Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Запутанная ситуация. Что посоветуете? Сам наломал дров, а теперь вот не знаю.. Гостья из Минска и мо

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ, 11 окт 2011.

1. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

Симпатии:
    90
    Ситуация такая. Сидел я однажды, как обычно, на сайте одноклассники. Вдруг вижу ко мне кто-то в гости зашел. Девушка. Ну и я к ней. Вижу. Татьяна. Белоруссия. Минск. Потом оценки поставил, потом разговорились туда сюда.. Девушка эта из Белоруссии. Сама она родом из города Орша, но давно уже живет в самом Минске. Короче говорит что любит путешествовать и побывала во многих странах. Говорю ей: "Как ты меня нашла и почему именно я?" Говорит: "Передо мной стоял выбор куда поехать: Тбилиси, Ташкент или Баку. Я начала изучать эти города через интернет и решила что лучший вариант это Баку. Город мне понравился и там море" Потом говорит: "Дала поиск. Азербайджан. Баку. Вижу ты на сайте. Понравился)" В Азербайджане и в Баку она никогда раньше не была. Ну короче я признался ей, что разведен и живу один. Она сказала: "Можно я эти 12 дней останусь жить у тебя? Надеюсь я тебя не стесню?" Ну я и согласился. Не красиво было ей отказывать. Все подошло к тому, что она уже взяла билет на 26-ое октября и летит ко мне в Баку (прилетит ночью). Я ей объяснил что лучше бы она приехала летом, когда у меня будет отпуск. Сейчас ведь я работаю и не так давно вернулся с отпуска. Сам я работаю в самом здании аэропорта в Баку. У меня не сменная работа. Я офисный работник и у меня пятидневка. А у нее ночной рейс и мне придется 26-го октября ехать ночью в аэропорт чтобы встретить её. А потом утром опять ехать в аэропорт, но уже к себе на работу. Знакомы мы с ней чуть меньше месяца. Видел её фотки и еще мы общаемся с ней по скайпу. Нормальная, нежная, славянка, блондинка. 28 лет. Разведена. Есть сын.

Дело в том, что я уже общаюсь тут в Баку с девушкой. Юля. Пока ничего ей не обещал и торопится не хочу. Но рассказал что у меня будут гости с 26-го октября по 8-ое ноября. Говорит: "Кто такая?" Пришлось сказать неправду.. "Одноклассница, которая давно не была в Баку, сейчас живет в Минске" ответил я. Но долго скрывать сей факт я не смогу. Таня начнет спрашивать кто такая Юля. А Юля поймет что никакая это не одноклассница.

Тане из Белоруссии я не сказал что я тут в Баку тесно общаюсь с девушкой. Сказал что разведён и живу один и всё. Без подробностей.

Есть еще одна знакомая. Лейла. Знаком с ней всего 1 месяц. Встречался с ней несколько раз. Был секс. Но на моё счастье оказалось, что она на 3-ем месяце беременности от другого мужчины (странно что я не заметил её беременности). Тот мужчина и не думает признавать ребенка. Она говорит что хочет оставить ребенка и не пойдет на аборт. Я с ней завязал и пожелал удачи. Но она просит не оставлять её в такой трудный момент и ждет от меня поддержки. Звонит мне, просит встретится. Я теперь её поддерживаю чисто морально, не более того. Мы с Лейлой уже не встречаемся. И я не могу постоянно играть роль "жилетки" Естественно про Таню из Минска и Юлю из Баку она не знает.

Теперь вот не знаю что мне делать? Как разрулить ситуацию? С кем и как мне поступить? Таня уже взяла билет на Баку и готовится на всех парах, отказывать ей не позволяет моё кавказское гостеприимство. С Юлей отсюда из Баку, мы общаемся, встречаемся ну и все такое... А Лейла звонит мне поздно вечером, плачет и говорит что не знает что ей делать и как поступить. Ведь она остается одна с ребенком на руках.

Какие у кого будут идеи?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    тролль ссаный

1 человеку нравится это.
  4. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    Сам ты тролль! Клянусь что всё как есть так и рассказал! Нафига мне врать!!?? И так настроения нет и ты еще тут со своими репликами! <_<

Последнее редактирование модератором: 11 окт 2011
  5. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Толсто

6. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    Это как понять? - Толсто.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Дак_Да!

Дак_Да! Однофигственно...

Симпатии:
    68
    и рыпку съесть, и не обляпаца...

зачем так усиленно самому все запутывать? чтоб потом мужественно преодолевать трудности? через тернии в задницу?

9. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    [attachmentid=19937]

10. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.959
    У пана большое сердце.....

11. acero

acero Клøён

Симпатии:
    346
    За двумя зайцами погнался. Есть все-таки справедливость на свете. Лене из деревни, небось, про своих зазноб не рассказывал. <_<

12. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    Ну я же не знал что всё так получится! [​IMG]Человек чисто в гости ко мне едет и всё. Но как это объяснить девушке, с которой я встречаюсь? Она и так злая на меня!!! И чуть что говорит: "Ничё скоро "твоя" из Минска приедет. Батьку ихнего пусть тоже заберет"!!! Но никакая она не моя! Человек просто хочет посмотреть страну и город. Финансовые возможности ей позволяют вот и едет по странам. Говорила даже что в Перу побывала, индейцев видела.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Какое на фиг гостеприимство, скажи этой навязчивой Тане, адье. Но тебе хоца еще и блондинко, понятно! Лейлу по бырому в сад!

Еще и Лена [​IMG] а сам говорит по сурьезу жаниться хочет. Развратник!

15. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    С Леной из деревни Ивановка (деревня молокан в Азербайджане) всего пару раз встретились. Блин на ресторан кучу угрохал, на цветы. А она все равно не... ну вообщем. Между нами ничего не было. Расстались мы с ней. Звонила. Говорила что хочет серьезных отношений и все такое. Маме даже своей сказала про меня. Теперь вот ругает меня на чем свет стоит. Но между нами с Леной ничего не было. Правда были у меня. Посидели. Мартини её угостил. Начал целовать. Раздел до пояса. Потом повалил. А она мне пощечину влепила.... [​IMG] И еще начала говорить что типа я хотел её изнасиловать! Ненормальная! Просто я её захотел и всё! Что тут такого? Деревня есть деревня. Короче от неё я теперь держусь подальше.

16. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ой прям в Баку ей щас захотелось и к незнакомому мужику!!! А может ты маньяг! Эту как ее Таню из Минска в сад! Юлю оставлям!

17. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Прочитала. Скучища.

Неее после АнныЛены, у меня другие авторы любовных историй как-то не идут

18. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ты чего извини дурак нам моцк выносишь! Если фин возможности пусть отель снимет. Все пшла я отседа, подбешиваешь ты мну :acute:

19. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Тролли

20. nesha

Симпатии:
    1.959
    Да-а-а.....это серьезные потери.

21. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    [​IMG] да Кофеманка скуотень, ты права, жди лав стори с мотоциклистом-доцентом!

:rofl:

22. nesha

Симпатии:
    1.959
    Действительно!!! Наглость какая!!! Захотел- и все! :girl_cray2:

23. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Мну ужо от фото Баскова с Павалий замутило!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей