Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Любовь где только ты и я Просто мысли..

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ, 24 сен 2011.

1. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

Симпатии:
    90

Я сегодня не усну из-за тебя.. я прячу тайны и грани твоей души в разноцветные лоскутки моих мыслей... под тихую музыку саксофона... укладываю твою тайну в эмоции, как в колыбель и пускаю по легкому ветерку, дующему из открытого окна...у нас в Баку еще лето.. знаешь, такое измученное и уставшее лето.. иногда плачущее робким дождем... пугающееся ночных звуков.. но лето..

А давай ты пообещаешь, что и в следующий сентябрь и через и еще и еще мы будем встречаться с тобой мыслями именно в эту ночь..

Мысли вязки, как сладкий вермут... я не сплю сегодня, охраняя твой сон... я проживу эту ночь за тебя... по минутам.. с глотком коньяка.. по каплям на губах... а ты спи и смотри самые лучшие... самые волшебные сны... я тут.. и я держу бережно в руках твою Душу...и неважно, что ты находишься в холодной России, в другом городе и в другом часовом измерении... Ведь моя любовь это только ТЫ и я.

Последнее редактирование модератором: 24 сен 2011
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей