Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

с 30.10. по 05.11. на 3-х

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем vlad.-k, 23 окт 2011.

1. vlad.-k

vlad.-k New Member

Симпатии:
    0
    День добрый!

необходима крыша над головой трём дизайнерам, приезжающим на конкурс "адмиралтейская игла", который будет проходить с 30.10. по 05.11. Уважаемые друзья, посоветуйте людям, с не самым толстым кошельком, куда можно подселится? отели, хостелы, квартиры.

конкурс будет проводится на ул. Большая Морская д.18 (Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна) и так как всё пешком, с одеждой и доп. грузом, то хотелось бы поближе к этому адресу.

Заранее благодарен.

Зенит чемпион... [​IMG]

ps люди порядочные, не курят, не пьют...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    757
    Как я, значит... :pleasantry:

4. Елена Борисовна

Елена Борисовна Пользователи

Симпатии:
    1
    На интересующий Вас срок с 30 октября по 05 ноября на 7 дней у меня свободны только две 2-х комнатные квартиры. Но чтобы Вам было подешевле, могу закрыть одну комнату и предложить Вам 2к/кв. с одной закрытой комнатой по цене 1к/кв. Квартирынаходятся на Апраксине переулке дом1 или дом9. До Большой Морской легко дойти пешком по Гороховой. 1к/кв. на 3 человек в октябре стоит 2400 рублей в день. Если Вам это подходит, зайдите на сайт

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, посмотрите квартиры и напишите мне на email .

5. vlad.-k

vlad.-k New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо, вопрос закрыт... ещё есть добрые люди, которые дают крышу над головой за "еду сами себе купите"...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей