Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Нужно расселить группу людей на 3 дня

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем Andrey100, 9 окт 2011.

1. Andrey100

Andrey100 New Member

Симпатии:
    0
    Нужно расселить 45-55 человек с 21,10 по 24,10 как можно дешевле в пределе 400-500 руб/человек, едем к вам на семинар на проспекте пятилеток 1, желательно что-то близкое к этому месту.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    757
    Ни хрена! Это же два вагона приезжих.

А там и живите. Чай, сортир - всё рядом.

Скорее всего, Андрюха хочет бабки поднять. У него люди будут жить в бомжатнике, квитанции привезёт с пятизвездочной гостиницы.

4. 18cm

18cm Пользователи

Симпатии:
    2
    Не AMWAY ли, семинар-то?

5. Елена Борисовна

Елена Борисовна Пользователи

Симпатии:
    1
    По такой цене Вы сможете разместиться только в хостелах, т.е. в 8-ми местных комнатах с двухъярусными койками. Думаю, тот кто посылает Вас на этот семинар, для размещения в Петербурге в человеческих условиях должен выделить больше средств. Могу предложить размещение в хороших квартирах в центре какой-то части людей в 1к/кв.(4 шт) по 4 человека=16человек, в 2к/кв.(2) по 6 человек=12 человек, есть одна2к/кв. на 8 человек, т.е 36 человек, но получится по 650 рублей в день с человека и с21 по 24 будет 4 дня ( заселение с 04.00 утра, освобождение до 24.00, т.е. считаются календарные сутки), а не 3 ночи.

С вечера 21.10 могу добавить еще одну 2к/кв. уже на 3 дня на 5 человек. Но это в центре , 5 минут до метро Сенная, и две 1к/кв. возле метро Лиговский проспект. Но кому-то придется спать вдвоем, т.к. в квартирах стоят не только отдельные кровати и кресла-кровати, но и двуспальные кровати.

Все мои квартиры на сайте

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей