понять кто он. А вообще, если про кандидатов, то мне достаточно понять умный это чел или нет, уравновешенный ли он и находится ли в Гармонии. Наверно непонятно изложил...

Короче, "vvv", поезжайте в Мск, пощупайте руками кандидатов, сделайте выбор. Вы ведь должны голосовать за кого-то. А на СМИ Вы не надеетесь :xexe:

21. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Кандидатов скоро будут делать на компьютере [​IMG]

Человек, которого вы будете считать достойным-на самом деле будет лишь программой [​IMG]

А то, что вы считаете правильными поведенческими реакциями-всего лишь НЛП :P

22. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Вы сами подспудно и ответили на ваш вопрос.

Сегодня исторически это мало вероятно.

Хотя какая разница (об этом уже говорилось на форуме) лишь бы условия жизни были человеческими. так что бы просто жить . а не выживать.

Но опять таки - Это Россия, то ли исключение из правил, то ли правило без исключения.

Что всем нужно - самодостаточная нормальность бытия , во многом это зависит от администрации (президента).

Но у меня уже такое ощущение. что не от кого ничего уже не зависит и неуправляемая огромная страна катится сама не знамо куда, влекомая одной ей ведомой инерцией. :unsure:

Последнее редактирование модератором: 27 июн 2007
  23. Бактериофаг

Симпатии:
    34
    С таким же успехом я могу сказать, что Вы, "vvv", "сделаны" на компьютере [​IMG] . Может Вы -- программма? [​IMG] Я ведь Вас не вижу, не знаю, вижу только Ваши(или проги) строчки на экране монитора, но какое-то мнение у меня о Вас у меня уже есть(не негативное мнение, позитив пока). Мнение, как о человеке. Ошибаюсь? Прога? Вы знаток НЛП? И психологии человека? Психотипов человека? Язык жестов изучали?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей