Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

неформальный опрос

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем accountant, 27 сен 2011.

1. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    61
    Уважаемые форумчане. Большинство из Вас здесь очень умные люди. Хотелось бы узнать Ваше мнение по одному вопросу, который занимал меня уже давно и который в связи с последними событиями стал злободневным: насколько, по-Вашему мнению, Ваши судьбы и Ваше будущее зависят от личностей, занимающих высшие ступени государственной власти в России?

Надеюсь Ваши точки зрения будут аргументированы. Конечно, некоторые захотят поговорить о судьбе России вообще. Очень бы хотелось, чтобы судьба России рассматривалась не в глобальном аспекте, а в плане влияния фактора высшей власти на обычных граждан (обычные граждане в моем понимании это не чиновники, не политики и не олигархи). Извините, если вопрос уже обсуждался и я повторяюсь.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Если эти пи...сы ядерной войны не устроят-то влияние самое минимальное.

4. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.164
    ну да. ну да. Присоединяюсь!

Ну чтоб есчо и заразу какую бактериальную не выпустили, или там газов ядовитых не навыпускали.

А так че?

У них тама своя тусня.

5. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Не дадут руки коротки .. :rolleyes:

6. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    По - моему мнению, зависит на 100%. Потому как, жить в государстве, и не прикасаться к нему, никаким боком, невозможно. Любая глупость власти отражается на населении.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    583
    Хк-х-кгиниально и злободневно, и я бы ещё добавил ак-к-туально! П-пжалуста... :wacko:

9. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    А я так вижу - жизнь расставляет всё по местам. Власть всегда будет воровать и всегда будет при кормушке. То как сейчас беспредельничают и зажимают - временно, так они сами скоро сдохнут. Так что придут новые поправки, малый бизнес развернется, средний класс расширится, будут шибко богатые, кто успел урвать, будут сильно бедные, кто ленив или промахнулся. Какая личность в данный момент у руля - скажется от силу на одном поколении. Болотная масса всколыхнется и вяло вернется в свои берега. Имхо.

10. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    на меня лично, пока енто власть никак не влияет, шо они есть, што их нету, ничего я им не должен, они мне, живу по средствам, как умею, вродебы даже счастлив :victory:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей