Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

А будут ли выборы?

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем ПОМИДОР, 25 сен 2011.

1. ПОМИДОР

ПОМИДОР Пользователи

Симпатии:
    4
    поскриншотил сегодня новости, веселая картина получается...

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

собственно тут с самого начала все ясно... съезд едросов РЕШИЛ ЧТО НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА ВЕРНЕТСЯ ПУТИН... хех... а это - "мы уже обо все давно, еще несколько лет назад договорились".. чудненько...

такс, дальше...

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

следует обратить внимание на то, что речь идет именно о ПЕРЕДАЧЕ ВЛАСТИ... а не о возможной победе на выборах... эх, рпц рпц, ну куда вы...

а вот заявление Кудрина, очевидно чувак воткнул что ничего не изменится, и непроизвольно рубанул правду матку:

ну и в догонку, своеобразное признание медведа что нынешнее правительство можно записывать в ряды Малафеева и Аршавина (кто в теме, тот поймет) ;D ;D ;D

собственно вот:

[SIZE=12pt]и тем не менее, вот интересный ресурс- "президент 2012", посмотрите кто там в лидерах! [/SIZE] [​IMG]

[SIZE=12pt] заходим и голосуем [/SIZE] [​IMG]

здесь тоже можно посмотреть -

[SIZE=12pt]список сайтов можно продолжать, везде картина одна и та же... так на что они надеются? ведь не дураки же они полные? нет... значит выборов не будет[/SIZE] [​IMG]

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Slayer_nov

Slayer_nov Пользователи

Симпатии:
    15
    Не впервой удивляюсь вашей наивности. А вы как думали? Зомбоящик вещает, ага. Рокировка, ничего кроме.

4. ПОМИДОР

ПОМИДОР Пользователи

Симпатии:
    4
    если бы эта наивность присутствовала, то отсутствовала бы эта тема [​IMG]

а в зомбоящике моем, 90 процентов времени кажут два канала дискавери, географик.. остальное - тнт и ностальгия... все [​IMG]

просто уже в наглую передают выборный пост как доли в уставном капитале какого нибудь ООО... нагло и не стесняясь ничего... [​IMG] за дол ба ли...

Последнее редактирование модератором: 25 сен 2011
  5. Slayer_nov

Slayer_nov Пользователи

Симпатии:
    15
    Хм, пора бы привыкнуть, уже лет 12 так...

6. ПОМИДОР

ПОМИДОР Пользователи

Симпатии:
    4
    неправда... раньше все хоть как то завуалированно было...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Slayer_nov

Slayer_nov Пользователи

Симпатии:
    15
    Вы либо не смотрели, либо не интересовались. Завуалировать очевидное-....... :D

9. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    а кого бы вы хотели видеть президентом? вот интересно [​IMG] и чем ваш выбор будет лучше, ентого "пост сдал - пост принял"?

10. Slayer_nov

Slayer_nov Пользователи

Симпатии:
    15
    Если адресовано мне: мою позицию знаете. Так что присоединяюсь к вопросу ТС.

11. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    А будут ли выборы ???

А зачема ???? :jester:

12. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    вопрос ко всем конешно же. А про позицию - видимо я что-то пропустил :(

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Slayer_nov

Slayer_nov Пользователи

Симпатии:
    15
    Чтоб былО. [​IMG] Дерьмократично все и т.д. [​IMG]

Мне не сложно повториться. Я бы предпочел обратно медведа, хоть он от Пукина отстраниться и не смог, но его курс мне больше нравится, да и достойной замены ему я не вижу. Больше всего меня напрягают настроения о смене режима, восстания люмпенов с маргиналами, возвращение к коммунизму, повторение 17-го года. Вкратце.

15. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    признаться я думал что Медведев будет балатироваться на второй срок, то что было вчера озвучено, меня тоже слегка разочаровало...почувствовалась какая-та неуверенность в их словах, испугались штоли, короче хрен его знает, енто всё шахматы полюбому!

16. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Что вы такое на завтрак едите...???? :wacko:

17. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    пельмени :jester:

18. Slayer_nov

Slayer_nov Пользователи

Симпатии:
    15
    Он подтвердил что подстилка, всего лишь. Я не то чтобы расстроен, пессимистичные ожидание оправдались. Нас ждет застой, имхо.

19. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    С чем ??

что так прёт .... :wacko:

20. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    поживём увидем [​IMG] я не намерен так пессимистично думать по ентому поводу [​IMG]

подстилка енто жёстко сказано, просто показали что Путин среди ентой двойки главный (Путин и ко), а значится и прошлые выборы были лишь для того, чтобы он не нарушил конституцию "о двух сроках правления", за енто ему уважуха, кто бы что не говорил! Хотя может всё совсем по другому и серые кардиналы, лишь в угоду обстоятельствам, посчитали, что на данном этапе кандидатура Путина для них будет более полезной/спокойной. Нормальной альтернативы я всё равно ентому не вижу, и подсказать то никто не может к сожалению...

с грибами :patsak:

21. Slayer_nov

Slayer_nov Пользователи

Симпатии:
    15
    Правда жестока. Мои "ожидания" оправдались. no comments

22. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    297
    Я бы тоже,но увы и ах!

Введение свободных выборов в России Всегда приводило к катаклизмам. В 1906 году стали выбирать Гос. Думу(еще ту,не теперишнию) -накрылось самодержавие. Потом выборы Советов рабочих и крестьянских и каких-то там ещё депутатов-Слетело Временное правительство,пришла советская власть. Опять свободные выборы в конце 80-х годов и вот вам результат-рухнула сов. власть вместе с СССР. Так что отсутствие свободных выборов для России это гарантия стабильности и спокойствия. УВЫ!

23. Искариот

Искариот Пользователи

Симпатии:
    5
    недавно новости глядел по средствам массового оболванивания,так мне одна фишка показалась странной,Мендель русских отделил от наших граждан,и щас как то странно он говорит наши граждане,а может не брехал старый узбек?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей