Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Отдам принца в хорошие руки

Тема в разделе "Мужчина познакомится с женщиной", создана пользователем klatbps, 4 окт 2011.

1. klatbps

klatbps Пользователи

Симпатии:
    1
    Так получилось, что я расстаюсь с мужчиной.

Расстаюсь, но не хочу его бросать при этом. В том смысле, что бросать как ненужную вещь. Хочу, чтобы ему не было мучительно больно от нашего разрыва, или этот процесс прошел максимально безболезненно.

Он совсем не виноват в нашем разрыве и пока даже не догадывается о нем. Все дело во мне, в том, что ко мне вернулся действительно МОЙ мужчина, с которым мы вынуждены были расстаться полтора года назад. Ну да дело не в нас.

Ну а сейчас коротко о нем.

Да, действительно принц, причем не знает этого. И все это время, когда мы общались можно было бы назвать сказкой, если бы я и сама к нему чувствовала что-то большее чем просто приязнь. Нет, конечно разговор не о милом пареньке с соседней лестнице, которого я изредка вижу во дворе. Между нами сложились крепкие (и я не побоюсь таки этого слова) любовные отношения. Но я таки решительно рву.

Итак все-таки о нем[​IMG]

Умен, физически неплохо развит (хотя от сидячей работы слегка полноват), с хорошим чувством юмора, не зануда,

Не скупердяй, хотя и денег просто так не швыряет. Неплохо зарабатывает где-то по инженерной части.

Практически без вредных привычек, при том, что все проходил:

-не азартен (спокойно спускает халявные 100 руб и идет смотреть фильм),

- к алкоголю спокоен (пьет только в компаниях), два раза случайно напивался в стельку - без последствий и головных болей.

- к курению равнодушен, 2-3 сигареты в год в хорошей компании.

- наркотики пробовать просто боится, будучи неуверенным в своей стойкости к ним.

- на юбки при мне бровью не шевельнул, поводов для подозрений не давал (я у него конечно не первая).

Любит обсуждать и спорить: фильмы, театральные постановки, выставки, чьи-то слова.

Может починить велосипед, сантехнику, сделать мебель в спальню или кухню, нарисовать и построить дачу, выкопать колодец.

В спорте замечен широко, но не методично (велосипед, ролики, коньки, горные и беговые лыжи, кайтинг, настольный тенис, бадминтон, спортивный туризм, байдарка).

Мило улыбается, когда есть чему, даже когда этого не так много.

Легок на подъем, поддержит любое начинание, если оно не противоречит внутренним убеждениям.

Нежен и заботлив, отзывчив на ласку. В сексе, если и не супер, то уж точно настоящий мен. Впрочем от суперов быстро наступает скука, а с ним никогда.

Равнодушен к хоккею, к футболу интерес только вживую с непосредственным участием в игре. и вообще - телевизор смотрит только если про него забыли.

Покладист к чужим детям и животным.

Сам никогда не вспоминал своих бывших, и тем более не называл меня чужыми именами. Я точно знаю, что я для него - именно я, а не тень другой женщины. Знаю также, что останусь всегда с ним, как и все предыдущие, но каждая в отдельном уголке его большого сердца.

Из недостатков:

Живет с мамой, ценит ее комфорт и не любит беспокоить. Вместе с ним мы жили у меня.

Не имеет машины, не водит и даже со мной не любил ездить - ревнует. Сам по городу перемещается на велосипеде, порой (в час пик на большие расстояния) обгоняя меня на авто. По области любит перемещаться на электричке.

Не сторонник индивидуальных дач, но может хорошо в нее вложиться в помощь тому кто-то на ней реально пашет.

Очень скоро ему понадобится чья-то поддержка. Он конечно не сопьется, но я не уверена в невозможности чего-то другого плохого и неправильного, что с ним может произойти без нее.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    ух, ты! А чего ты от него сбегаешь?

4. klatbps

klatbps Пользователи

Симпатии:
    1
    Оказывается так бывает, видимо не только за достоинства мы любим людей.

Если бы не МОЙ давнишний мужчина, к которому я сейчас возвращаюсь, то я была бы на 100% уверена, что у нас и тут настоящая любовь.

5. Рыбка Форелька

Рыбка Форелька Пользователи

Симпатии:
    3
    Почему Вы думаете, что ему понравится подставленная Вами утешительница?

6. natashik79

natashik79 Пользователи

Симпатии:
    2
    нет, не подходит...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. klatbps

klatbps Пользователи

Симпатии:
    1
    Я и не собиралась подставлять кого-то кому-то. Естественно выбирать и притираться будут оба с возможностью не понравиться. Просто если в обычной жизни такие притирания происходят практически наугад и вслепую, то почему бы не использовать какую-то информацию. Или здесь сидят поголовно верующие в богоизбранных и предначертанных любимых?

Я никогда не была чужда романтизму, но здоровая доля цинизма мне кажется не помешает

9. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Кто и когда позволил женщине мыслить? Цена ей не в городище ,где она может припевая получать больше мужука, а в природе,где вся цена человеку явна и видна, копейка... :064:

10. natashik79

natashik79 Пользователи

Симпатии:
    2
    да можно не оправдываться [​IMG]

сам то понял, что сказал?

11. klatbps

klatbps Пользователи

Симпатии:
    1
    вот и катись на природу, в сточную канаву - самое там тебе место, может даст за тебя кто реальную цену

12. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    а баб там у вас нету? мне мужчина не нужен, я бабу хочу!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    короче, все понятно.

зассала честно сказать человеку, что все кончено и теперь предлагаешь другим за ненадобностью.

он не вещь, а человек с чувствами и достоинством, и имеет право знать правду, хотя бы часть.

а вот подложить его под другую и потом на свободу с чистой совестью - отвратительно.

большой и жирный минус

1 человеку нравится это.
  15. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    По описанию гомосек какой то

16. Мунира

Мунира Пользователи

Симпатии:
    188
    ПарамЭтрЫ озвучте-рост, вес, окружность.

17. Васёк-Мотылёк

Васёк-Мотылёк Пользователи

Симпатии:
    1
    А может вы ему подарок этим сделаете неоценимый, кто знает.

18. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    Есть з-н равновесия в природе, з-н бумеранга если хотите. Если все, что Вы тут на форуме настрочили соответствует действительности...Вас ожидает "отдача" (та что замучает [​IMG])Можно не любить, можно разлюбить, изменить. Но упиваться подобной ситуацией да бахвалиться на весь свет. Короче, ждите от жизни отрезвляющего пинка под ж.пу

19. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    такие темы обычно создают тётки весом этак 90кг. Или возростом под 60

20. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    да ладно! [​IMG] Им-то зачем?

21. Сероглазая

Сероглазая Абонент не доступен

Симпатии:
    45
    Никогда не желаю людям плохого, от злых людей отбояриваюсь просто юмором. Но сейчас юморить мешает брезгливая гримаса..а именно :

Я желаю ВАМ такого же унижения, которое устраиваете вы человеку - вот точно так же, чтобы ВАС бросив, ВЫСТАВИЛИ НА АУКЦИОН на форумах..предыдущая тема выходит чистейшей воды лицемерие..

1 человеку нравится это.
  22. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    с прибытием очередной раз [​IMG] Радует, что ЧЮ сохранилось (я про ник с аватаром)

23. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Ты куле тут писсишь, себе цену понимаешь? Потаскуха имя твоей морали.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей