Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ищу однокомнатную хатку надолго Нужна 1к.кв. на длит.срок (более года) с конца зимы-весны

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем WildMouse, 1 окт 2011.

1. WildMouse

WildMouse New Member

Симпатии:
    0
    Привет!

Понимаю, что сумма нереальная, но говорят, чудеса все-таки бывают [​IMG]

С февраля-марта 2012 (м.б. с апреля или января) будет нужна 1комн. квартира для одной россиянки 33 лет без детей и вредных привычек. Без других жильцов, разумеется. Вода, санузел - обязательны, район не важен. Окна на ж/д, трамваи, оживленные магистрали - приветствуются (не шучу) [​IMG]

Мебель, бытовую технику могу купить в счет оплаты проживания, провести интернет за свой счет.

Если проживает кошак, а забрать его хозяевам некуда, буду холить и лелеять (при условии, что он воспитан [​IMG] ).

Стоимость - до 13 (14) т.р./месяц с учетом КУ.

Возможен вариант проживания в гостинице в 1местном номере с удобствами.

Еще раз повторюсь - знаю, что все это, мягко говоря, маловероятно. Так что отвечайте, если есть реальные варианты. Комментарии о фантастичности и нереальности желаемого не требуются.

Спасибо.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. колыма

колыма Колыма

Симпатии:
    62
    Это думаю только вместе с хозяином можно найти.

4. Animal

Animal Пользователи

Симпатии:
    28
    Если хорошо поискать, реально найти. Я вчера снял однокомнатную в Питере за 12 тысяч, правда, без мебели и ненадолго. Дешевле можно найти в пригородах, кстати (где-нибудь во Всеволожске, Шушарах, Ленсоветовском, Горелово и т.д.).

5. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    757
    Дикая мышь, ты снайпер, что ли?

6. Boneman

Boneman редкий гость

Симпатии:
    74
    Знаю людей которые за 10тку снимают однерки...но в реальности, такие варианты на рынке, я не представляю как найти )))) только по знакомым наверное.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Animal

Animal Пользователи

Симпатии:
    28
    По знакомым или если повезёт. Недавно мне однокомнатную хорошую знакомый предлагал за 14000, но мне район был неудобен (пр.Просвещения).

Сейчас сдаётся комната рядом с м. Ладожская за 6000, но это коммуналка поганая.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей