Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Оппозиция в России

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Kirrill, 28 сен 2011.

1. Kirrill

Kirrill на позитиве!!!

Симпатии:
    2
    Политическая оппозиция — это противодействие, сопро­тивление действующей государственной власти, противостоя­ние осуществляемому стратегическому курсу с целью заме­нить его на другой, удовлетворяющий оппозиционные полити­ческие организации.

На ваш взгляд, есть ли у нас в России действующая оппозиция?

не та, которая себя просто так назвала, а делает что то для того, чтобы в глазах народа считаться оппозицией?

Какие шансы того, что через определенный промежуток времени, оппозиция прийдет к власти?

и что в результате будет?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    В нашей стране всегда была власть и оппозиция в виде народа

4. Kirrill

Kirrill на позитиве!!!

Симпатии:
    2
    Власть без народа никуда!

Но народ - это понятие растяжимое!

в политике сейчас мнение народа представляют партии!

И их на сегоднешний период семь, но каждый по разному это мнение представляет! [​IMG]

кому то важно действительно мнение народа, и их политика основывается на этом, а кому то важны только личные цели

5. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    А че хочет ТС? Оппозиции? Езжай на запад.

В России ее Не было, нету и не будет.

6. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    При Эль Цине была!

Великий китайский император! всем падать ниц

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    60
    Бориса Эльцина расстреляли в 1937г. Как верного сторонника тов Троцкого.

Эту оппозицию имеешь в виду? Она не русская. она еврейская.

9. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Не оппозиция, и не власть - ядовитые пауки в одной банке. Такая это сладкая штука - кормушка, что теряют, ВСЕ они, чел. облик. Меня тошнит от этих рож [​IMG][​IMG][​IMG] НА-ДО-ЕЛО! Хочу Сталина, хочу НКВД, хочу Дзержинского.

10. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    762
    Спутал малость. Растяжимый бывает презерватив.

Какая партия представляет мнение народа. Ко мне никто не приходил, ничего не спросил.

Откуда вы берётесь такие вумные?

Опять ЕвроФилимон лоханулся...

11. Kirrill

Kirrill на позитиве!!!

Симпатии:
    2
    нет, я именно так и считаю, что понятия могут быть растяжимые, надо говорить конкретно!

Партия на то она и партия, чтобы представлять интересы народа в государстве(раньше так точно было), и сейчас прослеживается!

Но вот только точно не у всех- Оппозиция - это не только просто слово и название партии, это прежде всего дух оппозиционный в партии, и дела, реальные дела, на благо народа, и борьбу за справедливость!

Одна из оппозиционных партий - Справедливая Россия,которая защищает интересы народа, а не набивает карманы, как это делают другие-

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

12. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    762
    Понятно. Платный агитатор Справедливоросс.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Гелла

Гелла Пользователи

Симпатии:
    29
    Уже давала эту ссылку, но специально для вас повторю:

Отсюда:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Как видите, полная идиллия!

А спустя год, Миронов заявляет, что не будет поддерживать кандидата от единоросов. Почему? Неужели политическое соглашение между Единой и Справедливой Россией уже разорвано? Когда? Вы что нибудь об этом слышали?

А может быть, всё дело в том, что приближаются выборы?

Существует мнение, что Справедливая Россия изначально была создана для того, чтобы оттягивать часть голосов у коммунистов.

15. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Вполне возможно. [​IMG] Ничему не удивлюсь.

Последнее редактирование модератором: 1 окт 2011
  16. Kirrill

Kirrill на позитиве!!!

Симпатии:
    2
    вот именно, СУЩЕСТВУЕТ МНЕНИЕ о том, что Справедливая Россия ИЗНАЧАЛЬНО была создана для того, чтобы оттягивать часть голосов у коммунистов!

все в ваших словах верно, но я выделил те слова, которое на мой взгляд очень расплывчаты в понимании...мнение...кого мнение?

Справедливая Россия , на мой взгляд, идет сейчас самостоятельными шагами, и ведет свою политику!

Если она была создана для того, чтобы оттягивать голоса у коммунистов, то скажите, пожалуйста, зачем они хотели создать альянс совместный?

и коммунисты, и справедливая Россия, и ЛДПР - все они находятся в оппозиции к Единой России, не один раз лидеры этих партий ою этой оппозиции заявляли!

это заявление вы сделали от того, что я говрю о партии Справедливая Россия - как о достойной партии?

Так скажу вам, вы поспешили говорить о том, что я "платный агитатор"

У нас в стране многопартийность, 7 партий, и если я выражаюсь про партию Справедливая россия хорошо, это еще НЕ ЗНАЧИТ, что мне за это платят!

есть люди, которым просто искренне надоело монополия Единой России, куда не сунься, везде Единая Россия, и это изрядно и мне, и моим близки надоело!

я выбрал из всех партий на мой взгляд достойную это Справедливая россия!

17. Sabbax

Sabbax New Member

Симпатии:
    0
    На "День гнева" опять пришли три калеки. Точнее, даже сотни людей не набралось. Если оппозиционеры так надрывает глотку, крича, что выборы без них – это фарс и преступление, то где же их сторонники? Опять дождя испугались? Это уже просто смешно слушать – то дождь людям помешал прийти, то жара, то выходной. Будь у оппозиции реальная поддержка, то никакие погодные условия, никакие запреты и омоновцы не помешали бы людям прийти на площадь. А за этими клоунами, которые раньше сами были у власти, а теперь резко переметнулись в ряды оппозиции, никто не пойдет.

Лично я не против участия в выборах самых разных партий, но у них должен быть электорат побольше ста человек. Какой тогда смысл вообще идти на выборы, добиваться регистрации партии, если избирателям это просто не нужно? Значит, нужно кому-то другому – западным спонсорам. Не зря же Немцов заявил, что будет выходить на площадь столько, сколько сможет. Потому что "так надо". Спрашивается, кому надо? Самому Немцову и его соратникам? Конечно, они на этом деньги зарабатывают.

Что на самом деле фарс – так это все акции наших псевдооппозиционеров. На Западе над ними уже, наверное, смеются. Даже за деньги не могут побольше народа на улицы вывести.

18. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    И зачема вам это ??? :blink:

19. Слобожанин

Слобожанин **********

Симпатии:
    239
    [​IMG] Сколько таких сообщений то набросал за сегодня?

20. Сероглазая

Сероглазая Абонент не доступен

Симпатии:
    45
    Мдааа.........

21. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Во как шахматы крышу сносят. :wacko:

22. Сероглазая

Сероглазая Абонент не доступен

Симпатии:
    45
    у меня тоже сомнения, что он в уме..кстати..где он сейчас отсиживается ?

23. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Оппозиция в России это версии особых мнений: а давайте-ка так иль эдак ПОПРОБУЕМ, А ВДРУГ получится!?? .. Вот и заграница круглосуточно советует то то и то то, - массированно и всеми способами . .. Жаль только что верное решение и правильный путь ВСЕГДА ЕДИНСТВЕННЫЕ!

Оппозиция в России это версии особых мнений: а давайте-ка так иль эдак ПОПРОБУЕМ, А ВДРУГ получится!?? .. Вот и заграница круглосуточно советует то то и то то, - массированно и всеми способами . .. Жаль только что верное решение и правильный путь ВСЕГДА ЕДИНСТВЕННЫЕ!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей