Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Твоя тертья половина Зачем мы, девушки, женатых любим?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем ABSENTA, 25 июн 2007.

1. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    Строго говоря, в жизни каждой из нас есть первый роман с женатым и есть все остальные. причем первый - это всегда трагедия, которая начинается в духе веселой оперетки, а заканчивается капитальным армагеддоном.

Так, то есть с рыданиями до икоты и полным отвалом башки, бывает только в первый наш "женатый" роман. Доев последнюю пачку новопассита, девушка решает, что у нее есть только два варинта: А) драпать от любого парня с кольцом на правом безымянном пальце; Б) присвоить женатым мужчинам почетную категорию "наше все".

Есть как минимум, пять причин любить женатого [​IMG]

1. Завтраки

Гениальная находка женатых мужчин!

Серьезно, куда ни глянь - сплошные плюсы. Во-первых, это гораздо более изящный способ сообщить о наличии законной супруги, а во-вторых, ранние завтраки - это гораздо приятней, чем спринтерский бизнес-ланч или полулегальный ужин.

В светлое время суток ни одной нормальной жене не придет в голову устроить слежку, и он редко поглядывает на часы (поскольку не надо прикидывать 23.00 - это еще вечер или все таки уже ночь). А я утром понедельника вооще чудо как остроумна и хороша (за два дня выходных можно придумать 1001 тему для беседы, а заодно провести в салоне красоты полный тюнинг с рестайлингом). ...Выходные.

2. Выходные

Это только в лживых голливудских мелодрамах любовницы проводят весь уикенд, обернув зареванное лицо подушкой, - дескать, боже, боже, как я несчастна и одинока! ага, как бы не так! в действительности девушки обожают выходные, свободные от мужчин. Пока замужние подруги в ядовитом облаке "Доместоса" и с туалетным ершиком наперевес крутят фарши для паровых котлеток, мы наслаждаемся жизнью. Проснуться в полдень, щегольнуть в бассейне новым купальником, построить глазки аппетитному брюнету за соседним столиком в кафе, куда мы пришли с подружками посплетничать, - это ли не есть простое женское счастье? А мужчина, который где то там далеко одной рукой качает колыбель с младенцем, а другой пишет романтические эсэмэски, для нас вообще вроде подарка судьбы.

3. подарки

Женатые прни дарят нам только правильные туфли, духи и прочие кабриолеты. Секрет прост: дабы не повторять хрестоматийный сюжет, когда жена находит в платяном шкафу бриллиант размером с голову новорожденного, а потом к юбилею получает набор кастрюль, они ничего не покупают нам заранее. Куда безопаснее взять девушку под локоток, подвести к витрине и умолять не читать ценники, а просто ткнуть наманикюренным пальчиком. Да, это не слишком романтично, зато дорого, надежно и практично.

4. СЕКС

Хочешь правду? Это и не секс вовсе, а просто праздник какой-то! Неизвестно, когда еще удастся улизнуть с работы пораньше, поэтому нужно выложиться по полной программе. Мужчина, который присылает SMS-сообщение "Хочу. Еду!" и начинает греметь пряжкой ремня еще в лифте, - это буквально Антонио Бандерас после двойной порции виагры. Только лучше, потому что безопасней в плане нехороших инфекций. Женаты любовник, сидящий на диете из домашних сырничков и супружеских обязанностей, стерильнее, чем унитаз в рекламе "Комета". Ведь парень должен притащить домой килограмм картошки и полбуханки черного, но уж точно не какой-нибудь гарднереллез, который жена диагностирует и без анализов....

5. ЖЕНЫ

Думаешь, очень мне надо пачкать твою ширинку помадой и звонить ей на предмет познакомиться? Чем меньше супруга станет волноваться, тем спокойнее будет нам всем. В смысле, нам с тобой где-нибудь на берегу у моря, а ей на боевом посту, у плиты. Да, различные вояжи по домам отдыха и Турциям - это сугуба наша, любовниц, поеолшаьива. Мы не станем поперкать тебя разбросанными по номеру носками, просить починить гостиничный кран и не будем инсценировать мигрени по ночам. От тебя потребуется сущий пустяк - сказать на прощание "Бейба, эти три дня были лучшими в моей жизни" - и определить время следующего завтрака.

[​IMG] Жду Вашего мнения! )))

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. vodafone

vodafone У меня нет средств содержать совесть.

Симпатии:
    3
    Как я хорошо понимаю про что тут написано...сама неоднократно имела участие в таких отношениях....не считаю себя ущербной, не убиваюсь по поводу того что человек женат...ведь я сама без 5 минут замужем...[​IMG] но что не говорите, любой семье рано или поздно нужно внести новезну в отношения и для этого и созданы любовники и любовницы - они не играют отрицательную роль в сеамейных отношениях, если расставлены преоритеты...

4. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    А женатые мужчины, заводящие любовниц, наверное, старые все?

5. vodafone

Симпатии:
    3
    Нифега подобного....разные есть...

6. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    нет

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Зачем тогда жениться...

9. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Для меня женатый человек как мужчина не существует. Так как я придерживаюсь глубоко консервативных взглядов на вопрос верности в браке.

Последнее редактирование модератором: 25 июн 2007
  10. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    А я вот лично не верю в пары, которые хоть раз не изменяли бы друг другу ))

11. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну любовь она ведь проходит, да и правильно выше сказано, разнообразие в отношениях тоже нужно ))

12. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    А я верю. И сама всегда и во всем стараюсь стремиться к совершенству (а иначе смысл? [​IMG] ).

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    А смысл жить и получать от жизни удовольствие ))

15. Тигровое Колечко

Тигровое Колечко Пользователи

Симпатии:
    1
    Это чие сочинение? Если и правда Ваше, то Вас просто не угораздило влюбиться в женатого мужчину. Ну и вообще как-то сильно напоминает аутотренинг [​IMG] Че-то есть истеричное в самоубеждении, что мужчина, приходящий каждый день в постель к другой женщине и постоянно врущий, так уж хорош.

Признаю, правда, что бывают исключения - это женатые мужчины, которые разводятся и женятся потом на объекте страсти. Но это огромная редкость <_<

16. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну это не мой опус )) выдержка из понравившейся статьи, а вообще честно говоря, как говорится выше, в женатого мужчину можно влюбиться только один раз, потом хватает мозгов этого не делать, а просто получать удовольствие от общения )) а в сказки про женатых, которые разводятся и потом женяться, я перестала верить лет в 18 ))

17. Тигровое Колечко

Симпатии:
    1
    Умная девочка какая [​IMG] А я до сих пор верю [​IMG]

А когда не свое цитируешь, надо в конце (с) поставить - и взятки гладки :)

18. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну извините, впредь исправлюсь )) А Вы около ника Гарика поставили? ))

19. Тигровое Колечко

Симпатии:
    1
    Это была не цитата [​IMG] Цитата - это связанный по смыслу отрывок чьего-либо произведения. Два слова не могут быть цитатой :)

20. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    Опять же не по теме )), мы же о женатых ))

21. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Удовольствие удовольствию рознь. ;)

22. vodafone

Симпатии:
    3
    Блин о чем вообще тут речь. Все надо делать с душой или не делать вообще. Зачем иначе что-то делать?

А отношения на стороне лишь укрепляют семейные, если правильно расставлены приоритеты.

23. сашка

сашка Пользователи

Симпатии:
    0
    Например:если муж - тюфяк.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей