Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Люблю когда едирасня говорит правду, жаль редко откровенная едирасня

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Eurofilin, 28 сен 2011.

1. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Я на другом форуме общался с едирасней, так мне понравилась откровенность данного представителя. Да что там форумы, я и в жизни с ними водку, пиво пил. Но смысл их политики четко расписана именно тут, сразу цитату пощу, на которую я ответил:

Едирасня:

Я:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Кинь ссылку

4. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

5. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Едрос не открыл Америку, это всем давно известно. Не зря второе название - " Партия Жуликов, и Воров". Надо им аббревиатуру придумать новую - " ПЖВ"

6. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    755
    ЕвроФилимон, расскажи, а как бы ты поступил иначе?

Не на наши ли, российские, деньги строите поселения на оккупированных землях Палестины?

А не 95% олигархов - ваших кровей?

Как иначе поступил?

Бабушку бы перевёл через дорогу?

Дал бы денег на лечение ребёнку?

Поддержал голодного студента?

Бздеть мы научилися...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    У меня такое ощущение что там бот от имени ведра

9. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    паржуво :rofl:

10. Ёперный театр

Ёперный театр Member

Симпатии:
    0
    А вот задаваясь вопросом кто же всё таки они эти единоросы. Понимаю что очередные прихлебатели из властного корыта. Старо как мир, любая партия власти будь то при генсеке, толи при президенте, толи это двор при короле, или особы приблежённые к императору. Всё это называется гламурным словом элита, а иначе сокормушечники. Нет у них ни каких целей и идей, есть только комарилья возле кормушки. Завтра они рухнут и их место займёт партия неединороссов, люди кстате как правило будут те же, лозунги другие цели те же набить собственное брюхо. Не ищите люди счастья и правды , затопчут.

Последнее редактирование модератором: 28 сен 2011
  11. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Не отвечает в тему точно не бот, и потом общался я с едирасней в реале за батлами горячительных. Абсолютно те же вещи говорят и не стесняются. Так, что я думаю реально едирас.

В Изрухе жесская фискальная политика, не думаю, что русские олигархи такие дураки чтоб сюда бабки везти. Лондон, Швайц, Сайпрус тот же. Там русские бабки.

Ты идиот и вопросы в целом у тебя идиотские.

Вот например дал бы денег на лечение.. ну что за тупой вопрос? Лечение должно оплачиваться из специальных страховых фондов. Никто не должен за лечение платить, если это не увеличение груди или что-то в этом роде.Система должна быть выстроена таким образом, чтоб человек был защищен. в Израиле кстати медицинская система административно лучше продумана. И хоть от тупых врачей это не страхует, но сама система по любому правильнее.

Задача партии власти сделать структуры жизни в стране более удобной и правильной. в Этом случае из проблем останутся только бабушки, остальные уйдут. Я например прекрасно знаю, как сделать это. У меня пример перед глазами, я знаю систему израильскую, она эффективна. Я не говорю, что надо полностью содрать, но очень многое безусловно надо сделать так же.

1 человеку нравится это.
  12. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    755
    ЕвроФилимон, я ведь вижу - Израиль сидит на шее у мирового сообщества так же, как Москва на шее россиян.

Не будет чужих халявных денег, Израиль и Масква рухнут. В Маскве каждый пятый работоспособный мужык работает в охране, В Израиле никто не работает, все друг друга охраняют.

Где эффективность? Половина Израиля получают пособия от Германии, как жертвы холокоста. Все министры и врачи - русские евреи, которых вы чартерами вывозили из России, которых я своими налогами учил.

Вы ничего не создали, сразу с 1947 года пошли по пути Гитлера - террор соседей, моноэтническое государство, еврейские "фольксдойч" И пр. и пр.

Последнее редактирование модератором: 28 сен 2011
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Григорий Мельников

Григорий Мельников Пользователи

Симпатии:
    0
    Воры

Абрамович в туалет сходил,

И пока он с-рал,

То богаче стал.

Денег больше получил,

Чем Жорес Алферов,

За научные труды,

И за премии свои.

До чего же на Руси,

Так легко ворам живется,

Сладко жрется,

И вольготно врется,

Деньги, прибыль получают,

Лишь за то,

Что пос-рать сходили.

Ну, а Вы пос-рали,

И Богаче стали?

Если в туалет сходили,

И не став богаче,

То еще разок сходите,

Может, станете богаче.

Не надейтесь!

Вы все прос-рали,

Вас обворовали,

Ваши дети обворованные

Будут голодны и сиры.

А детишки Абрамовичей,

В туалет, сходя, пос-рали,

И богаче стали.

Воры на любую ложь идут,

Лишь бы, обворованные,

За них, тупой толпой,

На выборах стояли.

Ну, а после выборов,

Воровская власть, в сортирах,

Мочит не воров, а Вас!

Воры по ТВ вещают,

Вы покайтесь, помолитесь.

За грехи чужие,

И дурные мысли,

Станьте на колени,

И с мечтой о Рае,

Счастливо живите.

Воры сладко Вам поют,

Что несчастные грехи,

И страданья Ваши,

По Канарам развезут,

Будут в Куршавелях,

Вас благословлять,

И за Вас молиться.

Воры властные. Воры лживые.

Воры правят нами.

И утешает лишь одно,

Что обворованные дети,

Не дадут ворам,

Спокойно спать и гадить.

Они уж начали мечтать,

Как побыстрей ворами стать,

И Вы им не мешайте,

Учиться в воровстве.

Ведь за научные труды,

Не платят денег, воры властные.

Григорий Мельников

мои стихи

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

15. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Вообще то я не обязан за Израиловку жопу тута рвать, она мне за пиар не платит. Но ты тупишь нереально. Во первых халявных денег от США, поступает 2 млрд. долларов в год и то на армию. При ВВП в 200 млрд. долларов. 1% всего. Особой роли он не играет на внутриизраильскую экономику, поскольку тратится в основном на закупку американских же вооружений и патронов к ним.

Жертв холокоста осталось в живых дай бог если несколько десятков тысяч, при населении Израиля в 7 с лишним миллионов. Какая половина? Да и пособия из Германии.. Пару тысяч евро то одноразово? Не велика помощь. Думаешь там обеспечивают? Раз выплатят и все.

Теперь про смех, что никто не работает в Израиле. Поржал от души, это в трудовом лагере то никто не работает? 8 праздничных дней в году, 6-ти дневная рабочая неделя, отпуск 12 дней в год. Ну ты сравнил, Россия по сравнению с Израилем просто курорт.

Я уж не говорю о промышленности, которая в Израиле гораздо сильнее развита чем в РФ сейчас. В Израиле только автобусных завода 3, кстати в Питере видел израильские автобусы и на Кипре. Или ваот эту компанию взять:

или эту:

или вот:

Да даже черную икру и то в Москву экспортируют из Израиля. Тут научились искусстенно выращивать осетров. Дали бы мне волю, я бы поднял Россию с колен, но вы сами собой управляете, отсюда и проблемы, что малознающие дебилы вроде тебя управлять пытаются, отсюда и результат

1 человеку нравится это.
  16. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    [​IMG] А давайте предложим Израилю перебраться к нам в Россию. А то разьехались все.. черт знает куда. Там у них жарко, стреляют, а у нас земли полно, китайцев выгоним, организуем кибуцы, научимся осетров выращивать. А? :D

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей