Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Слушала радио-там обсуждали тему-что делает вашу жизнь тяжелой?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем ZvyaginzevaE, 25 сен 2011.

1. ZvyaginzevaE

ZvyaginzevaE Member

Симпатии:
    0
    Один юноша позвонил и Сказал, что его жизнь делает жизнь тяжеленной то, что нелюбимая женщина беременна. Что они с ней различные люди безусловно и пробовали жить, но не вышло, а на данный момент его подавляет мысль, что она одна с ребенком. Но я о себе. Встречаемся 10 лет, совместно жили чуть-чуть, он сильно самостоятельный и быстрее всего опасается "женской власти", хотя ему этого опасаются нечего. За это время всякое было - и расставания, и вновь "медовый месяц", два раза были "залеты", но так вышло, что закончились ничем, на данный момент это случилось в 3-ий раз и я опасаюсь, не знаю как сказать ему. ведь это случилось нечаянно, а так постоянно предохранялись. С заключительного "залета" прошло вообще 8 лет практически, но все одинаково я опасаюсь сказать - я не хочу быть камнем на его шейке(лишь не пишите про низкую самооценку). Склоняюсь к мысли-расстаться, когда вообще все будет приметно без обьяснения обстоятельств. Чрезвычайно не охото быть нелюбимой обузой(ведь он никогда не разговаривал, что любит меня). Как иные "женят на себе" по залету-это их проблемы-я так не хочу.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Впечатляет.

4. acero

acero Клøён

Симпатии:
    346
    Как говорят здесь: каждый сам себе злобный буратино. Десять лет жизни и двух детей потеряли неизвестно из-за кого. Парниша скорее всего плевал на Ваши страдания, живет в свое удовольствие. Не самостоятельный он, а эгоистичный и инфантильный, потому и "не разговаривал", что и не любил никогда. "На его шейке" - хорошая оговорочка.

Плюньте на него наконец и растите ребенка сами, а то после третьего аборта уже может ничего больше и не быть.

5. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    обязательно расскажите, порадуйте мужика! можа по прошествии 10 лет, что-то в нём поменялось по ентому поводу. Надеждааа умирает последней! :victory:

6. klatbps

klatbps Пользователи

Симпатии:
    1
    Сама не сторонница правды всегда и во всем. Но в данном случае, если все-таки собираетесь рожать, то поделитесь с ним

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Gallla

Gallla Созерцаю

Симпатии:
    56
    Вот так жизнь мимо и проходит... А потом оглядываешься и понимаешь, что всё зря... Думаю, вам нужен серьезный откровенный разговор "обо всём"... Какой смысл продолжать находиться в подвешенном состоянии? Если он снова будет не рад ребёнку, подумайте - нафига Вам вообще такой мужчина нужен?!

9. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    761
    Понятно для чего - для порева.

10. Gallla

Gallla Созерцаю

Симпатии:
    56
    хммм... ну про что я и сказала: оглянешься - а жизнь-то зазря проходит...

11. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Сабж лишнее доказательство того, какие бабы все таки тупые озабоченные дуры

12. Rubeltshtuberg

Rubeltshtuberg Пользователи

Симпатии:
    34
    я не понимаю ну вот не понимаю как можно "случайно" залететь.. ну вот хоть убей...

мне 27 лет.. и таких "случайностей" я никогда не допусклала..

не понимаю как так!!!??!!!

столько противозачаточных средств для таких дураков создано.. а у них до сих пор "Случайности" ....

ну пи..дец.. просто...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    На воду дуешь??? ... ;)

Последнее редактирование модератором: 7 окт 2011
  15. Rubeltshtuberg

Rubeltshtuberg Пользователи

Симпатии:
    34
    что значит эта фраза?

?

16. Domlno

Domlno Пользователи

Симпатии:
    43
    Если вы склоняетесь к расставанию то почему не хотите сообщить что у него будет ребёнок, уточнив при этом что на помощи и прочем не настаиваете( чтобы не быть камнем на шее). Захочет- будет общаться с ребёнком и помогать, не захочет- барабан ему на шею и дятла в одно место- нафига такой нужен.Но знать то он должен, имеет право, как и ребёнок имеет право знать кто его отец. Мужчины уходят и приходят а ребёнок как был твоим ребёнком так и останется им, и если нормально воспитывать его то одиночество и скука в ближайшие лет 19 вам не грозят- воспитание и просто общение с ребёнком весма интересное занятие. Если избавитесь от ребёнка то скорее всего пожалеете об этом -мужчину можете потерять и без детей вобще остаться- такое встречается сплош и рядом. У знакомой вобще мен ушол после аборта на который сам же и уговорил, а "уплыл" к женщине с ребёнком, потом и ещё одного ей ребёночка "сделал".

17. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Я тоже поражаюсь тупым бабам дающим в первые полчаса знакомства и не желающие использовать презерватив. Видимо у этих людей нет никаких стремлений, планов. Живут одним днем, ни целей ни задач. При моем нежелании ухаживать, мне с таким контингентом и приходится общаться. Ну а что делать? Не ухаживать же? Это ваще тупо

18. Darmoed

Darmoed Пользователи

Симпатии:
    226
    Как уже достали тетки, сначала все силы приложат, что бы захомутать, потом силы тратят, что бы мозг вынести

19. Domlno

Domlno Пользователи

Симпатии:
    43
    Тему на радио неправильно назвали. Надо было назвать не "ЧТО делает вашу жизнь тяжолой" а " Как МЫ САМИ делаем свою жизнь тяжолой". И в случае с молодым человеком и в случае автора темы( да и вобще в 99 процентах случаев) усложняют свою жизнь они сами.

Последнее редактирование модератором: 7 окт 2011
  20. Zhivaya

Zhivaya Пользователи

Симпатии:
    0
    я бы на вашем месте ушла бы,причем 10 лет назад. не понимаю как можно терпеть такое отношение.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей