Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Работа в журнале по недвижимости продажа рекламы- обучение, заработок.

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Рекламные Решения, 29 июн 2007.

1. Рекламные Решения

Рекламные Решения New Member

Симпатии:
    0
    В журнал "Доступная недвижимость" приглашаются агенты по рекламе - обучение проводится бесплатно, оклад %, оплата проезда, рядом с м. Петроградская.

Издание хорошо продается, отличная обратная связь, удобный прайс. Рекламный отдел в стадии формирования, база - строительная. График работы свободный.

Приглашаются молодые люди и девушки - не моложе 25 - находящиеся в здравом уме, твердой памяти, мобильные, умные и жадные. Присутствие логики и обаяния обязательно.

Приоритетно - преподаватели, которым не хочется получать копейки, продавцы,бывшие узники Макдональдса, девушки, уставшие от идиотов на промо-акциях.

Ценим -умение общаться, искать, найти и не сдаваться.

Телефон редакции 7033428, руководитель отдела рекламы и информации ДН [​IMG] - по рабочим дням.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Весельчак У

Весельчак У Member

Симпатии:
    0
    Говно. Не ходите, только потеряете время и деньги на дорогу.

4. vodafone

vodafone У меня нет средств содержать совесть.

Симпатии:
    3
    Как сотрудник строительной компании, а точнее агенства, могу сказать одно:

с рекламой я тесно связана, знаю что такое работать с журналами, газетами, размещаю рекламу в подобных изданиях.Но как практика показывает не все агенты идут на встречу новечку, даже если им больше 25 лет...Иногда молодые люди гораздо быстрее умеют объяснить и подсказать, и в цене сговориться чем те, которым за...

Мне интересно узнать мнение автора:

Сами бы вы пошли на такую работу, которую предлагаете? Вы понимаете что человеку не даете никаких гарантий? <_<

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей