Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Молодая пара, снимем комнату Снимем комнату в любом районе СПб у метро

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем werdast, 18 окт 2011.

1. werdast

werdast New Member

Симпатии:
    0
    Молодая пара ( порядочные, спокойные, без детей и домашних животных ) снимет комнату в любом районе Санкт - Петербурга, на длительный срок. от 7000 руб. в месяц.

С мебелью, быт. техника, интернет.

Я имею постоянную прописку в Санкт-Петербурге.

8-953-371-83-14 Владимир

АГЕНСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!!!!!!!!!!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    С мебелью, бытовой техникой и интернетом вы ничего не снимите. Да и без за 7000 тоже.

4. Marconi

Marconi Пользователи

Симпатии:
    13
    Неделю назад, сдавал 1 км.кв на Бухарестской. В общих помещениях - надо бы делать ремонт, но жить вполне можно и без этого. В жилой комнате - ремонт сделан. Телефон. Общее состояние: завози кастрюли и живи спокойно. До метро 2 остановки на трамвае. Цена вопроса - 10000-00 руб в месяц и это уже вместе с комуналкой.

Сдавать решил через своих. Никаких агенств. Первой позвонила идиотка с сумрачным сознанием и задала свой первый и единственный вопрос "А стиральная машина есть?". Далее, я дал ей развернутый ответ, что за 10000-00 в месяц, джакузи нет, медведя с цыганами нет и швейцар на входе не похож на Аффлека.

Через сутки сдал хату нормальному хлопцу, который до сих пор не верит в то счастье, которое ему подвалило.

Это я к тому, что тот кто ищет - тот всегда найдет.

5. Альтист Данилов

Симпатии:
    223
    Если для женщины определяющим критерием была стиральная машина, то почему идиотка?

На Бухарестской, две остановки до метро? До Купчино минимум пять, Бухарестская и Международная откроются не скоро. До Волковской что ли? Хрущевки на Стрельбищенской? Знаю. Хм. Тогда вариант предстаёт в несколько в ином свете. Хотя, если студент Кино или Профсоюзов, то может и ничего. А если вдобавок эмо или сатанист, то и вовсе прекрасно[​IMG]

Если речь о квартирах, а не о грибах в лесу, то довольно редко.

6. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Ну видимо до Волковской, потому что до Купчино или Обухово там далеко не 2 остановки и наверное даже не 5. 1 комнатную кватриру за 10 тысяч рублей не снять даже в Томске, Даже там она стоит 12 тысяч. А в Питере я так полагаю нереально повезло, это тысяч 16 будет. А так вообще надо ориентироваться в 18 тыров. Что касается комнаты, то повезло это 9 тыров, а так вообще 10-ка

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Marconi

Marconi Пользователи

Симпатии:
    13
    Про идиотку в стиральной машине вместо шлема - вы поняли абсолютно правильно. Респект. Я не стал приводить лишние подробности. Просто изложил историю, как я сдавал однушку в Купчино. Кто-то, как идиотка в шлеме, ищет за 500 рублей Хилтон, а кто-то, как вы, прекрасно ориентируется в квартирном вопросе. Да потом, если бы все были умными, как бы мы с вами идиоток отчленяли от общей массы?!

9. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    да.хлопцу повезло.согласна.а стир машина не главное в квартирном вопросе

10. Альтист Данилов

Симпатии:
    223
    Сегодня как раз в тему прочел:

Дома сломалась стиральная машинка. Уже месяц как. Сегодня моя с утра разглядывает газетку с объявлениями и вдруг говорит, показывая на фото возле объявления: "А давай на сутки квартиру снимем".

Я (удивленно): "Зачем?".

Она (мечтательно): "Белье перестираем".

Смотрю - точно. На фото отличная стиральная машина на переднем плане.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей