Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Маячок финансового благополучия

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем koin4533, 20 окт 2011.

1. koin4533

koin4533 New Member

Симпатии:
    0
    Что такое маячок финансового благополучия? Я с помощью некой техники ставлю такой маячок вам. Работать такой маячок начинает сразу. Начинают притягиваться благоприятные вам ситуации, отдают долги, появляются новые источники заработка, увеличиваются старые денежные потоки.

Данная техника относится к духовному целительству, аналогов нет.

Это не магия, не дэир, не рейки, не эффект плацебо, этот маячок придумал не я. Активируете маячок вы своей энергетикой, я просто помогаю очистить ваши тонкие тела от негатива и негативных установок, а потом помогаю вам "зажечь" его.

Маячок ставится 5 минут, нужен только скайп, можно без видео. Никаких внушений(нлп, гипноз) или ритуалов я не делаю. Во время установки вы почувствуете тепло и покалывание.

Бонусом снимаю все ваши негативные психологические установки, эта одна из особенностей установки маячка. Негативные установки(программы) могут мешать в достижении каких либо целей.

И наконец, что бы данный маячок действительно работал нужно хоть немного уверенности в своих силах и веры в маячок.

Работает такой маячок около полугода, корректировка в течении недели бесплатно.

О действии и принципе работы таких маячков можно почитать в интернете. Консультация бесплатна.

скайп magik-29

Подробнее о

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. oko016

oko016 Member

Симпатии:
    0
    ну и шляпа!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей