Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Количество браков о чем говорит?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Felicitas, 26 июн 2007.

1. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1
    Представьте ситуацию: Вы узнаете , что у Вашего избранника было , ну скажем, 3 брака.

Какова будет Ваша реакция и что Вы о нем подумаете?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    У меня мать была 4 раза официально и ничего.Все как честные мужья умерли.

4. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1
    Я вот почему спросила: был в моей жизни молодой человек, активно ухаживающий, но имевший за плечами два брака. Первый раз женился по большой любви, в институте. Продлился брак пару лет. Развелись, потому как понял, что не любит, надоело и т.д.

Второй - тоже по великой любви, через несколько лет опять развод.

После рассказа об этом, я поняла, что продолжения отношений не хочу (предлагались серьезные отношения, долгая счастливая жизнь и т.д.) . Как-то все это непостоянство подозрительно.

5. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Был такой анекдот: После свадьбы жених спрашивает невесту: "Ну, сколько у тебя было мужиков до меня?". Она молчит. Через полчаса "Ну, всё ещё дуешься?" - "Нет, всё ещё считаю"

6. serge1966

Симпатии:
    0
    Глупо это. Мне вот 40 и не одного брака не было.Да собственно и не тянет.Найти что нибудь постоянное может и мелькают такие мысли.

Так что при чем тут браки ? Может хорошего человека упустила.

Скорей тебе родители напели или родственники.

Не получишь ты никогда гарантий, того что либо ты от человека не уйдешь через несколько лет, или он от тебя не уйдет.

Ухаживания редкость в нашем мире, как лакмусовая бумажка, особенно если они продолжительные.Захотел бы просто перепихнуться, так послала бы ты его и пошел бы он посвистывая подальше- других море.

Другое дело если у него дети от других браков.Тут сколько женщин знаю в окружени, особенно если свой появился очень так мягко говоря к этому настороженно относятся.Так это можно брачный контракт составить, что своего ребенка будущего обезапасить, что б один печальный день не появились на пороге "пилить совместно нажитое имущество". Ни для кого не секрет, что у мужиков просто мор в нашей счастливой стране.Оглядываюсь вокруг себя 36-42 (на днях было) -51.Самы расцвет, когда мужик в "сок" входит.

Так что смотри сама, я бы на твоем месте не отвергал бы этого человека.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Тигровое Колечко

Тигровое Колечко Пользователи

Симпатии:
    1
    Ну, я в своем репертуаре [​IMG] А что считать браком? Лично для меня брак - это фактическое проживание вместе, ведение совместного хозяйства. Чего-то я не верю, чтобы у мужчины, если у него в 40 лет в соответствующей графе пусто, не было совместного проживания с кем-либо - гражданского брака. А если и правда не случилось, то от такого бежать надо - это ненормально. Если он до 40 никому не понадобился, то могу представить качество этого добра... [​IMG]

В общем, для меня все-таки наличие браков скорее факт качества, чем наоборот [​IMG]

Ну, а для женщины - тем более.

9. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1
    Для человека в возрасте 40 лет отсутсвие браков - патология. ИМХО.

По поводу хорошего человека: есть очень хорошая поговорка: "Семь раз отмерь, один отрежь". Моя интуиция меня не подвела, я встретила свою мечту и счастлива).

10. бисхвостайа_

бисхвостайа_ Пользователи

Симпатии:
    0
    Конечно, такое колличество браков говорит о его непостоянности. Два раза обещать "Любить До Гроба"... это ему нужно было два раза умереть. В противном случае грошь цена его словам. Чувства проверяются временем, любовь - вечностью. И вообще.. неспешите с замужествами и женитьбами... окольцеваться вы всегда успеете, а вот понять - что это !сейчас и на всю жизнь! можно только однажды. И всё, сипец, как грица :)

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

11. serge1966

Симпатии:
    0
    Я не вещь зайка, что б кому или надобиться или нет.И женщин всегда отставлял я.Но не хамил или пытался побольнее укусить.И я начал самостоятельно в 15 лет при совесткой власти радистом в экспедиции и вагоны разгружая.А от тебя озлобленность прет от неудач каких то в жизни.А игры в верю-не верю я не играю.Есть просто жизнь и надо спокойно ее воспринимать со всеми ее плюсами и минусами.

Человек спросил совеита, я дал со своей стороны.Пытаться клевать меня меня бесполезно, хоть собери всю свору подруг со мной на любой площади.Это ты такая тут за экранам монитора бойкая.А в реальной жизни смею чем увереть, сидела бы напротив с подругами и в лучшем случае отзлобного визга исходила и тихо шипела.

Что касается качества добра, как вы выразились,не вам сударыня о нем судить.Г.....цо само из вас так и прет.

Ну девчата, прямо записался к психоаналитаикам-надомникам.Значит если мужик был несколько раз женат, и может дети есть.И снова что то предлагает -сволочь, непостоянен, изменник.

Если не был вообще женат- унего паталогия.Я от женской логики от хохота чуть со с кресла не упал вместе с компом.Воситину женская логика, в ом что нет никакой логики.

Не давайте , дальше , хоть повеселите.Может домашний оставить ? Рад буду выслушать. А то интонацию голоса не слышу, может еще веселей будет.

Да уменя большинство приятелей в таком случае патологически больные. И от них надо бежать подальше.Ну хоть повеселили просто чудо.

Так все таки на вопрос ответьте.

1. Вариант - был женат -разводился- не нужен -непостоянен скотина.

2. Не был никогда женат - паталогия, хреновое "добро", то же нужен.

гммм, а кто остался то тогда ?

[​IMG] Покатуха просто.

Сейчас приятелям эту ветку форвардну, про бойких инет-девчат психоаналитиков.

12. Тигровое Колечко

Тигровое Колечко Пользователи

Симпатии:
    1
    О Боже... Да я Вас вовсе не имела в виду [​IMG] Я отвечаю обычно на главный топик, и только потом уже просматриваю всю тему. [​IMG] Да и то не всегда...

Извините, если Вас мое сообщение задело... [​IMG] Но вообще-то, мне кажется, мужчине надо бы уметь держать себя в руках, особенно когда он с женщинами разговаривает...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1
    10 :good:

15. serge1966

Симпатии:
    0

16. ABSENTA

ABSENTA Пользователи

Симпатии:
    0
    А мне кажется без разницы какое количество раз был женат )) или была замужем )). Зато представляете как круто, столько раз веселуха была, платье, костюм, "Горько". ))

Мне как друг (не из ухажеров) один говорит, а давай ради прикола поженимся, потом разведемся, на свадьбе чего то охота погулять )). Чего так и не собрались )). Все деньги в бизнес, а ведь веселуха бы точно была ))

17. Анхелика

Анхелика Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну а если говорить серьезно, то хорошего свободного мужчину в определенном возрасте найти сложно. Их к ручкам очень быстро прибирают без шансов вырваться.

Есть, правда, мужчины просто не созданные для семьи, но при этом не теряющие своей прелести.

serge1966

Аналогичные чувства испытывала, видя Вашу реакцию...

18. serge1966

Симпатии:
    0

19. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Только неосторожный бледнолицый дважды наступает на грабли (с)

Если б угораздило таки развестись - второй раз жениться меня бы уже никто не уговорил. И не женись я до 30 лет - позже меня тоже не уговорили бы, разве что лет в 50 [​IMG]

20. serge1966

Симпатии:
    0
    Да друг друга понимаем. У меня 4 хобби ( и 2 из них работа).

Ремонт в квартире надо доделать, болотоходы доварить. Оборудование для хобби кучу надо купить, да и явно к этому сезону не успел все.Буду к следующему готовиться.

А еще что нибудь в нагрузку - мелькающее перед глазами, да еще с запросами.Бррр. Не привык себя внутри по таким моментам насиловать в угоду обществу, что ТАК НАДО.

Я самостоятельно начал в 15 лет жить.

21. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    А Остап Бендер вообще женился, чтобы стул украсть-)))))))))

22. serge1966

Симпатии:
    0
    Ценю юмор, просто подустал чего то сегодня. Красть мне ничего не надо у теток.Воспитание другое.Хотя стульев пока в квартире не хватает, а плохие не нужны.Но ничего мы спальники на пол кидаем у камина в гостиной и там тусники устраиваем "Не посиделки" а "полежалки"

23. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    Был у меня этот плачевный опыт.Мне все говорили - 3 раза женат,ты че,дура брось.

А я - да идите вы все на фиг,уж я-то особенная,у нас все будет хорошо.

И только потом узнала,что все было так же,по ИДЕНТИЧНОМУ сценарию(в моем случае,к счастью,только гражданский)

Так что теперь - ни-ни,пусть хоть принц - был женат - бракованный.

Надеюсь,больше никто так не думает,это вредно для демографической ситуации. [​IMG][​IMG] Женитесь,хоть все переженитесь.

Респект Остапу Бендеру))).

Последнее редактирование модератором: 30 июн 2007

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей